- 119 тыс. км
- Староконстантинов
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Мотор добрий масла не бере,по кузову є малі нюанси і салоном на фото все видно,всі питання по телефону...**********
Мотор добрий масла не бере,по кузову є малі нюанси і салоном на фото все видно,всі питання по телефону...**********
Перший власник в Україні. Рідний пробіг 169 400км. Дві пари ключів та два комплекти коліс. Технічно та візуально в хорошому стані. Любі ваші перевірки на СТО . Бампер трошки пошкоджений на цьому скидаю. Не гнила. Два покраси має машина приїхала така з Німеччини. Тормозні колодки поміняні. Мотор та коробка супер Електрика вся справна Кондиціонер працює . В загальному добре та сімейне авто в своєму цінновому сигменті, повністю обслужене та не з великим пробігом, машина економна та по місту шустренька, хто купить запевняю не пошкодує
авто вложений не требует. все детали по телефону обмен только на электромобиль.
Автомобиль был в одной семье. Обслужен, все работает. Почти новая летняя и зимняя резина. Не ржавый.
Автомобиль технически полностью обслужен. - новый комплект ГРМ с помпой - заменены сальники коленвала - заменены все технические жидкости - новые масла, фильтры, передние колодки - полностью обслуженный кондиционер охлаждает отлично -двигатель работает ровно, коробка — без вопросов -хорошая гума Салон опрятный, целый, есть мелкие косметические нюансы. Документы в порядке, возможно любое переоформление. Пишите или звоните — дам ответ на все вопросы!
Авто на ходу. Стоит газовое оборудование. Есть дополнительные запасные детали с донора — капот, передние и задние двери, фонари, реле, сиденья, резина и т.д., обращайтесь по тел.
Авто в хорошем состоянии.
Продам собственный автомобиль, все работает без нареканий, заменено масло, фильтры, стоит отличный свет (LED) лампы, больше деталей по телефону.
Авто на полном ходу, заменены все масла, комфортное в эксплуатации, полный привод работает отлично. В комплекте два ключа, комплект летней резины. На все вопросы дам ответ по телефону.
Продаю собственный автомобиль, 4 года как в Украине был пригнан из Швейцарии, в Украине один владелец. Мотор и коробка работают без нареканий. Ходовая не стучит и не гремит, комплект ГРМ заменен, масла и фильтры всегда заменялись заранее, экология на месте. Авто в очень хорошем состоянии не требует вложений.
Продам собственное авто, владею авто 2 года, покупал авто для жены, в комплекте к авто идет новая резина, все расходники заменены, авто полностью обслужено и готово к эксплуатации. За более детальной информацией по номеру.
Комплектация АВАНГАРД, Адаптивное освещение поворотов, Фаркоп скрытый, Биксеноновые фары, Bluetooth, бортовой компьютер, Электростеклоподъемники, Электрическое боковое зеркало, Электрорегулировка сиденья, Электрический иммобилайзер, адаптивный дальний свет, громкоговоритель, ограничитель скорости, внутреннее зеркало автомат затемнения, система Изофикс, кожаный руль, литые диски, датчик света, поясничная поддержка, Многофункциональное руль, Интегрированная потоковая передача музыки, распознавание дорожных знаков, коврики, салон: матовый алюминий, , задние сиденья складные на 1/3-2/3 с сквозной загрузкой и крепления для груза, звуковая система Harman-Kardon с системой объемного звучания Logic7, оборудование BlueEfficiency, система помощи водителю: Attention Assist (датчик усталости), датчик давления в шинах,
Hyundai Tucson 2008 2.0 Газ/Бензин | Корейская сборка Продам кроссовер Hyundai Tucson 2008 года. Автомобиль в хорошем состоянии - Двигатель: 2.0 (Бензин/Газ) экономный вариант для города и трассы. - Привод: Передний (2WD) - Производство: ПІВДЕННА КОРЕЯ (качественная сборка). - Цвет: серый - Хороший протектор - Ходовая часть битая, ничего не стучит. - Салон просторный и чистый, задние сиденья складываются в ровный пол. - Высокий клиренс, идеально для наших дорог и бордюров. Переоформление, я владелец. Звоните по номеру!
Е В Р О П А !!! Пригнано из Франции. Авто в очень хорошем состоянии как технически, так и визуально, запас хода 500+ км, вложений не требует, звоните за детальной информацией, с радостью отвечу на все ваши вопросы
Добрий стан, я власник з 21 року в кінці 21р.переварувались пороги, арки та оброблялась.резіна протектор 5мм. Ціна на віддачу 2000?
Авто в хорошем состоянии. Сел и поехал. Газовая установка 4 поколения. Есть зимняя и новая летняя резина. Масло не ест и не подтекает. Запаска полноценная. Кому интересно пишите в вайбер
