- 138 тыс. км
- Косов
- Бензин
- Автомат
продаем собственное авто, ездит жена уже почти два года, в очень хорошем состоянии, по Америке без ДТП, только вандализм (авто обокрали), ни одна деталь не крашена, расход бензина реально смешной 3 литра. и 30 км от розетки. детально по телефону. есть два комплекта резины, зима полностью новые. кто понимает о чем я, то коробка АКПП и аккумулятор стоят от рестайла 18 года с пробегом 80 тыс км. то есть все детские болячки авто решены. обмен не интересует.
авто личное в прекрасном состоянии, в пользовании уже два года, ездит отец, по фото видно, что никаких ошибок нет, батареи после полного ТО пробужденного на станции по фордам в БУЧИ. ПО АВТО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ. ЕЗДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Рассмотрю варианты обмена с вашей или моей доплатой. На обмен 14.000
Обмен 20000$, в объявлении цена за наличные, торг у авто. По машине вопросов нет, 2.0 на полном приводе, обслужена. Обмен возможен, как с моей доплатой 3-4$, так и с вашей. Автомобиль модельного года 2020, выпуск декабрь 2019. Пригонял сам для себя, первый владелец в Украине. Технически и визуально не требует никаких вложений. Максимальная комплектация с люком, панорамой, проекцией, удержанием полосы, подогревы сидений и руля, автозапуск авто, лед оптика и приборная панель и еще многое другое. Продажа с переоформлением от владельца, желательно через ДІЮ. Вин код открыт, история авто прозрачная. Авто покрыто керамикой, хорошая резина.
Детали по тел.
Продается Ford Focus 2011г. Владелец первый. Авто в идеальном состоянии. Резина зима+лето. Диски – титаны.
Я второй владелец авто с 19.04.23. Вернее моя жена, потому что сам имею бус и долгое время провожу за границей! Авто приобрели с пробегом-338600Км. Имею сохраненное фото продажи предыдущего продавца. В авто на протяжении одного года вложено больше 1500 Дол. Детально- на второй же день после регистрации все-4 новые летние шины, аккумулятор, передние и задние амортизаторы и пружины новые, пыльники, отбойники, отбойники передние, наконечники рулевой тяги опорные подшипники, шаровая опора, сайленблоки передние и задние, тормозные колодки по кругу, натяжной ролик ремня генератора, ремень генератора, 4- зимние новые колеса, весной на-342000км.-Г.Р.М., помпа водяная, концентрат, потом- замена всех шайб под форсунками по причине что отпустила только одна шайба!+прокладки коллектора+ прокладка клапанной крышки, также новые щетки стартера. на-343000км. замена масла и всех фильтров. Все запчасти что менялись новые!! старые храню в коробках как доказательство а не только на словах !!! Из недочетов- левый и правый карниз ближе к передним колесам начали пускать ржавчину, чуть подпалено окурком не насквозь вся ткань водительское кресло. Продаем в связи с выездом за границу. Авто полностью технически исправно!! ) С собственного опыта- экономичное авто по трассе если без резких обгонов и глупой манеры езды при скорости до-110км/час. расход-4л. также достаточно вместительное семейное авто, задние сиденья полностью снимаются и можно погрузить габаритные вещи, или на отдыхе сделать спальное место минимум для двух взрослых.+ климат контроль уже начиная с весны необходимая вещь и подогрев сидений с осени и зимой тоже радует! Если не запускать как предыдущий владелец и все вовремя обслуживать! будет служить верно, машиной довольны!!
********** Машина с небольшим пробегом по Украине, ничего делать не нужно. Дорогой вид переоформления Машина пригнана из Германии. Остальные детали по телефону.
Машина в гарному стані повністю обслужена Поміняні масла , фільтра
Машина повністю наиходу масла фільтра поміняні. Поиходовій теж все добре. Е трохи нюанси по кузову
Автомобиль в хорошем состоянии все работает идеально первый владелец автомобиль брался для себя сел и поехал
Надежный семейный автомобиль.
Продам Ford Fusion 1.4 TDCi, 2008 год. Экономное и практичное авто на каждый день. Пригнан из Германии, в Украине один владелец. Мотор заводится хорошо, едет бодро, турбина работает нормально. Коробка и ходовая без критических замечаний. Очень экономный дизель, приятный в городе и на трассе. По кузову есть следы эксплуатации в соответствии с возрастом авто, ничего не скрываю. Салон аккуратный. Кондиционер работает, есть фаркоп, ABS, гидроусилитель руля. Авто на ходу ежедневно. Документы в порядке, любое переоформление. Возможен торг у авто или обмен.
Авто в ідеальному стані без нюансів,свіжо пригнана.Багата комплектація.Надійна та комфортна машина.Не потребує ніяких вкладень.
Гарний, сучасний електромобіль для тих, кому не подобаються ліфи і зої.Середній запас ходу 150 км на одному заряді. Без пробігу по Україні. Авто з штатів, з мінімальними пошкодженнями.Салон, ходова , батарея без зауважень.Кузов-все видно на фото.Оригінальний пробіг.Перша реєстрація та експлуатація 2013рік.Нова зимова резина.Дорога мультимедія з камерою заднього огляду та оновлена навігація . Дуже комфортне та економічне авто.
