- 231 тыс. км
- Тальное
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто повністю на ходу Нові стойки амортизатори Авто переоформляється Стоїть газ 4 покоління вписаний Лед стопи
Продам собственный автомобиль opel vectra b 1998 года, машина в нормальном техническом состоянии Звоните договоримся
продам надійний автомобіль ходова перебрана двигун в ідеалі коробка невибиває є нюанси по кузову поліз лак на капоті, криші та кришкі багажника фари нові всі деталі по телефону можливий обмін на ваз з вашою доплатою ????
Авто в хорошому стані, небита в рідні фарбі, на ходу. ********** Володимир
выдаёт влагу в хорошем состоянии газ бензин масла не берет кузов в норм. состоянии ходовая сделана все работает 5 колес на дисках на летней резине на машине зимняя.
Ваз 2106 каждый день на ходу, есть нюансы по кузову (плохо украшена)обесшумлена,нормальная музыка,лед в ближних и дальних фарах Коробка 5ст фиат, газ(не вписан) Только переоформление!!! По кузову она не идеальна, на фото просто не видно Торг минимальный
Авто потребує уваги до себе,торт! писати або дзвонити на вайбер
!!! NEW — АКТУАЛЬНО !!! Первый владелец в Украине. Европейская модель (НЕ АМЕРИКА). ПРОБЕГ НЕ СКРУЧЕН!!! 6000 КМ НАЗАД ЗАМЕНЕН ГРМ Пригнал +-3 года назад из Польши с пробегом 240.000. По приезду было заменено: - ГРМ, - Все фильтра + масло моторное. - Антифриз. - Маховик. Что было сделано во время эксплуатации: - Вырезан сажевик, и заварен по шву. (+ перепрошито); - Заменены все свечи на 276.000; - Полная замена масла в коробке на 276.000; - Стойки стаба; - Резинка стаба; - Большие задние сайлентблоки передних рычагов; - Поворотный кулак + ступица (передний левый); - Заменено теплообменник + щуп; - 4000 назад заменены все фильтры и масло в двигателе; - 6 000 назад заменено ГРМ(!!!). Дополнительно: Поднял авто с помощью проставок; + Добавлена защита (Кольчуга); + Добавлена подсветка VW передних дверей; + видеорегистратор (70mai, который оставляю в авто); Сейчас автомобиль находится в Грузии. Есть моменты по ЛКП. Готов к переговорам :) Проверка на любой СТО. Нахожусь в городе Zabrze/Katowice. Пишите, договоримся. Могу пригнать авто в Украину при необходимости. ПЕРЕКУПАМ - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Машина на ходу, мотор работает хорошо, все лампочки и приборы работают, ходовая часть в рабочем состоянии, коробка 4 ступка, салон чистый и чистоплотный. Переоформление. Документы налицо. Возможен торг.
Продам авто, на ходу, сів та поїхав, не гнила.Мотор 21124 16 кл.газ/бензин. Питання по вайберу.
Авто в ідеальному технічному і зовнішньому стані, придбане 2.5р тому, перший власник після пригону з США. Замінено масла, фільтра, грм, тормозні колодки, нова резина. Гаражне зберігання, авто доглянуте, охайне, зроблено хімчистку салону, чохли з еко шкіри. Власник один. Перший власник після пригону авто з США. Всі питання за телефоном Максим
Автомобиль пригнан для себя из Италии. Забрал у одного владельца и являюсь единственным владельцем в Украине. Авто без ДТП в родной краске, по подкраскам, только косметически бампера. Пробег 120% оригинал. Автомобиль: комфортный, маневренный на дорогах, легкий в управлении, экономичный, надежный, в хорошем состоянии, коробка автомат, заливается только качественное топливо, масла, вовремя обслуживается на СТО. Полностью обслужен, масла фильтра, по мотору, коробке заменены. По ходовой все обслужено: тяги, стойки... По колесам: на оригинальных хороших дисках, с комплектом летних и зимних шин, один сезон отъезжено, как новые. Вложений 0!!
Продам Приору 2007 года по кузову 1 нюанс на капоте фото есть, когда закрывали капот забыли ключ, в хорошем состоянии на зимней резине Michelin детали по телефону
продам семейный автомобиль, если интересно звоните все расскажу.
Продаю авто Кіа Соренто покупалось в салоне официальное в семье 13 лет. По авто нареканий не имеет вложений не требует средств на авто не жалели полный привод работает родной пробег кого интересует звоните все расскажу
Продам бмв е 46 1,8 бензин Ходовая часть битая, ничего не стучит, не гремит, салон чистый, не затертый Мотор масло не ест вообще коробка работает без нареканий Авто почти в родной краске, есть пара подкрасов Кому интересно пишите, на вайбер фото скину еще !
