- 115 тыс. км
- Сокаль
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Звоните
машина заслуживает внимания многого было сделано. полностью обслужена пневмо. было заменено масло фильтра. Если интересует, звоните, спрашивайте.
Продам собственный автомобиль, Заменено масло фильтра Также по ходовой части все, что нужно, поменялось. Есть четыре зимних колеса, сейчас машина на летней резине. Детали по телефону. Просьба площадки и Перекупов не беспокоить. Реальному покупателю хороший торг. Всем удачных покупок
Автомобиль в хорошем состоянии, все обслуживалось вовремя. Вложений не нуждается. Продажа в связи с покупкой нового автомобиля. По подробной информации звоните, отвечу на все вопросы.
Машина в идеальном состоянии. Мотор и коробка исправна. Небольшие повреждения по салону.
Продам Skoda Fabia 2006 года выпуска с двигателем 1.2 литра. Когда я покупала этот автомобиль, показатель на приборной панели был 173 тысячи километров, на сегодня пробег по одометру составляет 188 тысяч. Никаких нареканий по работе нет, езжу ежедневно. Обслуживание проводилось вовремя и по регламенту. Кузов в хорошем состоянии: днище не гнилое, лонжероны целые, заводские. Полностью отремонтирована система охлаждения двигателя, также сделана ходовая, заменен стартер. Машина заводится с полу оборота. На пробеге 180 тысяч километров был заменен комплект ГРМ, сделан капитальный ремонт двигателя и головки. На машину установлено газовое оборудование Stag 4, которое официально вписано в техпаспорт. ГБО работает идеально и регулярно обслуживается. Комплектация включает рабочий кондиционер и функцию охлаждения бардачка. На данный момент машина полностью готова к эксплуатации и не требует никаких дополнительных вложений.
Продажа в связи с тем, что я нахожусь в Польше и автомобиль не нужен. У Авто было изменено задние суппорта диски колодки передние все рычаги задние саленблоки балки ... детали по телефону автомобиль обслуживался вовремя и делался для себя... кому интересно, пожалуйста, звоните, детали расскажу.
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, хорошая комплектация семь мест. Стеклоподъемники на четырех дверях, окна тонированные. Форкоп
Декабрь ! Авто в отличном состоянии, Родной пробег, ПОЧТИ НЕ БИТОЕ ! (Смотри фото) Мощность: ~212 л.с. Автомат (CVT) Запас хода на электротяге: ~70 км Общий запас хода: до 580 км Расход топлива: ~2 л в гибридном режиме (5 трасса без заряда) Комфортный и просторный салон с премиальными материалами Адаптивный круиз-контроль, системы безопасности Honda Sensing Информационно-развлекательная система (Apple CarPlay, Android Auto) Камера заднего вида Двухзонный климат-контроль Система рекуперации энергии Идеальный выбор для тех, кто ищет экономичный и экологичный автомобиль с современными технологиями!
Автомобиль в хорошем состоянии технически исправен торг присутствует.
Машина в очень хорошем состоянии. Масла и фильтры заменены на 244тыс., комплект сцепления заменен, делать ничего не нужно. Очень хороший свет, ночью как днем, сенсорная магнитола (не китайская). Детали по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии, вложений не нуждается, есть комплект летней резины на титанах. Подробности по телефону.
Семейное авто, сел и уехал, экономный газ_бензин, дешевый в обслуживании, есть незначительные подряпины видны на фото, возможен торг. Поменяемые газовые фильтры. За более подробной информацией звоните.
