- 265 тыс. км
- Стрый
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, двигатель 2.0 tdi, все работает без замечаний, зимняя резина новая... Подробнее расскажу по тел.
Авто в хорошем состоянии, двигатель 2.0 tdi, все работает без замечаний, зимняя резина новая... Подробнее расскажу по тел.
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии. Автомобиль был пригнан в 2023 году из-за границы. Автомобиль все время был в одних руках. Все расходники менялись вовремя. По ходовой части вопросов нет, мотор работает чисто, масла не берет. Резина летняя с хорошим протектором. Салон чистый, не прокуренный. Торг уместен. Продажа только со снятием с учета. Все детали по телефону.
продам собственное авто на ходу газ вписан детали по телефону
Продаю хорошее и надежное авто Машина полностью исправна в очень хорошем состоянии сел и поехал С документами полный порядок любой вид переоформления Торг присутствует Возможен обмен как с моей доплатой, так и с вашей
продам ВАЗ 2109 на ходу, звоните, все расскажу.
Audi S7. 4.0 tfsi.450л/с. 550н/м. пригнана из США хорошая комплектация. новая резина. покрыта керамикой.
Масла ,фіртра, ремінь, поміняні при 206 тисяч .
Авто в хорошем состоянии. Стоит ГАЗ 4 поколения. Первый владелец в Украине. Торг возле авто.
Продается динамичное авто - машинка огонь. В 2026 приехала из США с минимальными повреждениями. Сделано для себя. Первый владелец в Украине. Пробег родной. Двигатель работает как часы. Премиальная акустика Bose. Панорама. Тонированная, в том числе лобовое 50%. Вся экология присутствует. Все расходники заменены. Сел и уехал. Семиместная.
Продам BMW E39 2001 г. Вся в родной краске, родной пробег - 276000 км. Детали по телефону
Автомобіль прибув з Америки Всі запчастини в наявності Ходова чудова Лишилось доробити трошки поріг та крило і замінити лобове Все що на фото загрунтоване лише помальвати Орієнтовно потрібно вкласти до 1000$ Більше деталей розкажу в приват або по телефону ПРИСУТНІЙ ПРИЄМНИЙ ТОРГ !!!!
ходовая сделана, заменено сцепление, кондиционер заправил, отдам еще новые запчасти, авто на ходу без проблем, газ вписан, 100км как сделана головка, заменен ГРМ, масло, антифриз. Обмен на полный привод 4х4. Торг.
Пассат пригнанный из Нидерландов. оригинальный пробег 💯. без единой подкраски 100%. заменены все 4 стойки в сборе. заменен грм с роликами масло. все резинки что нужно. сделана реставрация форсунок. живое хорошее авто. на обмен доплата мне. цена на обмен 10000. за деньги будет хороший торг. але реальному покупателю. Миру всем!
Авто в хорошем состоянии, сделана ходовая. Незначительные нюансы по кузову, небольшие сколы. Автомобиль каждый день ездит.
Авто в хорошем состоянии, подробнее по телефону!
