- 200 тыс. км
- Радомышль
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Авто в отличном техническом состоянии, вложений не требует
Авто в отличном техническом состоянии, вложений не требует
Машина в полной максимальной комплектации XSE. Камеры 360, панорама, CarPlay, музыка JBL. Все детали по номеру тел. **********
Авто приехало из Бельгии в 2025 году, есть сервисная книга, один владелец в Украине! Двигатель K9K, коробка, ходовая часть в идеальном состоянии. Заменено сцепление, 1 тыс. км, есть все документы, сделана ревизия ходовой части, сделан развал-схождение! Экология на месте, ничего не вырезалось! Оригинальный пробег 1000%! Родные стекла по кругу! Климат заправлен, работает! Установлены хорошие Led лампы. Хорошая комплектация! Комплект зимней резины Continental. Любой вид переоформления. Торг…
Продажа в связи с тем, что машина стоит в теплом сухом гараже, так как я военный и передвигаюсь на ней только раз бывает два раза в год, по ней технически все в хорошем состоянии, могу предоставить квитанции и чеки по регламенту обслуживания авто, к продаже не подготавливал и не мыл. Шины лето покупал новыми 2023 год Continental 470$ проехал примерно 6-7 тысяч состояние как новые Шины зима 2023 год Goodyear также как новые На 240000 тысяч полная замена грм с помпой и ременем приводным 240 $ В фарах белые модульные линзы с пленкой на стекле 600$ светят очень красиво После полного то Форсунки на 223000 ремонт полный 630 $ Турбина ремонт на 240000 400 $ По днищу, нет никаких нареканий, состояние идеал, машина пригнана из-за границы в 2019 году Фаркоп заводской, кондиционер заправлен, бортовой сенсорный, парктроники задние, подогрев передних, домкрат, запаска, огнетушитель все есть Расход маленький как для такого большого 6 местного семейного автомобиля, около 6.5-7 по городу с кондиционером. Военный, имею потребность в средствах, поэтому и продаю. Все вопросы по телефону, ТОРГ присутствует
Продам машинку ВАЗ 2101. На ходу сел и поехал, + запчасти. "Новые" обращайтесь по телефону. 06******31 Елена и 06******56 Сергей.
