- 171 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.6 л.
- Автомат
Авто в очень хорошем состоянии. Максимальная комплектация. Только сделано ТО, никаких вложений не требует. Родной пробег. Новый АКБ, новая зимняя резина. Климат, датчик дождя, света. Сделан детейлинг.
Авто в очень хорошем состоянии. Максимальная комплектация. Только сделано ТО, никаких вложений не требует. Родной пробег. Новый АКБ, новая зимняя резина. Климат, датчик дождя, света. Сделан детейлинг.
Продам автомобиль Ford Fusion 2015г. комплектация SE с надежным двигателем 2,5л. с АКПП(гидротрансформатор) и ГБО расход средний 9,8л. на 100км, топовая информативная панель с очень качественными настройками, большой экран магнитолы Sony(все русифицировано)-е управление на рулевом колесе, мультируль, два ключа, дополнительная сигнализация StarLine, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик света, электрозеркала, датчик света, датчик давления шин, электросиденье водителя и пассажира, задние парктроники и камера наблюдения при парковке, электроручник, цифровой сенсорный замок на двери водителя, добавка, резины оригинальный коврики, легкосплавные диски, 2 отдельных комплекта шин.
Продаю авто Ford Focus 2014 року. Повністю на ходу, наявні невиликі сліди експлуатації. Авто пригнане з Америки (вся інформація по вінкоду). До коробки, двигуна та ходової претензій няіких немає. Один комплект різини (що на фото). Два комплекти ключів. Прохання, автопідприємцям та різним площадкам не турбувати!!! Наявний торг але в рамках розумного Контактна особа: **********
Комфортне надійне авто ! Із нюансів капот Тайвань полізли рижики , трошки притертий задній бампер . Мастило моторкрафт, заміна кожні 7/8 тисяч. Мастило в коробці заміна кожні 20 тисяч . Два комплекта гуми . Захист двигуна кольчуга . Сінк з великим монітором . Газу не бачила .
Авто в очень хорошем состоянии, пригнана для себя из США, эксплуатация бережная, комплектация XLT - установлен сертифицированный на Европу газ, рейлинги, 7 мест, большой экран, полный привод, круиз-контроль, датчики слепых зон, датчики дождя, комплект зимней резины, замечаний по авто нет, реальным покупателям небольшой торг.
Ford mondeo 2010г. Очень практичный кузов Универсал. Состояние автомобиля отличное. Технически без вопросов, двигатель работает ровно. Дизельный двигатель 2.0л с автоматической КПП работает без рывков. Мотор не дымится, масло не берет. Ходовая работает плотно. Ксеноновый свет, подогрев сидений, многозонный климат. Оригинальные титаны 18R. Круговые парктроники. Съемный фаркоп. Возможна скидка у капота реальному покупателю. Звоните и договаривайтесь на встречу, автомобилем 100% будете довольны)
Продам Ford C-Max, машина технічно справа, обслуговувала своєчасно, в гарному стані, простий надійний двигун 1.6, при бажанні можна встановити газ ( газ вже вписан в тех паспорт), великий місткий багажник, гарне сімейне авто на кожен день та для подорожей. Авто не пригнане, було куплено в салоні. Більше інформації по телефону.
