- 270 тыс. км
- Новый Буг
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Добрый день ,продам Ланос SE в хорошем состоянии мотор откапетален, газ-бензин не гнилая ,едит хорошо как на бензине так и на газе 4 поколение. звоните
Добрый день ,продам Ланос SE в хорошем состоянии мотор откапетален, газ-бензин не гнилая ,едит хорошо как на бензине так и на газе 4 поколение. звоните
CADILLAC CTS Продается в состоянии на фото. Двигатель ,коробка цели, рейка рулевая,подрамники,раздатка и редуктор,электроника,три двери,задняя часть,салон.можно на разбор. Чат,Вотсап и вайбер. Цена 4900.
Не битый и не крашеный. Много обмоток. Звоните, всё расскажу. Турбо 246 л.с. В США намокли только колёса. Авто рестайлинговое, премиум сегмента.
Собственное авто! В отличном состоянии! Денег не жалели. Жирная комплектация! AMG обвес! Родной пробег! Звоните.
Тел. **********
Хорошее состояние любой вид переосмысления
Авто практически новое, все вопросы по телефону
Продам мерседес 124, у відмінному стані, машина обслужена (замінені масла, фільтра, новий АКБ) Гума зима, на сезон вистачить, Віддам у добрі руки Продаж з переоформленням Торг у капота
Opel Vectra С, 2.2 DTI, 16V, 2004 г.в., серого цвета, седан, КПП механика, турбина дует, салон опрятный и ухоженный, тонированный, кондиционер, магнитола 2din, передние стеклоподъемники, вовремя заменялись все расходники, переоформление, возможен торг.
Состояние: сел и уехал. Масло и фильтры заменены.
Автомобиль в идеальном состоянии, на данный момент вложений не требует, EVA коврики, кожаный салон, климат работает, аудиосистема работает, запаска на титановом диске, двигатель сухой и масла не берет, все жидкости менялись вовремя, все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, все работает без нареканий • Документы в порядке. Торг уместен • По дополнительным вопросам звоните!!!
В авто на ходу открылся капот, полгода не использовался, аккумулятора нет. Торг присутствует, но небольшой. Обмен на микроавтобус пассажир бензин (не дизель).
Доброго дня!!!В ваше распоряжение продается собственный автомобиль.Лично пригнан из Германии и проверен…оригинальный пробег!!! Авто в личном использовании почти два года. Автомобиль ухожен и в максимальной комплектации!!!!! Комбинированный салон кожа-алькантара, черная стеля(200-300 евро плюс)ВЕБАСТО еще где-то 700-800 евро плюс, полностью электро пакет, сиденья с электро-регулировкой, плюс подогрев сидений, адаптивный круиз контроль…и другое!!! Больше информации по телефону! Также добавляю к авто комплект резины на хороших дисках!!! Авто технически исправно… мотор, коробка и ходовая без замечаний… готов к проверке!!! Просьба перекупщиков не звонить… авто своё никуда не спешу!!!
Авто на ходу,ніяких дорікань немає,сів і поїхав,реальному покупцю,торг
BMW X5 E53, авто в сохранном состоянии, вложений не требует, все вопросы по телефону.
