- 66 тыс. км
- Запорожье
- Гибрид (PHEV), 2 л.
- Автомат
Идеальное состояние Небитый Неокрашенный Комплектация Luxury line
Идеальное состояние Небитый Неокрашенный Комплектация Luxury line
хорошо сел и поехал. на данном этапе проведена замена двигателя (новые вкладыши, кольца, вакуумный и масляный насосы), турбина, сцепление, помпа, ремень, ролики. головка после капитального ремонта. соответственно все родные. классный салон
Продается бодрый молодежный автомобиль. С продажей не спешу. 2 комплекта резины.
автомобиль в хорошем состоянии, в ДТП не был, 1 владелец, куплен у офиц. дилера в Украине, обслуживание на дилерском СТО. В комплекте также комплект зимних шин с дисками, крепления (рельсы) для багажника (типа thule) на крышу, резиновые коврики. Возможен обмен с доплатой на Volkswagen ID 4 prime или Audi Q4 e tron quattro
Продам KIA Ceed 2014 года, надёжный и экономичный дизель. Двигатель работает ровно, тянет отлично, коробка переключается чётко. Расход приятный, по трассе вообще радует. Ходовая в порядке, новые передние тормоза, перебрана подвеска, ничего не гремит,обслуживалась вовремя. Led-оптика, свет хороший, дорогу освещает отлично. Салон ухоженный, без посторонних запахов.Затонирован пленкой Llumar. Есть климат, круиз, все кнопки на месте, мультимедия, хорошая музыка, подсветка салона— всё как надо Кузов в достойном состоянии, весь в родной краске, есть не большой нюанс по бамперу (на фото видно) Резина в норме, диски р15. Готов к любым проверкам, звоните, пишите, всё расскажу. Торг у капота.
Автомобиль в рабочем состоянии. Газ вписан в техническое удостоверение. Есть багажник на крыше, есть фаркоп для прицепа.
Продаю свой автомобиль с небольшим пробегом и в хорошем состоянии. Авто обслуживалось всегда вовремя, на 54 тыс км заменен ремень ГРМ, также установлен новый аккумулятор. Авто не было в ДТП, экономный расход топлива, два комплекта резины (летняя и зимняя)! Панорамная крыша, передние и задние парктроники, 2-зонный климат. В 2025 году сшиты новые чехлы для сидений. Комфортный автомобиль без каких-либо нареканий и не требует вложений! Умный ТОРГ для реального покупателя!!!
Технічно ідеальна. Багато чого поміняно і доопрацьовано. кондиціонер. еур. топові сидіння. Мотор капіталка.музика топ. Різна сторона гума. Топове тонування. Володію два роки. З мінусів була в дтп у передню ліву сторону. Уся перефарбована. Присутня шпаклівка. Дрібні дефекти по ЛКП. Віддам на додачу зимову гуму на залізцях майже нову. Колір зелений матовий.
Полный привод! Камера, климат, удержание в полосе! Обычный атмосферный двигатель с возможностью установки ГБО!
Продаю свой семейный, ухоженный автомобиль, по адекватной цене, комфортный как для поездок по городу, так и для дальних поездок. Проблем нет. Пробег родной. Авто обслуживалось у официального дилера. Недавно проведена диагностика авто, частично ремонт ходовой части с заменой на новые запчасти, заменой ремней двигателя и т.д., в наличии есть свежие все сервисные документы истории обслуживания, которые могу скинуть дополнительно. Все, что нужно было заменить, все заменено и сделано вовремя. Средств вложено немало. До этого было заменено масло в АКПП. Установлен новый комплект летней резины, есть зимняя, два комплекта ковриков, новые чехлы на сиденьях, сиденья не промяты, салон в отличном состоянии. Продаю как есть, ничего не скрываю. За авто не стыдно, новый владелец будет 100% доволен. Фото по состоянию на 2025 год, все так и есть, кроме того, что снял мухобойку и профессионально перекрашен капот, поэтому по ЛКП стало лучше, чем было. Полное переоформление. Просьба торговым площадкам не беспокоить. Вопросы по телефону. Обязательно договоримся. Мирного неба всем! Повреждения, которые были в результате ДТП в США, проверяйте по указанному VIN-коду.
