- 257 тыс. км
- Глухов
- Дизель, 2 л.
- Не указано
автомобиль обслуживается своевременно полностью в рабочем состоянии двигатель работает хорошо, масло не берет
автомобиль обслуживается своевременно полностью в рабочем состоянии двигатель работает хорошо, масло не берет
Кто ищет автомобиль для себя. Родной пробег, состояние на 5+. Максимальная комплектация. Звоните договоримся.
Продам собственное авто в хорошем состоянии, цена 5500 у.е. Торг у авто. За детальной информацией обращайтесь по телефону Діма
Продам авто. Масла фильтры заменены. На все вопросы отвечу по телефону.
Продам собственный автомобиль. FORD FIESTA 1,6. Машина - полное обслуживание. Все масла поменены. В салоне не курили. Новый аккумулятор. Кузов без нареканий. Машина в отличном состоянии, ухожена. Гаражное хранение. Причина продажи - покупка нового авто. Подробнее расскажу по телефону.
Весь в родной краске. Есть небольшие нюансы по кузову (видно на фото) Подогрев сидений и лобового стекла. Бесключевой доступ. Магнитола tesla style. Электроскладывание зеркал. Экология только вырезана и прошито на 180 л.с. Катализатор на месте.
На полном ходу газ/бензин с документами порядок, ржавчины нет,
Продам Ford Fusion 2008 года, 1.4 бензин. Авто в в хорошем состоянии, экономное и практичное для города. Двигатель работает хорошо, недавно заменены фильтры и масло. Салон ухоженный. Документы в порядке, переоформление без проблем. Торг у авто
Авто в отличном состоянии без какой-либо подкраски кузов в керамике техническое состояние в идеале проведено полное Т.О. за авто был тщательный уход. Новая резина. Детально по телефону. Торг!!!
На ходу, нужно заменить бак, проржавел пока ездит на канистре. И нужно еще отрегулировать карбюратор, купил новый девяточный, нет времени заниматься. Детали по тел. Интересует обмен на мото.
Продам свое авто в хорошем состоянии. все вопросы по тел. .
После ДТП. Двигатель, коробка работает + газ
машина в хорошем состоянии на максимальной комплектации.
хорошее состояние вложений не требует
автомобиль в хорошем состоянии, мотор не дымит, коробка работает хорошо, ходовая новая, стеклоподъемники, подогрев сидений, люк, двухзонный климат, кондиционер.
сел и поехал!
Авто мало ездило, двигатель 1,6 масло не берет.
Все в идеале. Без лишних слов
Автомобиль полностью обслужен, заменено масло в апп, ремень грм ролики помпа, авто в хорошем состоянии, по автомобилю есть вытяг из корвертикала, по всем вопросам обращаться по телефону.
