- 277 тыс. км
- Синельниково
- Бензин, 1.4 л.
- Автомат
Продам малышку в нормально состояние ездила жена есть повреждение лакокрасочные детали КПП робот работает хорошо
Продам малышку в нормально состояние ездила жена есть повреждение лакокрасочные детали КПП робот работает хорошо
Первая регистрация авто 2013 год. Автомобиль полностью обслужен, поменяна вся ходовая часть, рулевая рейка, аккамулятор. Работает любая кнопка. Есть комплект зимней резины, отъездившей один сезон. Автомобиль в полной комплектации. Перекупов прошу не беспокоить. Торг.
Авто сімейне в гарному стані, сів та поїхав, на газу, (не перекуп) та перекупам прохання не турбувати! Телефонуйте розповім все по телефону, можу скинути відео в личку!
? ? Mazda CX-5 — стильная, ухоженная и полностью готова к эксплуатации. Автомобиль привлекает внимание с первого взгляда — черный цвет, агрессивная передняя часть и очень красивый внешний вид. Машина ухоженная, чистая, салон аккуратный, по кузову выглядит очень свежо. ? Двигатель работает отлично ? Коробка переключает плавно ? Ходовая без лишних звуков ? Климат, мультимедиа, комфорт — все работает ? Хорошая комплектация ? Авто дарит эмоции и комфорт от езды Машина обслуживалась вовремя, вложений не требует. Отлично подойдет как для города, так и для дальних поездок. ? Документы в порядке ? Любой вид переоформления ? Торг возле автомобиля Кто ищет живую и красивую CX-5 — останется доволен?
Авто в отличном техническом состоянии, полностью обслужено, два комплекта резины, громкая связь, небольшой расход, хозяин по тп., детали по тел.
Машинка для своїх років в гарному стані. Не бита не фарбована. Куплена в автосалоні м. Харків. Я другий власник. Двигун 1,6 бензин економний. Двигун та салон в гарному стані. Обслуговувалось все вчасно. Нова АКБ. Резина літня. Є проблемне місце на лівому крилі під молдінгом фото додав. По іншим питанням телефонуйте.
Продам авто, один владелец, приобретено в салоне, обслуживание своевременное, готово к любым проверкам. Все вопросы по телефону.
ОФИЦИАЛЬНОЕ АВТО!!! Сервисная книжка. 2 ключа. Максимальная комплектация! Покупалось в автосалоне в городе Киеве. Выполнено в фирменном глубоком серо-коричневом цвете металлик TITANIUM FLASH. Гаражное хранение. Замена масла каждые 7000 км. Последнее полное ТО было пройдено (29.05.2026) с заменой масла, фильтров, а также новые передние амортизаторы KAYABA, пыльники, отбойники, опорные подшипники, опоры, свечи, ремень генератора и помпы, колодки в круг, антифриз, 4 задние сайлентблока с разобранными болтами, 3D развал-схождение. Проверка на любом СТО. Очень богатая комплектация: -LED адаптивное автосветло -Безключевой доступ -Адаптивный круиз-контроль(ACC) -Слепые зоны -Проекция на лобовое стекло -Камера заднего вида -Парктроники перед/зад -Удержание в смьюзи -Экстренное автоторможение -Премиальная музыка BOSE Кожаный салон с перфорацией -Электропривод сидений, память сидений -Навигация -Полный мультируль -Панорамный люк с электроприводом -Распознавание дорожных знаков -Под рулевые лепестки -Контроль давления в шинах -Электрический стояночный тормоз -Климат контроль -Подгрев сидений/зеркал -Омыватели фар -Древние ходовые огни -Датчик света/дождя -Автоскладывание зеркал/электрорегулировка -Тонирование -Система start-stop и еще куча помощников! Все работает, никаких вкладок не требует вообще. И ПЛЮСОВ: -Свежая страховка -Новый аккумулятор -Шумоизоляция передних дверей -Установлена стальная защита двигателя и АКПП -Установлено apple car play/android auto -Два комплекта дисков с шинами, лето R19, зима R17 -Видеорегистратор Авто достойное, если есть какие-то вопросы, звоните!
Продам хороший автомобиль. Очень хорошая комплектация. По машине ничего делать не нужно, работает каждая кнопочка. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии очень динамичное дарит хорошие эмоции, ничего не стучит все функции работают, новая резина проведена замена масла и фильтров.
Автомобиль в достойном состоянии, 2х зонный климат-контроль, электро зеркала, 10 подушек безопасности, андроид. Подкрашено заднее левое крыло. Заменено масло в АКПП и моторе. За дополнительной информацией 06******52
Продам Dacia Logan 2008 г. ( 1.4 ) Хорошее рабочее состояние Про покупке загонялась на сто и все делалось под себя Страховка до января есть Сел и поехал Более детальная информация по телефону Реальному покупателю небольшой торг возле авто
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии, полностью на ходу. Подойдёт как для повседневной езды, так и для хозяйственных нужд. Установленная новая магнитола. Двигатель работает ровно, масло не берет, не дымит Коробка передач 5-ступенчатая, переключается мягко, без хрустов Установлено ГБО (газ/бензин) Заводится хорошо, едет бодро Есть некоторые нюансы по кузову (видно на фото) На пороге присутствует коррозия, но на езду это не влияет Салон в нормальном состоянии. Находится в селе Голубовка (около 30 км от Самара). Звоните или пишите — отвечу на все вопросы. Осмотр возможен по договорённости.
Авто в хорошому стані,питання за номером телефону
Продам полностью целое 100кв Европейское авто на 3фазы не путайте с американским битком полностью все работает без каких-либо нареканий машина полный привод на пневме остальные вопросы по телефону
Продам десятку,в хорошем состоянии мотор шепчет, работает как на бензине так и на газу,зашумленая затанированая, стоит очень хорошая музыка системы Пионер,стоит хороший свет, мотор масло не берет,есть фаркоп, все вопросы по телефону,реальному покупателю возможен торг
Машина пушка , сел и полетел ! Ходовка новая ! Переоформление ! Газ вписан 4 поколение ( вписан ) Есть моменты по кузову ! Все вопросы лудше по телефону
Авто владею больше двух лет, очень доволен комфортом, динамикой и расходом топлива. Двигатель коробка в норме, ходовая вся новая стойки, пружины, опоры, ), климат рабочий. По кузову без ржавчины, есть незначительные сколы. Новое сцепление. Зимняя резина. Авто бизнесменов прошу не беспокоить.
