- 56 тыс. км
- Нетешин
- Бензин, 1.59 л.
- Ручная / Механика
Продам домашнее, ухоженное авто НА МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ -панорамная крыша -подогрев всех сидений -кожаный салон -память сидений -климат контроль -круиз контроль Очень комфортное авто, не едешь, а плывешь Интересует что-то более детальное, звоните
Автомобиль вовремя обслуживался и ухаживался Заменены ГРМ и помпа 11.09.25 Дополнительно есть комплект зимней резины на оригинальных титановых дисках r16 Родной пробег, любая проверка! Площадки не беспокоить!
Продам Opel Omega 1999 год 2.5 бензин не на ходу проблема с двигателем с документами порядок можно переоформить торг цена договорная.
Собственное авто. Сел поехал. Масло ELF 1 раз в год. Ходовая и двигатель без нареканий. Ремни и ролики, рычаги и саленблоки, и передние стойки заменены 5000 назад. Кондиционер исправно работает. Семейный авто делалось для себя. Есть вопросы к потолку салона. Два ключ-карты без ^hand-free^. Переоформление. Больше по телефону.
Авто после капитального ремонта двигателя. Обкатка пройдена 2000 км. Есть видео ремонтных работ, есть запчастини, которые были сняты и заменены.
Продаю свой авто, купленный в салоне в ноябре 2015 года. Родной пробег, ездил на работу и дачу. Ухоженное авто, заменял все по регламенту и даже больше если что-то не понравилось. Заменены передние стойки Kayaba, ремень генератора, ролики, натяжитель. Отрегулированы клапана 3т.км тому. Установлена голова Teyes СС3 2к 10.2 дюйма (400 у.е), динамики перед и зад JBL (250 у.е), камера заднего хода. Заменены все лампы на LED (свет шикарный). Из салона установленное ГБО работает без нареканий. Новый владелец будет доволен. По кузову есть незначительные следы эксплуатации. Более детальную информацию по телефону. комплект зимней резины в подарок. Хороший торг реальному покупателю!
Авто на учете с оплаченными платежами при первой регистрации. Машина в отличном состоянии, подробнее смотрите в видео с переходом на youtube (там лучше качество). В комплекте 2 ключа. Вся оптика оригинальная Европа (фары лазера). Учтите, что при постановке авто на учет уже оплачена первая регистрация. Пишите, отвечаем быстро. Но лучше звоните, потому что из практики реальный клиент всегда звонит.
АВТОБИЗНЕСМЕНЫ / ПЕРЕКУПЫ / ПЛОЩАДКИ и ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ ТРЕБУЮТСЯ! ТОРГ АДЕКВАТНЫЙ У АВТО ОБМЕН НА ДИЗЕЛЬНЫЙ МИНИВЭН/МИКРОАВТОБУС RENO/NISSAN! Авто на новой зимней резине 2025 года, легкосплавные диски (титаны). Renault Logan с легендарным самым надежным, самым мощным и очень экономным мотором 1.5 турбодизель (расход топлива в городе 4-5!!! литров, трасса 3-4!!!) в кузове седан именно для Вас. Преимуществ множество: - надежная (ни разу не подвела), - снаружи - небольшая, внутри - очень просторная для своего класса, - большое багажное отделение, - технически полностью исправна (обслужена до мелочей, садись и едь), - высокий клиренс, - комфортная (в отличие от первого поколения). ЗАВАЛЕНА без лобового! Передачи переключает плавно, набирает достаточно быстро, ничего не гремит, не стучит. Это рестайлинг, 2017 г.в. (модельный ряд 2018 года, первая регистрация тоже). Надежное, комфортное, вместительное и экономичное авто ждет именно тебя. Аргументированный символический торг возможен исключительно У авто.
Авто в гарному стані, приганялося з Германії та перебувало в одних руках, їздило мало, вчасно мінялися якісні запчастини та мастила, в салоні не палили, електро сидіння з обігрівом, є дитяче крісло - віддамо у подарунок. Встановлено ТНВД з останніх років (посилений транзистор та надійна конструкція). Прості механічні форсунки - надійні та не вибагливі до пального, (не Common Rail). Замінені зношені запчастини в ГБЦ (гідроштовхачі та рокера і прокладки). Масло від заміни до заміни не бере. Турбіна після ТО - працює все добре, регулювання геометрії також. Нові гальмівні диски (Remsa) та колодки. В 307000 замінено всі сайлентблоки важелів підвіски, а також ШРУС, після діагностики - жодних питань до підвіски та ходової немає. В 310000 замінено Мастило та фільтра, новий Антифриз G12+, та головне - комплект ГРМ (Ремінь та ролики ГРМ + помпа + термостат, ремінь та ролик ТНВД, ремінь та ролик Генератора, а також Компресора Клімата, встановлено нову Віскомуфту - працює по заводським параметрам), додатково перевірено всі рокера та гідроштовхачі, замінено прокладки ГБЦ, нові Сальники Форсунок та шланги обратки, нові сальники Розподільчих Валів та Колінчатого Валу. Відрегульовано Кут системи Вприску пального до необхідних параметрів. По двигуну - жодних помилок в блоку керування нема. Клімат - двозонний, заправлений та робочий. Електрообігрів лобового скла. Ксенон, нові лампи (Osram). Круіз - контроль, розхід пального на круїзі по трасі 6,5 літрів, в місті в середньому 8 літрів. Заводський сабвуфер та підсилювач, дуже якісний звук. Не бита та не перефарбована, кузов без дефектів та іржі, скло все рідне. Без фаркопу. Заводиться в -20, нові свічки. Два комплекти гуми на різних дисках. Вкладень не потребує. Дуже комфортне та якісне авто, високий рівень безпеки. Всі додаткові фото (замінені запчастини та мастила, скріншоти програми сканування тощо) можу скинути додатково. Відео огляд онлайн - за вимогою, або скину відео на месенджер.
Продаю личный автомобиль. Два комплекта резины. Летняя на титанах. Установлен регистратор. Все работает, вложений не требует. Торг.
автомобиль на ходу, в хорошем состоянии. по вопросам пишите в вайбер или телеграм
Личное авто. Хорошая комплектация. Полный привод. Авто проедет в любом месте. Без ДТП, локальные подкрасы. По авто много что сделано: заменено масло, ГРМ, заменена прокладка ГБЦ, распределительный вал полным комплектом, отреставрирована головка, рулевая рейка. Заменены расходомер воздуха, аккумулятор, радиатор, охлаждающая жидкость, генератор. Два комплекта резины. Обоснованный торг у авто.
Один владелец в Украине. Машина в хорошем состоянии, заменен ремень ГРМ, новый АКБ. Есть бесключевой доступ, датчик света, дождя. Мотор 1.9 не путайте с 1.5.
Авто в хорошем состоянии.
