- 188 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
не битий,не фарбований,власник,вчасне обслуговування,всі ключи,вкладень не потребує!торг невеликий біля авто
не битий,не фарбований,власник,вчасне обслуговування,всі ключи,вкладень не потребує!торг невеликий біля авто
Вашему вниманию к продаже семейное авто, которое не требует вложений. заменено масло в акпп, заменена цепь грм, заменен антифриз. Не работает только подогрев передних сидений (перетерся датчик). Установлена магнитола и камеры 360, панорама, климат лед лампы в ближнем Авто не крашено, все окна родные, без ДТП Авто в хорошем состоянии и достойно внимания.
Собственно авто в ухоженном состоянии, все обслуживалось вовремя. Ходовая часть сделана в прошлом году, кузов в отличном состоянии все обработано. Двигатель и коробка работают ровно и без замечаний. Зимняя резина в хорошем состоянии. Готов к проверкам на любом сто. Готов ответить на все вопросы.
Автомобиль купили новым в салоне в 2007 году. Один владелец за все время эксплуатации. Есть нюансы по кузову. Заводится без проблем. Возможен небольшой торг. Тел.
Срочно продам. В хорошем состоянии. Не гнила.
Продаю собственное авто. Чудесно подходит для передвижения в большом городе из-за своих габаритов. Машина компактная, но на удивление просторная: удобна даже для высокого водителя, сзади места достаточно, багажник тоже довольно вместительный. С момента приобретения проехал около 10 тысяч километров. Причина продажи: хочу более семейное авто. Техническое состояние: Двигатель 2.0 работает отлично, едет приятно и живо (совсем другое ощущение по сравнению с 1.4). Ходовая перебрана, вложений не требует. Кондиционер рабочий, электростеклоподъемники работают. Заменены все фильтры, масло, задние тормозные колодки (также отдам комплект передних колодок), задние ступичные подшипники, комплект ГРМ и ремень генератора. Состояние кузова и салона: Имеются косметические моменты по ЛФП (видно на фото). Также есть замечания по правой фаре (видно на фото) - обновлено: комплект фар в наличии. Мелкие нюансы по салону, которые не влияют на комфорт и поездки. Авто на мне, полное переоформление. Отвечу на вопросы по телефону или в сообщениях. Готов к торгу с реальным покупателем.
Хорошее авто! Покупка 2022 год в Ягуар Дніпро! Там же и обслуживается! 90kw! Без подкрасов и дтп! На Гарантии!
Egolf выпуска 05/2016. Приехал в Украину из США, был удар в заднюю левую четверть. Батарея по розетке от 0 до 100 показывает примерно 20 kwh. В фарах установлены линзы, кожаные дверные карты с подсветкой, мультируль, бесключевой доступ. Американский порт зарядки Type 1 и CCS type 1 с поддержкой скоростной зарядки до 50 кВт. Установлены проставки на пружинах и высокая резина 205/60, таким образом была решена проблема низкого клиренса и подвеска стала мягче, реальный клиренс около 17см. Есть незначительные потертости на дисках и один подкрас на передних правых дверях. Машина на резине continental 205/60, также отдаю зимнюю шипованную резину nokian 205/60, в комплекте зарядное для домашней розетки до 3,5кВт и трехфазное до 7 кВт, зимние коврики. Для своего возраста автомобиль в отличном состоянии, никакой коррозии, все работает. Торг у капота
Lexus GS? ?2014год ?3.5 бензин ?240т.км ?АКПП Богатая комплектация/Обдувы/проекция на лобовое/задний пакет/шторки/музыка Mark Levinson Машина обслужена не требует вложений
БЕЗ ДТП! Обслуживание на официальном сервисе Бавария! После ТО с заменой абсолютно всех масел и жидкостей! Два ключа! Два комплекта шин! ВСЮ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ об автомобиле вы можете увидеть В ВИДЕООБЗОРЕ к объявлению!
