- 148 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Бензин, 2.36 л.
- Автомат
АВТОМОБИЛЬ НА УКРАИНСКОЙ РЕГИСТРАЦИИ! БЫЛ ПРИГНАН С ПРОБЕГОМ 127 ТЫС КМ! ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ВООБЩЕ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ! НОВА РЕЗИНА! 2 КЛЮЧА! СОХРАНЕННЫЙ САЛОН! ЛЮБА ПРОВЕРКА ИЛИ ДИАГНОСТИКА!
АВТОМОБИЛЬ НА УКРАИНСКОЙ РЕГИСТРАЦИИ! БЫЛ ПРИГНАН С ПРОБЕГОМ 127 ТЫС КМ! ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ВООБЩЕ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ! НОВА РЕЗИНА! 2 КЛЮЧА! СОХРАНЕННЫЙ САЛОН! ЛЮБА ПРОВЕРКА ИЛИ ДИАГНОСТИКА!
Моя первая электричка Honda X-NV 2020, я второй владелец Авто в отличном состоянии, все работает на 100+%. Едет очень хорошо, мягенькая, быстрая, обслуженная Вопросов никаких по авто нет, все работает хорошо! Отличная машинка для тех, кто любит скорость и комфорт. Реальный запас хода 350-370км, 2 ключа, зарядка в комплекте. Летом 280-300 с кондером, зимой 160-190 с подогревом Продаю, потому что мне нужен гибрид, нужно часто ездить по Украине По документам все в порядке, рассматриваю только переоформление!
Продаю свою японскую машину. За час пользования ни разу не подвела. В машине есть все для комфортной езды: здоровье, полный привод, панорама. Автомат работает, как должно быть: не дергается и не дает рывков. Масло не ест, жидкости и расходники заменены. Лучше, чем сами при осмотре увидите, не напишу. По лакокрасочному покрытию есть вопросы, характерные для возраста авто и незначительное повреждение заднего бампера. Все кнопки работают. Пробег указан реальный, есть сервисная книжка, при осмотре покажу. Машину не рвали и не уничтожали, относились, как к одному из семьи и она всегда отвечала тем же. Кто приобретет, останется доволен.
Продам собственное авто в отличном состоянии По кузову и техническому состоянию без каких-либо замечаний Готов к любым проверкам на СТО Состояние сел и поехал, авто полностью обслужено, без дополнительных вложений В подарок отдам комплект зимних шин в прекрасном состоянии За более детальной информацией обращайтесь по телефону, с радостью отвечу на все ваши вопросы
Продается официальный собственный автомобиль в хорошем состоянии. Газ вписан в техпаспорт. Все вопросы по телефону. Просьба помощников не беспокоить, продажа не срочная.
Динамичный и экономичный автомобиль. Расход топлива 5-6 литров Автомобиль восстанавливался оригинальными запчастями.
Обмен на электромобиль, доплата в любую сторону! Самый правильный Honda civic за все годы выпуска! 2.0 бензиновый двигатель в паре с автоматической коробкой работает сбалансированно и динамично, в то же время еще и экономично! Второй владелец на территории Украины! Покупал у товарища, видел как авто эксплуатировалось и передвигалось, все время на глазах! Пробег оригинальный, готов к компьютерной диагностике и т.д.! Расход топлива приятно удивляет! Обычный атмосферный двигатель неприхотлив! Стильный дизайн авто не оставит без внимания окружающих. К автомобилю вопросов нет совсем, в двигателе масло заменено. Техническая часть обслужена полностью, на авто не жалели средств! Все вовремя заменяется, после покупки даже заправлять не нужно! Оптика светодиодная! Дизайн космический! Салон как новый! Кондиционер холодит! Документы любой вид оформления, владелец по техпаспорту готов к любым проверкам! Вся дополнительная информация по телефону! Возможен обмен на электро или гибрид, с моей или вашей доплатой!