Продам свой универсальный авто для семьи и бизнеса. Надежный и экономичный дизельный мотор • Это золотая середина между экономией и мощностью (150 л.с.) • Город реально 6,5-7 л/100км, по трассе 5,4-6л. Все работает, парктроники, подогрев сидений, подогрев лобового стекла, bluetooth мультимедиа, фаркоп, датчик света, датчик дождя, двухзонный климат. СделаноТО, сайлентблоки новые. Новая летняя резина Michelin Очень большой багажник 1,5м.куб • Счетчик на фото, книжка с ТО по регламенту. Лобовое стекло заменено на новое оригинальное. Водительская сторона была подкрашена еще до меня. Сделано ТО, нареканий и ошибок нет. Можно ехать до Лиссабона телефон Viber
Продам семейное авто. Большой просторный салон. Технически в очень хорошем состоянии. По кузову есть моменты (все на последних фото). Удобный и очень комфортный автомобиль. Делалось все для себя, еще было много в планах. Новая клапанная крышка двигателя, усилена алюминием, установил вместо пластика, который был. Новая рулевая рейка (ставил новую, не б/у), новый насос ГУР. Большие 17-е колеса. Большая штатная мультимедиа с CarPlay (очень удобная и синхронизирована с системой автомобиля). Парктроник, камера заднего вида (не успел установить, лежит в багажнике). Подогревы, двухзонный климат, круиз, подогрев лобового стекла, полный электропакет. В багажнике лежит тонировка, по желанию можно затонировать, я не успел. Очень приятный выхлоп (установлен прямоточный на 2 трубы). Автомат очень плавный, не пинается, работает отлично. Есть ISOFIX (актуально для людей с детьми). Установлен газ 4 поколения, работает без замечаний. Из нюансов: салон почистить не помешало бы, в выхлопной трубе прямо под водителем небольшая трещина (заварить недорого у любого мастера, я не успел), моторчик подачи омывайки нужно заменить. датчик абс также под замену *Чек двигателя горит из-за удаленного катализатора, готов к любой проверке.
Автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель 1.4 л. Газ/Бензин. Работает отлично, не дымит, масло не ест, запускается с полуоборота в любую погоду. По кузову есть небольшие недостатки, на фото видно. Ходовая в порядке. Кондиционер рабочий, нужно залить фреон. Печка греет. С электричеством абсолютно все работает. Чистый отличный салон, сиденья не просели. С документами порядок. Переоформление. Дополнительные вопросы по телефону. Торг у капота.
Ford Focus ST – машина, которую я покупал как дейли драйвер и откатав на ней честных 4 года! Первые два года машина находилась в Черновцах, где потенциал было трудно раскрыть, а вот половину 2024 и весь 2025 год ездила в Киеве, где уже можно разгуляться. Комплектация ST2 – сиденья полуковши Recaro мультимедийка Sony с сабвуфером, работает Android Auto/CarPlay, климат-контроль, штатная камера заднего вида. Звук в салоне просто вау! По состоянию авто – есть косметические минусы, показал все на фото. Также отсутствует радиоантенна, сломалась на скорости. А теперь плюсы: на средства на авто не жалел, менял каждый узел, как только возникала необходимость. Фактически вся ходовая заменена (кроме задних рычагов, к ним я не лез), поставил новые тормозные диски с вентиляцией + перфорация, докупил зимний комплект колес (17" Borbet, колеса с резиной идут вместе с авто), красил несколько раз летние диски (Super wheels, 18"). Зимние колеса в сборе находятся на хранении в SuperWheels. И главное – на машине стоит новое сцепление по оригиналу и капитальный мотор!!! Машинка готова к любым проверкам, в т.ч. эндоскопии. Причина продажи – наигрался, купив более спокойный хетчбэк.
Продаю собственное авто. Ford fusion USA 2015 года, 1,5 объем. Мы вторые владельцы в Украине Проведена отзывная программа Ford заменены дверные замки, тормозные шланги, антикоррозийная обработка Имеет плавный ход и довольно небольшой расход топлива при спокойном вождении. Автомат, круиз-контроль, климат, электропакет и мультимедиа, установлено блокирование коробки передач, два ключа. Салон опрятный. Продаем, так как нуждаемся в автомобиле побольше. Просьба без салонов и помощи в продаже.
Газ/бензін. Дуже надійне авто. Своя машина регулярно обслуговувалась. 3 роки у мене. 7 місць. Повний привід. Встановлено ГБО. Чудово їде на газу. Запасне колесо у багажнику на даху. Продаю разом із багажником. Thule. Машина у чудовому стані.
Автомобиль куплен с минимальными повреждениями в США для себя, один владелец в Украине. Дополнительно установлено sync 3 с CarPlay, оригинальные рейлинги, воздуховод на 2-й ряд сидений. Регулярное прохождение ТО, установлено ГБО 4-го поколения.
