- 385 тыс. км
- Новомосковск
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
По всем вопросам звонить по указанному телефону, также есть WhatsApp, Viber на тот же номер телефона. Двигатель, коробка работает исправно. По кузову есть некоторые дефекты.
Ford Fiesta 2013 (дизель). Авто экономное — расход около 5 л/100 км. Салон в хорошем состоянии, без посторонних запахов, ухоженный. Машина была в небольшом ДТП — есть царапина на переднем диске и бампере. Другие косметические нюансы остались от предыдущих владельцев. Оснащение: передняя и задняя камеры, установленный Android-компьютер (можно подключить интернет и пользоваться как полноценной мультимедийной системой). Для дополнительной информации, пожалуйста, напишите сначала мне на вайбер/телеграм и я перезвоню, так как могу находиться не в Украине.
Mitsubishi Outlander 2019-й рік. Авто в ідеальному стані, є комплект зимової гуми, повністю обслужена до дрібниць, готова до будь-яких перевірок, їздила жінка. Встановлено газ, витрата газу 12 л по місту, стоїть хороша магнітола сигма андроїд, дзвоніть, пишіть. готовий до будь-яких перевірок на вашому СТО.
Авто в відмінному стані, оновлюється, швидка зарядка, автопілот, мобільний додаток і тд. Всі функції працюють. Зроблене повне то з заміною рідин в електро моторах та всіх фільтрів.
Авто в хорошем состоянии на ходу газ бензин 1.2 коробка передач механика, цвет мокрый асфальт, Торг у капота. Была произведена замена крышка термостата, помененый новый радиатор, поставил новый расширительный бачок, заменил ремень на генератор, поменял масло, фильтра топливный, масляный, фильтр солона. Поставил новые 4 диска сцепления. Замененил все тормозные колодки. Поставил новый акамулятор. Есть комплект резины. Есть небольшая царапина на задней правой двери но ее возможно шлифонуть. Ещё из нюансов на работает гидроусилитель руля нужна замена рулевой рейки. В целом машина хорошая на ходу есть сигнализация, магнитола, кондиционер, датчики, дождя, света. Есть запаска, домкрат.
Находится в г.Самар Авто в отличном состоянии на свои годы. R Line обвес и салон. Двигатель CASA. Лучший. Пневма. Без проблем. Требует ухода, но это того стоит. Заменены стартер, компрессор кондиционера, радиатор кондиционера. Лед свет. Вопросы по телефону. Пригоню в ваш город. Обмен на грузовой или 3 тонник, микроавтобус или мотоцикл. **********
Автомобиль в нормальном состоянии. Обслуживание каждые 10 - 15 тыс., пробег родной.
Продам собственное авто Mercedes w211 3.0d Avangard 4matic. Весь в родной краске. ТО проводилось вовремя. Владею машиной уже 3 года. Полное переоформление. Торг минимальный. За более детальной информацией звоните или пишите
Продам ЗАЗ Сенс 2017 года. Без ДТП! ГБО 4 - зарегистрировано. Не гнилой и не ржавый. Я владелец по тех. паспорту (на данный момент продажа желательно по доверенности и переоформление через два-три месяца, так как это будет вторая продажа у меня за год). К продаже не готовились, поэтому в каком состоянии есть авто, в таком и продаем. Все вопросы желательно в чат Авторa, так как в связи со службой не всегда есть возможность общаться. Торг на переоформление.
Авто в хорошем состоянии заводится едет стоит хорошая музыка сабуфер передние сиденья из опеля никогда не подводила сел и уехал
