- 200 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Не указано
- Не указано
нахожусь технически исправна
нахожусь технически исправна
Один владелец, нужно помыть, мотор работает хорошо, новая зимняя резина, еще летняя в гараже.
Авто в хорошем состоянии, поляк, с момента покупки в автосалоне была в одних руках, я второй владелец, пробег оригинальный, присутствуют мелкие рыжики, гнили нет, срочных вложений не требует, продажа не срочная
Надежное авто, никаких вложений не требует. Мотор работает ровно, обороты не плавают. Комплектация с электростеклоподъемниками, печка греет. Первый владелец в Украине, пригнана из Германии в 2002 году. Обслужена, масло, фильтр заменены. Резина всесезон. Газа нет, только бензин. Не была бита, кузов родной. Есть магнитола на дисках или флешка.
Первый владелец, приобретенный из салона, бережное пользование и обслуживание. Автомобиль исправный, магнитола LG, защита двигателя, целое и на ходу, есть летние и зимние шины. Причина продажи: новый автомобиль.
Продам Dea Matiz на ходу в нормальном состоянии. Двигатель работает отлично, не дымит. Коробка передач в хорошем состоянии. По кузову как на фото. Варить и красить не нужно. По электрике работает все. По ходовой можно глянуть. Лобное имеет трещину. Только переоформление!!!
Продам или обменяю, комплектация XS, все работает, все исправно! На машине не экономил!! Кому интересно обращайтесь.)
Авто на ходу!) есть нюанс с рулевой рейкой! Комплектация: Усилитель руля, кондиционер, передние стеклоподъемники, задний подогрев стекла, сигнализация, центральный замок! Хорошие колонки и магнитофон! от фирмы Panasonic.Звук классный басистый! Фары ксенон с линзами! Кондиционер обслужен и работает! Стоит газовая установка Подсветка ног В том году куплен новый АКБ Генератор куплен 1 год назад! поставил чуть более мощный Заменены ГРМ, РОЛИК, ПОМПА 3 тысячи км назад! Полтора года назад были заменены амортизаторы, сайлентблоки, пружины! Есть в некоторых местах рыжики, так как машина не новая! И вмятина в правой части кузова, на фото видно. Торг у капота! Интересует — пишите, звоните.
Авто в нормальном, ухоженном состоянии для своего возраста. Летом делался ремонт ГБЦ, параллельно заменены все необходимые расходники: масла, жидкости, ремни и прочее — после ремонта машина ездит без замечаний. Салон перешивок выглядит опрятно. Кузов не гнилой, без критических проблем. Кондиционер работает. Стоит понимать, что машине 18 лет, поэтому состояние не идеальное и мелкие нюансы по косметике возможны — ничего не скрываю, при осмотре все покажу и расскажу. За дополнительной информацией — обращайтесь любым удобным способом в удобное время. Торг присутствует возле авто.
Продам авто в отличном состоянии, я второй владелец. Газ бензин. Двигатель после капиталки. В автомобиле не крашен ни один элемент!
продам машину в хорошем состоянии, технически идеально исправна, обслужена, новое сцепление, ГРМ, масло, стойки, кулисы коробки, подушки коробки, помпа, детали по ходовой, хорошая зимняя резина на титанах, по мотору и коробке передач нет проблем, НЕ гнилая... детали по телефону
Машинка на ходу в хорошем состоянии. Расходники поменяны, ходовая перебрана, подшипники, саленблоки задней балки меняны, ступицы, амортизаторы, амортизаторы, новый аккумулятор, зимние колеса куплены в этом году, менялся бак. Кузов в отличном состоянии, машина ухожена. Любой вид переоформления.
Машина на полном ходу. Заменены все датчики. сцепление. система выхлопа. перебрана вся электрика. тормоза. система охлаждения. все патрубки. помпа. термостат. ухоженный салон.
Авто в нормальном состоянии, не крашеный, не битый, имеет ГБО — расход на месте до 9 л/газу. Сделано Тех.обслуживание (масло + ходовая). Фары ксенон, Климат-контроль. Салон — супер! Моменты по кузову — по телефону. Можно оформлять через "ДІЯ".
авто в хорошем состоянии.
