- 252 тыс. км
- Сокаль
- Дизель, 1.96 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль ухожен, в хорошем техническом состоянии.
Надежное (собственно), и что именно самое важное — ухоженное a4 b9 в крутейшей комплектации стоит вашего внимания (лед приборка)
Продам авто в хорошем состоянии, мотор, КПП и ходовая без нареканий, детали по телефону.
Всем привет. Продается надежный и экономный автомобиль. Год 2005. Двигатель 1.7dizel экономный и выносливый. Коробка механика. Привод передний. Кузов универсал. Цвет серый. Авто практически ежедневно используется. Технически исправно. Вовремя проходило обслуживание. Двигатель работает идеально. Подвеска в норме. По всем дополнительным вопросам отвечу.
Комплектация Titanium. Свежепригнанная, растаможенная. Панорама, климат, кожа, бесключевой доступ. Датчики слепых зон, дождя, света, электропривод багажника, магнитола прошита под наш регион и еще много другого.
Автомобиль в хорошем состоянии, гаражное хранение, + комплект зимней резины.
Авто в нормальном состоянии. Очень экономное и надежное. Своевременно обслуживалось. Ремни грм заменены на 280 тыс. Газ-бензин. Возможен торг. Дополнительно зимняя резина на дисках. Возможен торг.
Авто в хорошем состоянии. Чрезвычайно надежный компрессорный двигатель и АКПП, в которой есть спорт режим, двигатель масла не берет, двигатель работает идеально так же, как и АКПП. Авто сохранено в хорошем состоянии, стоит хорошее ГБО, кузов без ржавчины, газ вписан в техпаспорт, поменяно масло и фильтры. При необходимости возможна доставка.
Детали по телефону.
**********
Продается Audi конец 2019 года. Машина в хорошем состоянии без ДТП, Европа. Есть панорамная крыша, внутри комплектация S-Line. Батарея хорошо сохранена, проезжаю на ней 360-400 км в зависимости от вашей езды. Средний расход машины на 107 км был 25Квт. Машина находится в городе Сокаль, готова к проверкам. Пишите или звоните в телеграм или на авториа так как за границей.
Автомобиль был пригнан из Германии, приобрела лично для себя. Авто полностью технически исправно, регулярно обслуживалось, вложений не требует. Очень экономичная, маневренная и надежная машина — идеальный вариант для города и путешествий. Сел и поехал. Средний расход 4,5л.
Нужно заменить лобовое стекло. Есть небольшой дефект по крылу, но ничего критичного
Топовая комплектация. Я первый владелец в Украине. Автомобиль в хорошем состоянии, все работает. Есть два комплекта колес (лето, зима), оба комплекта на титанах. зимняя резина практически новая, отъездила два сезона. В багажник есть резиновый коврик. Заменено масло в муфте Haldex. Полный привод работает отлично. Масло, фильтры заменялись по регламенту — каждые 9-10 тыс. Салон кожа + алькантара, не затертый и не исцарапанный.