Продам Opel Insignia 2009 года, универсал, 2.0 дизель. Авто на ходу, используется ежедневно. Технически: двигатель работает нормально, коробка без замечаний, ходовая живая. По кузову: Порог требует внимания (вмятина) Салон отличный Новый аккумулятор Exide Новые передние колодки и тормозные диски TRW Электроника работает, два ключа. Документы: Оформлено на меня переоформление без проблем. Торг у автомобиля, без иллюзий. Расход топлива по трассе 5,5 л Полностью отреставрированная турбина прошлой зимы (на гарантии) Восстановленные форсунки на стенде, на пробеге 304000 заменил ремень ГРМ Заменил масла, фильтры на пробеге 306000 Если не отвечаю, пишите. Не стесняйтесь!
Автомобиль в хорошем состоянии, купленный в США для себя, обслуживался вовремя качественными материалами. Пробег оригинальный, подушки безопасности не стреляны, оригинальные.
Приветствую. Продается собственный автомобиль. Автомобиль был привезен из США в 2023 году для собственного использования. В Украине один владелец. Эксплуатировался преимущественно женой. Приехало из Америки с минимальными повреждениями, после чего было профессионально отремонтировано в официальном сервисе Audi в г. Днепр. Пробег — 51 тыс. км. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации. Готов к любым проверкам на СТО. Рассмотрю обмен на авто дороже с моей доплатой. Реальному покупателю — аргументированный торг у авто. Готов к диалогу.
Відмінний стан, пройдено , полное ТО з заменой свечей , ГРМ ,всех масел ,в АКП, раздатки .
Nissaan Qashqai J10 (2010) официальная машина приобретена в салоне • Всего 2 владельца. Без ДТП. • 146 тыс. км. • Двигатель 2.0 (бензин) коробка вариатор работают безупречно, без каких-либо нареканий. Установлен новый аккумулятор год назад. • Привод: Полный (4WD). Максимальный комфорт (Богатая комплектация): • Панорамная крыша. • Климат-контроль и круиз-контроль. • Штатная навигация. • Подогрев сидений и зеркал + электроскладывание зеркал. • Тонирование окон. Колеса и резина: • Оригинальные диски R16. • Премиальная резина Michelin в отличном состоянии (есть комплект зимней резины) • Автомобиль в отличном состоянии, но имеет эстетические следы эксплуатации (небольшие сколы и царапины) Номер и VIN-код открыты для любых проверок. Готов к диагностике. Продавец Наталья. Цена и детали — по телефону. Звоните, отвечу на все вопросы!
Продаю свою машину. Вся машина в пленке, 2 комплекта резины. Комплектация полная, не хватает до самого максимума - музыка harman, а не bavars, задний климат. А так все абсолютно есть, открытие багажника ногой, топовые фары, автопилот, камеры 360, подогрев/вентиляция, системы помощи водителю, торможения, кожа nappa. Прошивка официальная polestar стоит, передний и задний регистратор. Очень хорошая машина.
Продам бмв f10 528 Европа Xdrive, автомобиль в нормальном состоянии. 2 л турбо, АКПП 8-ступенчатая, салон в отличном состоянии, ломающиеся спинки, красивый цвет салона. М-диски разноширокие, М-накладки на зеркала. На полном, боевом ходу. Сел, поехал. Цепь не растянута. По кузову мелкие следы эксплуатации, ничего критичного. Из нюансов: снят полный привод, автомобиль сейчас на заднем приводе, постукивают ваносы. С документами порядок. Переоформление по договору купли-продажи. Цена указана с учетом всех нюансов.
Состояние нового авто! Очень богатая комплектация! Половина автомобиля в защитной бронепленке! Покупалось авто новым у дилера в 2022 году. Один владелец! Звоните – таких авто единицы ? подробнее по телефону Текст для перевода: ???возможна продажа данного авто: •?? В USDT • за наличные •trade-in??обмен ??•в кредит/ лизинг условия финансирования от 20% первый взнос, подробнее по ссылке Также, по договоренности, возможна доставка авто в ваш регион
Авто в хорошем состоянии, вложений никаких не требует, все остальные вопросы по телефону.
