- 300 тыс. км
- Новая Ушица
- Дизель, 1.46 л.
- Автомат
Автомобиль в отличном состоянии как для своих лет, все работает, заменены гр, форсунки по оригиналу. Подробнее по телефону...
Автомобиль в отличном состоянии как для своих лет, все работает, заменены гр, форсунки по оригиналу. Подробнее по телефону...
Продам авто без торга, этих денег стоит, сделал для себя ВСЕ, защита двигателя, новая резина, ГРМ, ходовая, новый климат (радиатор компрессор), EVA коврики в круг самые крутые), обслужены фильтры масла в круг, на все работы есть документы, радиатор охлаждения новый. машина вся в круг перекрашена, заменены пороги и передние крылья, обработано все что только можно, обезшумлены все двери, есть детальные фото кузовного ремонта. Имел возможность вкладывать деньги и делал, поэтому новому владельцу этого делать не придется.
Пригнана из Германии Джетта На автомате Двигатель 1.4 бензин САХА Работает отлично, масла не бере. 1000км. был заменен комплект ГРМ. Масло со всеми фильтрами. Автомат переключает идеально. Ходовая проверена ничего нигде не стучит. По кузову коррозии нет нигде. Пробег родной сервисная книга присутствует. Два ключа Заводская Вебаста. Богатая комплектация Датчик дождя Авто свет Подстройка регулировки зеркал Парктроники перед зад Подогрев сидений Навигация. Круиз-контроль. Авто вложение не требуется. На все вопросы отвечу по телефону.
Авто после ДТП
В Продаже Авто Hyundai i30cw Авто в хорошем состоянии без коррозии и гнили. Автомобили достойны вашего внимания. Экономичный двигатель 4-4.5 л. На 100 км. Двигатель работает замечательно и без всяких нареканий. Машина едет быстро. Если заинтересовало авто, то могу скинуть дополнительные фотографии и другую информацию.
Перша реєстрація, рідний пробіг, двигун працює добре як на бензині, так і на газі, два ключі, комплект зимової гуми з дисками. Має невеликі сколи та дефекти на фото видно.
Продам авто, каждый день на ходу, есть моменты по лкп полез лак. Двигатель хороший. Ходьба вся хороша. Коробка работает отлично. Газ -бензин 3 поколения вписано. Аккумулятор хороший. Страховка свежая - резина зима. Любой вид переоформления. Детали по телефону **********. Также возможен обмен.
Авто в хорошем состоянии. На 164 000 была замена масла, ремень ГРМ, ролик, помпа. Стоит зимняя резина Michelin и комплект летней на титанах.