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! СОБСТВЕННОЕ АВТО! МАКСИМАЛЬНА КОМПЛЕКТАЦИЯ!!! НА ПРОБЕГ ДАЮ ГАРАНТИЮ!!!!! 3-е авто в семье!!! Очень хорошее состояние по кузову, не поцарапана, не полирована! Выглядит очень красиво. Есть два косметических подкраса (была царапина), коррозия отсутствует вообще. По низу все защиты присутствуют, по низу также никакой коррозии. Техника идеальная, авто обслужено полностью, подвеска перебрана, едет очень мягко, дорогу держит очень хорошо. Мотор работает идеально, полностью сухой, никаких подтеканий нет, ПРИСУТСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЯ СЕРВИСНАЯ ИСТОРИЯ! Замена масла всегда до 10тыс.км. Полный привод работает идеально, заменено масла в мостах. Коробка переключает четко, сцепление новое (весь комплект вместе с маховиком). По электрике работает каждая кнопочка, климат заправлен, работает без замечаний. Салон в очень хорошем состоянии, имеет минимальные следы эксплуатации. АНАЛОГОВ НА РИА НЕТ!!!! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА НАПІВПРИЦЕП ЗЕРНОВОЗ. Торг уместен
По всем вопросам по телефону
Авто на ходу, в хорошем состоянии, цена без торга.
Продам Акорд, в нормальном состоянии, ежедневно в эксплуатации.
Все вопросы в ЛС
Авто з США, реєстрація в Україні в 2021 році.Перший власник.Деталі по телефону.
Продам свое авто, машина в хорошем состоянии, обслуживались вовремя.
Продам Honda Civic 2008 года, 1.8 бензин, механическая КПП. Автомобиль в хорошем состоянии, надежный и экономный. Двигатель работает отлично, коробка передач без нареканий. Комфортный и динамичный автомобиль для города и путешествий. Расход топлива: город 8–9 л/100 км, трасса 5,5–6,5 л/100 км. Регулярное обслуживание, опрятный салон. Документы в порядке.
Honda CR-V rd8 Владелец с 2020г, за это время у меня автомобиль прошел около 50т.км (с прошлого лета вообще стоял без движения). После длительного простоя возникли некоторые вопросы по запуску авто, поэтому были выполнены работы по замене: - топливный фильтр+насос+регул.давления; - замена выпускного распредвала (оригинал) с регулировкой клапанов и заменой необходимых прокладок (штырек в хорошем состоянии); - замена свечей зажигания; -фильтров Vtec; -ремень агрегатов; -масло дв-ля (honda 5w20+фильтр); -масло АКПП (honda+фильтр); -масло редуктора(honda); Дистанционный запуск двигателя. Два комплекта ковриков, задняя камера и парковочный помощник. По ходовой частине норм, тормоза норм ("стояночный" также новый и работает). Стекло фар требует полировки, не стал этого делать, купил новое стекло, осталось инсталлировать (есть также левая фара в оригинале). Фирм. столик и шторка багажника есть в наличии. По кузову ДТП не замечены, кроме легких на парковочных площадках супермаркетов (поэтому и брал левую фару). Лобовое менял предыдущий владелец (была трещина), другое стекло родное. Заменены подшипники задних ступиц. Аморт. двери багажника новый + реставрирована верхняя петля. Благодаря тому что полноценное зап. колесо (в действительности в новом состоянии) находится на двери багажника, ни оно, ни баллон ГБО, расположенный в нише, не занимают пространство багажного отделения. Катализатор не удалялся. Кузов имеет незначительные признаки использования. По дну присутствуют места коррозии. В наличии есть еще некоторые новые и б/у запчасти. На исправление недостатков присутствует торг. Продаю по причине того, что авто на данный момент вообще не используется. Если есть заинтересованность и возникли вопросы, обращайтесь, расскажу как есть.
Авто Honda Civic гибрид 2006 года. авто изготовлено в Японии. На автомобиле езжу каждый день. Установлено ГБО, но не оформлено. Все время езжу на газе, расход газа по городу 10 литров. Два ключа зажигания. Двигатель и вариатор работают исправно. Есть новая зимняя резина и новые литые диски. Дыр и вмятин нет. Батарея 158в прослужит еще лет шесть. Всего доброго.
Авто в хорошем состоянии много чего сделано масла фильтры клапана антифриз все заменено колодки в коло новые, передние диски тормозные новые, лед лампочки новые, пружины в круг новые, аккумулятор еще на гарантии, левый шрус в сборе новый машинка гоняет каждый день, сделал полностью все ходовую все наконечники шаровые и сайлентблоки все новое
