- 50 тыс. км
- Тернополь
- Бензин, 0.8 л.
- Ручная / Механика
Продаю собственную машину Daewoo Matiz. Авто в исправном состоянии.
Продаю собственную машину Daewoo Matiz. Авто в исправном состоянии.
Технически исправное авто, делалось все по мере необходимости на сервисе, есть чеки и записи по работам. Из важного, ГРМ, сцепление, передние амортизаторы, прокладка клапанной крышки, чистка системы охлаждения. По кузову есть нюансы, но дыр нет и трещина на лобовом. Полноценная запаска, домкрат и ключ, а также комплект зимних шин. Больше информации по телефону
Автомобиль в технически хорошем состоянии. Все работает без замечаний. Незначительные следы коррозии, видно на фото. Больше информации по телефону.
продам машину. все працює мотор після ремонту
Продам авто. Газ бензин, газ вписан, гидроусилитель руля. С документами полный порядок.
Вся информация в чате или по номеру телефона
Продается маленькое, но довольно просторное в салоне авто, комплектация Best 1.0 (4 цилиндра) намного тяговитее, чем 0.8. Авто маневренное и компактное, идеально подойдет для начинающих или девушки, недорогое в обслуживании. Новый аккумулятор. Два комплекта резины, лето на легкосплавных дисках, выглядит красиво. Состояние нормальное, обслуживалось вовремя, на ходу каждый день ездит жена. На пробеге 150000 была проведена капиталка двигателя полностью с заменой ГБЦ, поэтому двигатель как новый. Из недостатков треснувшее лобовое, если не поменяю, то будет торг. Машинка села поехала!
Автомобиль в хорошем состоянии по ходовой части все заменено машина полностью обезшумлена и запущена. Также на авто присутствует газ вписан. За подробной информацией обращайтесь по телефону
Машина на ходу все работает можно переоформить я владелец за деталями звоните ***********
Продам **********
Авто в рабочем состоянии, газ 4 поколения Летняя резина. Торг. Остальная информация по телефону.
Автомобиль в очень хорошем состоянии для своих лет. Технически все исправно и обслужено. Заменен ГРМ 25 т. км назад, масло заменено 1000 км назад, новые ролики и подшипники генератора и кондиционера, новая печка и антифриз, по ходовой тоже вопросов нет. Ездил в основном по трассе, ГБО обслужено, расход до 10 л. Кондиционер, гидроусилитель руля, электропакет, ABS. Очень хорошая рабочая машина за свои деньги! В комплекте зимняя резина 24 года.
Всё по телефону. С. Горигляды.
Продам хорошую машину едет хорошо. Но нужно смотреть на пороги, местами на ходовую, также есть линия на лобовом стекле. Так как мастера были недобросовестные на сто (автошоп), собрали большие средства и не доделали все, что нужно было. Кого интересует машина, пишите, звоните. Торг конечно есть. Я являюсь владельцем
Пробег настоящий, ничего не скручено. Ржавчины нет, но есть косметические нюансы по лакокрасочному покрытию. Машина на ходу, двигатель и коробка работают идеально.
Авто повністю справне їздить дівчина, коробка автомат працює добре мотор зроблено капітальний ремонт кондиціонер працює заправлений сигналізація ходова справна є незначні деталі по кузову не гнила.Все чесно без обману.є парктронік. кондиціонер.
