- 40 тыс. км
- Запорожье
- Электро
- Автомат
Продам личный автомобиль. Состояние нового автомобиля. Двигатель 1,5 турбо, экономичный и довольно динамичный. Есть удержание в полосе, адаптивный круиз, автоматическое торможение, камера заднего вида. Дополнительно установлена сигнализация starline, которая показывает местонахождение авто, и много других функций. Два комплекта резины (лето 2025 год, зима 2023 год), два комплекта ключей. Автомобиль БЕЗ ДТП, безопасность целая, но есть окрашенные запчасти (были небольшие царапины, видео до покраски предоставлю). Более детальную информацию предоставлю по телефону, на глупые смс принципиально не буду отвечать. Без обмена, только продажа на месте. Торг у авто!
обмін тільки на Японське або Німецьке ( БМВ Мерседес)авто!!! ціна 5.500 💸 торг
Honda Accord 8, 2011 г.в., куплена в Украине в 2012. Владею авто последние 30 тыс. км. Обслуживание вовремя, машина ни разу не подводила, все работает исправно. Технически в хорошем состоянии. Состояние кузова видно по фото. Крашены крылья, двери, пороги, шпаклевки нет, в ДТП не была. Кроме этого добавлю, что антикором обработано днище авто, там все в полном порядке, никакой ржавчины. Мотор работает отлично, коробка также. Что касается обслуживания есть все записи. В наличии два ключа и документы. В автомобиле присутствуют: - двухзонный климат; - кожаный салон в хорошем состоянии; - электрорегулировка сидений, память сиденья водителя; - качественный свет, поворотные фары; - люк; и др. Два комплекта резины, летняя новая Все вопросы по телефону. Торг возможен.
Авто сейчас в Германии на границе с Польшей в месте Котбус. Родной пробег 205880 км. Новая зимняя резина. Пройден в мае немецкий ТЮФ, есть документы. Пришлось даже в Польше лобовое стекло менять для прохождения ТЮФа. Есть два небольших нюанса по кузову после Украинских и Немецких парковок — царапины. Замена 4-х тормозных дисков и колодок по колесу. Замена в мае всех 4-х фильтров и масла Matul. Сервисная книжка осталась в Украине. Пригнано из Швейцарии в 2018 г. со 170 тыс. км пробега, а куплено в 2019 г. с 189000 км. Купил в Тернополе, есть данные старого — первого владельца в Украине. Не дымит и не гудит как новые Немецкие авто. С 1 октября 2024 года в Германии запрещено ездить на авто, которое больше 1 года в стране без временной регистрации с получением немецких номеров. Писать в чат. Также сажевый фильтр заменен на полноценный заменитель, так что проблем вообще никаких. Стоит еще катализатор. Продажа не срочная. Я не спешу. Минимальная цена 7000 евро. На немецкую регистрацию ставить не спешу, еще в Украине буду ездить. Согласно рыночным данным и гос. ценам на такие авто — Средняя цена авто 11 391 $ это с сайта АВТОРИА. ПРОДАЖ НЕ ТЕРМИНОВЫЙ.
Автомобиль с Америки битый. И в Америке был битый и тут в Украине . Из основного крылья задние битые , крыло переднее левое. Шпаклевалось красилось на СТО Авторитет на осипке. Автомобиль находиться на космосе, на работу езжу на украинскую или жаботинского. Горит ошибка по шлейфу. Через 5 тыс ТО. Денег на автомобиль никогда не жалел, все ремонтировалось во время. Так же есть зимняя резина новая покупалась в этом году, и летняя в прошлом или в поза прошлом году. Зимняя резина с дисками. Звоните спрашивайте, на все отвечу честно! Что именно с машиной было , когда она была у меня во владении. Так же сейчас стучат передняя подвеска, стойки стабилизаторов это ихняя болезнь 10.06 буду их менять. Ставил газ сам у Саши на космосе, ставил линзованную оптику.
Авто пригнане з Америки, перша регістрація на Україні. Заміна правої задньої двері на оригінал.Авто варте уваги,стан ідеальний,є багато функцій для комфортної їзди,хто купить буде дуже задоволений
Официальный большой, квадратный и вместительный, восьмиместный семейный полноприводный кроссовер с мощным двигателем V6. Очень хороший кандидат на роль универсального автомобиля на все случаи жизни. В автомобиле все работает, пройдено ТО на 160 тыс. Установлено, но оно отключено газовое оборудование голландской компании PRINS, нет баллона. Есть два подкраса (дверь багажника и крыло). Как говорят сел и поехал. Бокс не продается. Обмен на Honda Pilot, Passport, Akura MDX.