Продается отличный автомобиль Ford Escape 2024 года 1.5 турбо бензин на 180 л.с., машина близка к новой, пробег авто 30к км, родной, любые проверки, машина обслужена, вопросов вообще никаких нет, масла фильтры все заменялись вовремя, резина Michelin 2024 года, хорошая комплектация, черная крыша, большая панорама, большой дисплей, удержание в полосе, слепые зоны, подогрев лобового, двухзонный климат, лед оптика, полный привод, автомат надежный гидротрансформатор, машина стоит вашего внимания, все вопросы по телефону, без торга!
Ford Mustang Mach-E Premium e4X Авто в очень хорошем состоянии. Premium комплектация, полный привод e4X, комфортный и очень динамичный электрокар на каждый день. Повреждения были минимальными, можно сказать, их не было. Автомобиль профессионально восстановлен, все работает без замечаний. Состояние максимально приближено к новому. Комплектация: Premium салон, большой дисплей и современная мультимедиа, адаптивный круиз, камеры и парктроники, подогрев сидений и руля, панорамная крыша, электропривод сидений, безключевой доступ, премиальная акустика Bang & Olufsen, полный привод. The Автомобиль очень приятный в управлении: мгновенный разгон, тихая езда и хороший запас хода. По авто делать ничего не нужно. Готов к любым проверкам. Возможен адекватный торг у автомобиля.
Ford Edge 2.7 Sport Ruby Red Продам «эмоцию», именно так могу описать данное авто. Стиль, дизайн, мощь, доступность, яркость — все это в сочетании дарит только такие, позитивные «эмоции». Так, авто мое, я владелец, второй в Украине. Так, пробег 210к., и что, совсем ничего, потому что это только цифры на приборке! Проблем по авто «0», все вовремя обслуживалось! Так, установлено газ, самую дорогу установку, которую можно было установить в Украине и настроить на адекватную работу, так же на АДЕКВАТНУЮ! Пробег на газу 50тыс.км без проблем, обслуживание по регламенту, вся история присутствует! Что по комплектации, там, наверное, все, что можно было туда запихнуть: алькантара, панорама, электролюк, память электросидений+руля, топовая аудио система+сабвуфер, чтобы бухало), автозапуск, авто дальний свет, автопарковка, парктроники, слепые зоны, удержание в полосе, и т.д. и т.п., в стандартном описании все указано.. Авто русифицировано и есть CarPlay-чик и Android Auto, а, или это не плюсик, скажи.. Ну и конечно это же «эмоция» из Штатов, и конечно несколько коцнута была, поэтому оставляю винкод для экспертов по ремонту, чтобы полностью оценили.. а там уже с прибором каждый может продиагностировать.. А еще же, торг, приветствуется…каждый должен получить свою порцию позитивных «эмоций». Есть вопрос, прошу обратиться в WhatsApp, Telegram:)
Продаю FORD EDGE 2018г. в хорошей комплектации, хоть и SEL, но от TITANIUM отличается только отсутствием памяти сидений и удержанием в полосе. все остальное есть, а именно: ПОДГРЕВ СИДЕНИЙ трехступенчатый. ДВУХЗОННЫЙ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ. ЭЛЕКТРОРЕГУЛИРОВКА СИДЕНИЙ, водителя и пассажира. КРУИЗ КОНТРОЛЬ МУЛЬТИРУЛЬ ПАНОРАМНАЯ КРЫША ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ КРАСИВЫЙ LED СВЕТ РУЛЕВЫЕ ЛЕПЕСТКИ ДИСТАНЦИОННЫЙ ЗАПУСК С КНОПКИ очень далеко берет. КОДОВЫЙ ЗАМОК НА ДВЕРЬ ВОДИТЕЛЯ код есть. МИНИМАЛЬНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВСЕ СКЛО РОДНОЕ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ НЕ СРАБОТАЛИ ФАРКОП УСТАНОВЛЕНО КАЧЕСТВЕННОЕ ГБО 5 ПОКОЛЕНИЯ НА "ЧАС ГАЗУ" КОЛЕСА R-18 (Mishlen). ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ трехступенчатый
