- 214 тыс. км
- Обухов
- 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в хорошому стані, пригнане з Німеччини
Продам авто в хорошому стані, пригнане з Німеччини
Сел и уехал, очень хорошее авто!!!
BMW 4 Grand Coupe Автомобиль пригнанный из штатов, полностью восстановленный до идеального состояния Для себя. Вся ходовая перебрана, все жидкости заменены, двигатель и коробка без нюансов — полностью исправны. Новый аккумулятор - замененный 12.01.2026 Новая резина Зима 25 года Лето 5 неделя 26 года . Машина в полном порядке. Все вопросы по телефону, торг уместен.
Продаю Mercedes-Benz W211, 2002 года, автомат, дизель. Готов к любым проверкам на СТО. Мотор работает хорошо, масла не бере, и едет очень мощно, в хорошей комплектации. Коробка работает идеально. Кондиционер, по электронике все работает. В общем, сел и поехал. Коротко по комплектации: белый кожаный салон, подогрев двух передних сидений, двухзонный климат-контроль, многофункциональная сенсорная Android магнитола, мультируль. Любой вид оформления.
Машина по технике в хорошем состоянии, по салону все идеал передние сиденья забыл сфотографировать есть видео, по кузову пару моментов было другие несколько лет стоял на улице Мотор 4.0 дизель Хорошая комплектация Пневмо держит Остальные вопросы по телефону
Машина на ходу, после незначительного ДТП. Гаражное хранение. Первый владелец в Украине. Машина полностью обслужена. Обслуживалась на сервисе. Парктроники по кругу. Панорама.
Есть камера заднего вида, есть зимняя и летняя резина новая, по всем вопросам звоните, ответим.
пишіть вайбер телеграм сигнал
продам авто в хорошому стані присутній торг є багато запчастин віддам з машиною в комплекті. Всі деталі по телефону або при зустрічі (на ходу але потребує ремонту двигуна запчастини всі є і входять у вартість авто). Без VIN коду
Авто из салона, один владелец, обслуживалось на официальном сто
Продам свой автомобиль на полном ходу Детали по телефону **********
Авто в идеальном состоянии Я вторая владелица Без капиталовложений Два ключа Два комплекта новых колес, дорогих Масло не бере от слова совсем Причина продажи — вчера купила новый автомобиль Суперб любила очень
Полностью обслуженный двигатель, есть вопросы по краске и салону
На запчасти
Продам хороший семейный автомобиль, в хорошем состоянии, есть некоторые нюансы по лакокрасочному покрытию, отсутствует крышка бокового зеркала и поврежденное лобовое стекло (фото нюансов добавил). Всё работает хорошо, машинка на ходу. Большую просьбу автобизнесменов не беспокоить. Реальному покупателю торг.
Дизельный Гольф 7 в кузове хетчбэк, в хорошей комплектации. Надежный и очень экономный автомобиль, который дарит удовольствие и уверенность в управлении. Небольшой пробег как для дизельного авто, технически без замечаний, своевременное проведение технического обслуживания. Хороший светлый кожаный салон с различными опциями для комфортного передвижения. По кузову есть следы эксплуатации и возрастные, присущие гольфам, замечания. Новая летняя резина. Два ключа. Комплектация: - 18-е колеса - Линзовая оптика ксенон - Туманки - Датчик света/дождя - Панорама - Акустика Fender - Кожаный салон - Подогрев сидений - Камера заднего вида - Мультимедиа с Bluetooth - Мульти-руль - Круиз-контроль За более детальной информацией обращайтесь по номеру или в любой мессенджер.
Audi A5 Sportback Quattro 2019 — автомобиль, который сочетает стиль, комфорт и драйв! Черный цвет кузова, черные диски и антихром создают эффектный и современный вид. Авто ухожено, в отличном техническом и косметическом состоянии. Audi A5 Sportback 2019 год выпуска Полный привод Quattro Пробег — 175 000 км. Черный кузов Черные диски Антихром Хорошее состояние салона и кузова Без дополнительных вложений Автомобиль дарит уверенность на любой дороге, отлично держит трассу и привлекает внимание своим внешним видом. Вживую выглядит еще лучше, чем на фото. Детали по телефону. Возможен торг у авто.
Предлагаю Seat Altea XL 2011 года с надежным и экономичным дизельным двигателем 1.9tdi (удален фильтр сажи, система EGR и установлен Stage 1 для улучшения динамики и экономичности, выдает 175 л.с., не коптит вообще, средний расход 5-7л). ТО проводится каждые 7500км и средства не жалеются, 10 тыс. назад была проведена замена комплекта ГРМ, комплекта сцепления и масла в КПП, колодки Brembo, новый аккумулятор Bosch, по ходовой никаких вложений не требует. Дополнительно установлены фары линзованные БИ-ксенон (в бронепленке), и ксеноновые противотуманные фары, перфорированные тормозные диски, датчики парковки задние, камера заднего вида, современная магнитола с поддержкой CarPlay и Android Auto, динамики в авто все заменены для улучшения звука, турботаймер для плавного охлаждения турбины при нагревании, также автомобиль полностью шумо- и виброизолирован. Автомобиль не битый, в родной краске, стекло все родное и тонированное, на новой зимней резине и на хороших дисках. Из минусов не критично, при желании нужно покрасить бампер и две небольшие вмятины, которые исправляются без покраски (на ляде и левом переднем крыле). Для связи лучше пишите сообщения в WhatsApp, Viber. Продажа без торга, возможен обмен на автомобиль с АКПП, приоритет кроссовер.