Полностью на ходу, есть моменты по кузову
авто в хорошем состоянии, пробег подтвержден, с 2020 года в одних руках, минимальные повреждения по задней ляде, экономичная, надежная, по технике без замечаний, резина всесезонная
10 лет в одной семье, приехала из Одессы - там была куплена у официального дилера. Пробег оригинальный 182 тысячи км, ничего не крутилось - думаю, должна подтянуться история пробега с macfort - обслуживалась у дилера до 2022 года включительно. По обслуживанию — только оригинал или качественные заменители. В целом мало что ломалось за это время — чаще просто ездила от ТО до ТО. За последние 15 тысяч были заменены подушки двигателя, АКБ, ГРМ, лямбда и передние колодки. На данный момент срочных работ по ремонту не требует — заводится без проблем в любую погоду, ездит с кайфом, довезет куда угодно. Масло не ест, заливаю синтетику 5w30. Может, что-то мелкое на кузове, подняв, можно найти, но в целом состояние очень сохраненной машины. По кузову снизу все живое без каких-либо проблем. Снаружи — красилась частично, без криминала, но несколько раз притирались к ней на парковке. Все стекла родные, без серьезных ДТП. Были доработки за время эксплуатации — установлено оригинальное рулевое колесо с деревом и ручку КПП. Был привезен из-за границы оригинальный комплект Modulo — передний и задний бамперы, накладки на пороги. В комплекте могу отдать почти новые заниженные пружины H&R -30мм - пример того, как они выглядят, на последних фото с многоспицевыми дисками R19 (продажа без них - на зимних r17). Также отдам две идеальные ГБЦ, которые были в зип когда-то куплены. Или продадите, или пусть ждут своего времени. А так — шикарный лайнер на постоянном полном приводе и с запасом мощности. От езды получаешь удовольствие + очень классная акустика Bose на 12 динамиков и саб + установлен эмулятор с блютус, аукс, юсб. Из того, что сделаю в ближайшее время, или до этого могу уступить - 1. замена масла 2. были удалены катализаторы - нужно прошить, чтобы расход стал нормальным. 3. стоит рестовый салон с вентиляцией - нужно подключить, сейчас только подогрев и через другую фишку не работает память - фишки и новые кнопки лежат в машине - нет электрика, чтобы сделал. Звоните, хотелось бы еще много написать, но лимит.
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Без торга!!!
Продам свой собственный авто, владею 4 года, за это время заменены мною рулевые наконечники оригинал, тормозные диски и колодки АТЕ в коло, после замены проехали не больше 4000 км. Также заменены все жидкости согласно регламенту, включая маслом в коробке. Также производилась регулировка клапанов у официального дилера. Передние фары в бронепленке, и установлены качественные led лампы (AMS). Авто затонировано вокруг с лобовым стеклом качественной пленкой. На авто установлены передний и задний бампер Modulo, также есть в наличии новый сплиттер к переднему бамперу. Led задние стопы Spirior. Диски R18 Niche и летняя резина 2025 года Michelin Prymacy 5. Также есть комплект родных дисков с зимней резиной. Более детальная информация по телефону.
Автомобиль от владельца Просмотреть можно по адресу Запорожье бул.Вінтера 7Б Автокомплекс Кераміст (keramist_auto) Вашему вниманию Honda Accord 8 в хорошем состоянии! Надежный дизельный двигатель 2.2 в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач! Расход до 7 литров в городе! Вложений не требует! Комплектация: круиз-контроль, климат-контроль, мультируль, серворуль, датчик света и дождя, ксенон, бортовой компьютер и другое!
Кондиционер, круиз-контроль, датчик света и давления в колесах, камера заднего вида, диски R15 (высокопрофильная резина), зимняя резина. АБС, EBD, ESP. газовая хонда автомат расход 700 грн на 250 км (очень экономичный автомобиль))
надежное авто с малым расходом топлива -5 литров. город. максимальная комплектация: камера заднего вида, движение по полосам, климат, диски, адаптивный круиз, ходовые огни, лед туманки, hands free, и другое. полностью обслужена (заменены свечи, и другое), зимняя резина.
Продаю свое авто. Я в техпаспорте (не брат, не сват, не жена) Владею им с 22.08.2023 Авто в идеальном состоянии Пробег родной и это легко проверить по истории и чекам в моем телефоне с ОККО В Америке был не сильный удар. Очень придирчиво подбирал с профессионалами при покупке. Большинство деталей родные, подушки не срабатывали вообще. Фары, усилитель бампера, телевизор, радиатор и капот заменены на оригинальные. В моторном отсеке все детали не затронуты. Лонжероны не затронуты. Бампер тайвань. Это легко проверить по vin коду и при осмотре. Ходовая вся родная в идеальном состоянии. Менялись только колодки Салон в идеальном состоянии. Кожаные чехлы, под ними сиденья как новые. Подлокотники тоже обшиты кожей. Сделано сразу по приезду из Америки Двигатель и вариатор в идеальном состоянии. Есть незначительные повреждения по бамперам. Масло в двигателе менялось через 7-8 тыс км Масло и два фильтра в вариаторе менялись 34 тыс км назад (есть чеки) Клапана регулировались на 65 тыс км Есть сервисная книга со всеми записями обслуживания Звоните, ответим на все вопросы
Авто в идеальном состоянии, сделано полное ТО с заменой масла в Акпп и аккумуляторная батарея. Восстановлено исключительно новыми запчастями, есть фото ремонта, при необходимости скину (заменена вся ходовая, лонжероны не тянулись и не рихтовались), готов к проверке на любом Вашем СТО) Новые кованые облегченные колесные диски Заводской автозапуск двигателя с ключа Подогрев сидений и все ассистенты управления не путайте с комплектацией sport. Дополнительно установленный оригинальный заводской обвес Honda (не Китай стоит 1700$ уверен больше нет такого)