Авто в шикарном состоянии. оцинкован полностью!!! Работает идеально. Обмен С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ. ТОРГ НЕ БОЛЬШОЙ. Адаптивный свет, досвет, туманки, кожа (мультиконтур + вентиляция, подкачка, память, подогрев сидений, эл рег, подогрев зеркал, автозатемнение, свет, дождь, круиз, климат, цветной дисплей сд70 нави, ченджер, эл замок багажника, запирается на скорости 25км/ч, можно регулировать, распространенный БК, МНОГО СПРАВОК, ЗНАЧЕНИЙ, ДАТЧИКИ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ, ДРАГЕР ЗАВОД ВСЕ, ТЕЛ+БТ эл зеркала со складыванием, эл ст под с дотяжкой (верх/вниз с пульта), 2 ключа, атерм стекло лобовое, остальное люмар, ирмшер шабля, оригинал, парктроники вколо, омыватель фар, круиз можно на руле управлять газ/тормоз, антибук, анти занос, блок деф, абс, датчик положения кузова, куча, мультимедиа для задних пассажиров-управление, наушники, вкл звука, 3 подголовника сзади, задние фары орс - дим+карбон (пленка), есть бленда ирмшер только снял на покраску оригинал, тоже около 200$, как и шабля, ни одной ошибки, обслуженная егур-система, глушители новые, масла Арал/кпп ликве моли, мульти руль с регулировкой, блютуз, куча настроек, 6ст, прямой впрыск 155лс, кат на месте, весь в родной, на крыше возле антенны лак немного пошел, двойной выхлоп все это завод, все книжки, диск, код, пригонял из Германии в 19 году. резина и диски лето р18 новая (ОРС), зима р16 новая шип гуд ер ходовка новая, орига перед зад, с рычагами. тормоза брембо перф-вент вколо, сцепление орига люк, маховик двухмассовый орига люк, только сцепление с мах 60тыс, диски 45, мотор бомба, тнвд с альфаромео, проблем нет совсем, можно забыть. масла, свечи все новое денсо иридий. грм ок, ролики ремни новые, помпа новая, прошла величайшее ТО. пробег родной, готов к любым проверкам, только не гаражные мастера. сальники клап заменены. подвеска більштейн б4, пружины каяба 2666-15, лед в фарах, 6 подушек, и еще куча функций. Также интересует обмен С МОЕЙ доплатой. БМВ ф10 от 11р, аналогичного состояния, х5 е70, аналогичного, только бенз без газа. За нал небольшой торг. Авто надежное, неприхотливое, очень комфортное, также рассмотрю варианты, предлагать, только не хлам и 20 владельцев. Всем Мира
Продам авто делать ничего не нужно все сделано изменено состояние сел и уехал без вложений новое доно задние лонжероны стойки все 4 опоры наконечники шаровые подшибники в круг новые пива кпп после кап ремонта перебрано все электричество установлено 2х контурное зажигание генератор валео 170 ампер стартер после ремонта линзы 3 дюйма туманки прямоток тормоза передние диски суппорта и колодки задние колодки также новые магистрали рейка после ремонта руль 10ка опель сиденье новый радиатор новые подушки двигателя новые патрубки часть силиконовых Новый термостат новые пороги усилители порогов новое лобовое шумение. В круг вибро. И тепло изоляцией новое масло в кпп и моторе
Не заезженный боеспособный третий meganчик кабриолет. Эпатажный и одновременно очень экономичный автомобиль. Расход по городу — 5-6 литров. Машина полностью обслужена. Проведено большое ТО. Новый ГРМ/помпа, маховик/комплект сцепления; заменены все жидкости; передние стойки и сайлентблоки. Профессионально удаленная и отшитая экология. Вкладыши заменены. Топливная система siemens(continental). Led свет. Лакокрасочное покрытие — профессионально исправленные следы использования. Машина едет очень приятно, как для этого класса. Проверка на СТО приветствуется.
Продам собственное авто Chevrolet aveo T250. Авто в нормальном техническом состоянии. Масло заменялось вовремя. Кондиционер работает.
Срочно в связи с отъездом! Машина в хорошем состоянии, расходные материалы все заменены. Комплектация полная бесключевой доступ панорама. Звоните, реальному покупателю сделаю еще скидку.
Продам Каліну в хорошем становищі, сіл і поїхав, расходніки завши менялися своєчасно, страховка ще на рік
Продам собственное авто Mazda CX5 Carbon Edition 2.5. 2022 г..Повреждения восстановлены оригинальными запчастями.Перекоса лонжеронов не было.Безопасность новая оригинал.Авто полностью обслужен,вложений не требует.Все глянцевые элементы салона и экран затянуты в бронепленку.Авто пользуюсь каждый день. Пошаговые фото ремонта предоставил. Очень комфортный автомобиль. Диски R19. Расходы топлива: город 10. Трасса, ездил в Киев-7,5.
