- 133 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.49 л.
- Автомат
Авто покупал для комфортной и экономной езды, но в последнее время автомобиль больше стоит, чем ездит — стал авто выходного дня. Владею автомобилем 3 года, после Америки я второй владелец. За это время авто проехало примерно 40 тыс. км. Автомобиль полностью обслужен и не требует вложений. Готов к любым проверкам на вашем СТО. Что было сделано: -заменено масло в коробке передач с полной разборкой и заменой фильтра; -каждые 20 тыс. км делалась частичная замена масла в АКПП; -масло в двигателе и все фильтры менялись каждые 10 тыс. км; -следующая замена масла — 06.07.2026, по сроку 1 год, а не по пробегу, так как авто больше стоит, чем ездит; -заменена цепь ГРМ; -заменены тормозные диски и колодки; -установлены свечи NGK; -установлена LED-оптика, фары затянуты в пленку; -сделана химчистка салона и установлены чехлы из эко-кожи; -установлено Sync 3 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto; -установлен оригинальный дистанционный запуск двигателя. Дополнительно: -2 ключа; летняя резина установлена + комплект зимней; -кондиционер заправлен, климат работает; -каждая кнопка работает; -без ошибок по электронике; -экология на месте; -авто обслуживалось вовремя, средств не жалел. Расход топлива: -бензин — примерно 11 л; -газ — примерно 13 л. По Америке были повреждения, которые качественно и профессионально исправлены. Торг аргументированный у автомобиля. Продажа только с полным переоформлением.
