- 100 тыс. км
- Рожнятов
- Дизель, 2.2 л.
- Автомат
В идеальном состоянии, не был в ДТП! Пробег родной. Webasto с пульта! Подогрев руля! Подогрев сидений! Датчик дождя! Полностью обслужен! Только после замены масла и фильтров!
В идеальном состоянии, не был в ДТП! Пробег родной. Webasto с пульта! Подогрев руля! Подогрев сидений! Датчик дождя! Полностью обслужен! Только после замены масла и фильтров!
Автомобиль Свежепригнанный Растаможенный С минимальным повреждением по пластику Кузов весь в родной краске !!! Полный Привод SV комплектация Цена Низ Рынку!!!
Автомобиль пригнанный из Голландии (Европа) Батарея в идеальном состоянии Soh батареи 99.5% Запас хода 460Км Батарея 64квт Две зарядки в комплекте Два ключа На хорошей комплектации Авто внимание !!!
Автомобиль Свежепригнанный Растаможенный Оригинальный Пробег Два ключа На Очень Крутой Комплектации Черный потолок Панорама Электропривод багажного отделения Камера заднего вида Память сидений Полный Привод Авто в хорошем состоянии
В користуванні 2 роки.Проїхав 10 тис км.Авто обслужене Замінено ланцюг ГРМ Масло та всі фільтра Передні стойки.Пружини.Опорні подушки.Стойки стабілізатора.Нова резина.Кондиціонер працює.Оригінальний пассажир 7 місць.МОЖЛИВИЙ ОБМІН НА ОПЕЛЬ ВІВАРО.РЕНО ТРАФІК Але Тільки ОРИГІНАЛЬНИЙ ПАССАЖИР.ДО 2014 РОКУ. Торг вітається
Авто в хорошем состоянии, комплектация limited, первый владелец в Украине, заменено масло в двигателе и коробке, восстановлено с оригинальных запчастей, дополнительно установлено хорошее led освещение. Имеет максимальную мультимедийную систему, подогрев передних сидений и руля, дистанционный запуск авто, бесконтактный доступ и много полезных функций. Продажа с переоформлением, остальные детали по номеру телефона.
Автомобиль завезен из Германии, растаможен и зарегистрирован 22.02.2022г. Не битый, не крашеный, родной пробег, есть сервисная книга. Я первый и единственный владелец. По машине все работает, каждая кнопочка, двигатель работает идеально, масло не берет, работает тихо и ровно, автомат работает идеально, переключает каждую передачу плавно и четко, по ходовой части автомобиля нареканий нет никаких, полностью обслужена, от а до я. Авто привозил себе. Остальные вопросы по телефону. Обмен на электромобиль.
Все детали по телефону
Продам Mercedes Benz ML 320 CDI 4matic, 2008 Год выпуск, Оригинальный пробег 240 000 тыс., машина в хорошем состоянии. Двигатель, коробка, все отлично работает, масло фильтра менялись вовремя, реставрация рулевой рейки, реставрация турбины, замена 4 пнеу подушки со стойками, стабилизаторы, рычаги, салинблоки все менялись, внутри работает каждая функция, каждая кнопочка. Андроид 10 монитор, можно смотреть фильмы. Задняя камера. Кожаные поляки. Люк 2 положения. Темпомат и предел скорости. Круиз контроль. Даччик фар, датчик дождя. Партроник перед – зад. Все подогревы сидений и зеркал работают. Климат-контроль. Функции спорт, комфорт, ДСР, езда на неравнинах и пневмо – работают. Есть еще один комплект оригинальных дисков с зимней резиной. Перед 255/50/19 Зад 285/45/19
Продается автомобиль в хорошем состоянии По машине: Мотор и коробка работает хорошо Заменены все амортизаторы,2 Сайлентблока рычага,полностью новая корзина прививки также машина полностью в шумо-изоляции Полностью проведено ТО Также есть дефекты по кузову а именно переднего и заднего бамперов. В целом автомобиль суперовый Остальную информацию расскажу по телефону Возможен торг..
Авто в очень хорошем состоянии как визуально так и технически 1000км назад поменены ремни, ролики, все жидкости, подшипники колес, реставрирован рулевую рейку. Мотор работает ровно.
Авто в хорошем состоянии, ланц, сцепление, масла, фильтра поменяны, больше деталей по номеру телефона.
Комфортный семейный автомобиль для активного отдыха, предлагаю вашему вниманию комфортный Американский джип В машину за все время эксплуатации было вложено очень много усилий и денег, чтобы она ехала и выглядела именно так! Лифт 4-ри дюйма (10_ть см), все практически усилено, но непереборщено, силовой бампер с площадкой под лебедку, стоят усиленные пружины амортизаторы америкосы удлиненного хода подвески - газомасляные BDS nitro nx-2 fox, рулевой демпфер айронмен дрофбокс на тягу панара, рулевая тяга опущена, рулевые сошки стаби регулируемые, диски р15 с нулевым вылетом 0, премиальные мировые шины для экспедиции бф-гудріч МТ км3 размер 33/10,5/r15 (265/85/р15) и зимние, которые проездили сезон нокіан Хакапелітта и норманд 7 лт 32/10,5/r17 (265/70/р17) на оригинальных дисках и еще есть 31дюйм (265/65/17) дженіер грабер ат2. стоит передний дорогой кардан с шарниром гука на 3-ри христовины чтобы отдерживать большие изломы, мосты перебраны и заменено оригинальное американское масло Mopar 75/140 и присадка для самоблока, Машинка антикорродировалась и обезшумилась в общем строилась для себя без большого фанатизма, так чтобы с семьей заехать на полонину и по трассе 130 не проблема, по городу с автомат коробкой отдыхаешь, мотор мерседес с легендарной надежностью пре как БТР, полно электрики для комфорта эл зеркала, эл сиденья эл окна люк. остальным заинтересованным по телефону
Продам авто в идеальном состоянии. Пригнал из Германии. Два владельца, сервисная книга, три ключа, не битый, весь в родной окраске, сделана замена датчика уровня кузова, восстановлены пневмо амортизаторы, заменен ремень водяного насоса и все ролики, также свечи, сделана ходовая, заправлен кондиционер. 03.08.25 установлено газ с быстроходными форсунками, баллон на 72 л с адаптацией. Проведена замена масел в двигателе и коробке. Новые шины и тормозные колодки с шайбами в круг. В мае 2025 года перерегистрация на моего отца. Дополнительная информация по тел.вайбер,телеграм.
