- 189 тыс. км
- Шумск
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Продаю авто пригнанное из Бельгии, первый владелец, в хорошем состоянии. Есть комплект зимней резины, купленная в начале декабря 2023. Проведена замена мехатроника и сцепления с официальной гарантией сг.документов. Дополнительная информация по телефону.
Шкода октавія тур Рестайлинг 2003 год Самый надежный двигатель 1.9 тди на простых форсунках Авто на полном ходу Все работает Любое переоформление Цена 2950$
Продам авто в хорошем техническом состоянии, вложений не требует, я первый владелец. По кузову присутствуют незначительные следы эксплуатации, ничего критичного, двигатель 1.6 16V BCB, заменены пороги, чистый салон, ТО проводилось вовремя, видеорегистратор, дополнительно комплект зимней резины, климат-контроль работает идеально, два ключа. Разумный торг присутствует.
Машина в нормальном состоянии все делает, карпка 5 ступка, мост чуть-чуть подвывает а так сел завел поехал, может быть обмен с ней доплатой.
Двигатель работает ровно, стабильно. Масло не ест. Вся экология на месте. Не дымит, трубы чистые. Сажевый фильтр не забит, обслуживалась вовремя, в основном на Car Service под Киевом. Там есть вся история. Масло менялось регулярно, каждые 9-10 тыс. Последняя замена масла, фильтров 1000 км назад. ГРМ и все ролики заменены ~17 тыс. КМ тому. Поставили новый комплект сцепления, Заправляю только премиум топливо. Новые тормозные колодки, новые тормозные диски. По кузову — все в идеальном состоянии, очень красивый цвет — темно-синий металлик. По машине всё работает, ходовая не стучит, салон не скрипит, оригинально отлично обезшумлена. Сел, поехал. Датчики дождя, датчик света, круиз, мультимедиа с HDD+DVD+SD. Лобовое тонированное. Задние окна тонированные. На задних окнах шторки. Отличный расход топлива: 5,5 дизеля в среднем за весь период При температуре минус 25 заводится без проблем час. 70% пробега по трассе. В комплекте: Три ключа Два комплекта колес на алюминиевых дисках (титанах) - зима и лето. •Коврики 3 комплекта - ворс 2 комплекта + резиновый комплект. Насос+ремкомплект+ запасное колесо.
Продажа буса в рейсовом состоянии, оригинальный пробег, по мотору, ходовой и кузову замечаний нет, салон новый, чистый и ухоженный, авто стоит внимания, возможен выезд и пригон по договоренности. Для дополнительной информации или дополнительных фото прошу звонить!
Фиат скудо махи база 2.0 турбо дизель 2005 год пассажир 8+1 Авто на полном ходу Все работает Сел поехал
Продам джету в хорошем рабочем состоянии! Двигатель запускается с полу оборота, не дымит, едет очень хорошо! Ходовая вся сделана! По кузову не гнила, днище целое! Присутствует мелкая косметика! Новый аккумулятор! Свежая страховка на год! Сел — поехал!
Пежо партнер оригинальный заводской пассажир едет очень мягко и комфортно с кондиционером 1.6 турбо дизель авто в хорошем состоянии на полном ходу все работает сел поехал
Рено кенго пассажир в хорошем состоянии 1.9 турбо дизель авто на полном ходу все работает хорошо любое переоформление
Продам авто дружини. Пригнаний з Італії, стан на 4+ є незначні дефекти лако фарбового покриття, двигун ідеал екологія на місці все працює справно. Кпп DSG 6 , трохи стукає демпфер, можу замінити за власний рахунок або поступлюсь по ціні. Комплект літньої резини на оригінальних дисках. Зимова нова на дисках, проїхала 500км. Салон доглянутий, проводив хімчистку недавно. Нею їздила дружина, від часу покупки проїхала орієнтовно 60тис.км торг присутній!!! За деталями телефонуйте Тарас.
авто на ходу, есть обычно моменты, потому что годы. но довольно надежный и экономичный автомобиль есть гидроусилитель, 1,6 турбо дизель Умная Торговля
Автомобиль в хорошем состоянии сел и поехал. Сделана шумоизоляция дверей, антихром дорогой пленкой. Также пленка хамелеон на лобовом стекле. Установлена андроид магнитола. Продаю в связи с покупкой недвижимости. Сейчас авто в Польше. Контакты - Viber.
Авто полностью обслужено, не гнилое, делать ничего не нужно. более детально расскажу звоните.
детали по телефону+**********0
Продам пассажирский минивэн. 8+1 Двигатель работает идеально 2.0 турбо дизель турбина дует хорошо, машина тягу имеет хорошую Коробка механика 5 ступка работает хорошо. Ходовая часть обслужена!!! Расход 7 литров дизеля. С документами порядок, любое переоформление!!!
авто обслужено вложений не требует
