- 285 тыс. км
- Нетешин
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
2500 без торга сел поехал номер телефона
2500 без торга сел поехал номер телефона
Срочная продажа авто BMW X5 E53 4.4 2000р Украинская регистрация) Авто заводится, хорошая комплектация, имеет нюансы по мотору и косметике) Двигатель имеет стук( Торг на кофе) Обмен 5500) Больше деталей в приватные сообщения, или по телефону)
Автомобиль с полным приводом, имеет черный салон (потолок также черный), система безопасности не срабатывала, кузов без рихтовки и вытяжки, детали кузова в родной краске без подкрасов. За исключением двух пластиковых деталей переднего бампера, которые покрашены в цвет авто. Так как эти детали заменены на новые. Поврежденные детали переднего бампера, переднее правое колесо, подкрылок заменены на оригинальные новые. Авто имеет состояние нового авто. Готов к осмотру на любом сто. Торг
все вопросы по телефону...
Простой, недорогой в обслуживании и надежный автомобиль, который привлекает внимание прохожих. ДВС и КПП без замечаний. Салон отличный, ухоженный. ЛКП в удовлетворительном состоянии, присутствуют незначительные следы эксплуатации. Крыша работает (складывается и раскладывается). Резина летняя, в удовлетворительном состоянии. По желанию возможен переоформление на нового владельца. Торг. Все остальные вопросы по телефону
Ездила девушка нюансы на фото
Фольксваген golf 6, универсал, черный цвет, первый владелец в Украине. косметические подкраски 2 комплекта колёс на титанах (зима 2022г, лето 2023г - резина новая) страховка по 25.05.2026 обращайтесь по телефону **********
Авто Chevrolet Aveo 2008 год 1.6 газ бензин. Максимальная комплектация, абс, 2 подушки безопасности, стеклоподъемники, подогрев сидений, противотуманки, титаны, фаркоп, пробег 178000тыс, пороги переварены, резина добра, ремни, помпу, свечи с проводами только заменил. Продажа с переоформлением. Я владелец. Состояние удовлетворительное
Продам Mazda CX-5 в хорошем состоянии, хорошая комплектация (датчик мертвых зон, подогрев сидений, двухзонный климат, адаптивный круиз, система экстренного торможения, кожаный салон с вставками алькантары, carplay, бесключевой доступ, сигнализация с меткой. Все стекла родные, авто
Авто в собственности с 2018 года, пригнал в 2022 году, с документами все в порядке. Все расходники были заменены вовремя, при 291000 было заменено грм, помпа, правая сторона распредвалов, рокера, гидрокомпенсаторы, термостат. Ходовая часть работает, установлены проставки. Все, что было заменено в автомобиле, имею, при необходимости могу отдать. За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
Продам свой СС 2014 года, 2.0 tdi (177 л.с.) в максимальной комплектации, авто было пригнано из Корeї, было заменено: комплект ГРМ + помпа; фильтры + масла (двигун, АКПП); новый аккумулятор; новые адаптивные стойки; тормозные диски+колодки; новые 3 радиатора; заменены саленблоки и т.п. Авто имеет 2 комплекта резины, как новая (зима+лето) 2024 года (Yokohama лето+pirrelli зима). Пробег 246 тысяч.
Продам Ford Mondeo 2015 г.в. Пригонялся в 2019 г. для себя из Германии. Машина вся по кузову целая, не окрашен ни один элемент, салон в сохранном состоянии. Комплектация "trend" с дополнительными опциями (максимальная лед оптика, большая магнитола sync 2, шторки и тонировка на задних окнах, складной фаркоп с электроприводом). Есть летние колеса на литых дисках. В подарок комплект дорогих чехлов из алькантары и фирменные летние коврики. Все обслуживание в Украине у официального дилера "Winner Ford Rivne", есть сервисная книжка и заказ-наряды. Пройдены все отзывные кампании. Продажа не спешная, причина продажи покупка кроссовера. Все остальные вопросы по телефону, торг у капота. Если покупатель будет иметь УБД, то получит страхование на год бесплатно))
Продам надежный семейный автомобиль, пригнан из Швеции, в наличии два комплекта дисков и резины. Проводилась замена заднего подрамника, полное ТО масла и фильтров тоже заменены, установлена современная мультимедиа, в авто есть возможность доступа к сети интернет через мобильную сим-карту. Фары полированные, наклеенная бронепленка. Комплектация с webasto, причина продажи — другое авто в семье, детали по номеру телефона, при осмотре авто возможен торг, авто стоит внимания, все работает сел и поехал, расход дизель смешанный 9 литров
Автомобиль покупался новым в салоне. Все время в одних руках. ГБО никогда не ставили, так как расход топлива и пробег не велик. Все ТО автомобиль проходил своевременно на сервисе. Есть все записи. Машина в очень хорошем состоянии, почти как новая, но не совсем) Было одно ДТП в передний бампер. Все заменено новым и оригинальным. Также есть зимняя резина. Машина к полному ходу и в очень хорошем состоянии. Посмотреть авто можно только в Киеве. По телефону торгов не провожу, комментарии не читаю. Звоните после 18:00 или пишите в Вайбер на номер. Авто площадки и автобизнесмены прошу не мешать меня. Всем удачных покупок:)
Собственный автомобиль пригонен своим ходом из Германии 30.10.24, авто в хорошем окрасе без подкрасов в родной краске, в максимальной комплектации, запуск с кнопки, комплект зимней резины на дисках и колпаках, два комплекта ковриков, подогрев лобового стекла, подогрев сидений полный эл пакет, заменен комплект ГРМ, по авто все работает!!!!
В Ваше внимание Infiniti QX56 — это не просто автомобиль, это ощущение. Чувство силы, спокойствия и полного контроля над дорогой. Автомобиль очень комфортный для поездок по городу и по трассе. Мощный 5.6 л двигатель в сочетании с надежной и мягкой подвеской дарят нереальный комфорт и эмоции на дороге. Авто в ухоженном состоянии, есть незначительные следы эксплуатации. Салон вообще можно приравнять к идеальному состоянию. Каждая функция в авто, каждая кнопка работает без замечаний. Чудесный вариант для тех, кто хочет большой, статусный и по-настоящему комфортный автомобиль, а не просто “средство передвижения”. Автомобиль полностью в родной краске. За более подробной информацией обращайтесь по телефону. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
Авто в хорошем ухоженном состоянии. По машине многое было сделано: расходники, подвеска, новая резина. Более подробно по телефону. Площадки просьба не беспокоить.
Практически новое авто, ТО проводилось все вовремя, все отметки проставлены в сервисной книжке, кузов обработан мастикой, реально на 100 км со скоростью до 100 расход топлива 6.5-6.7 Подробнее все расскажу по телефону. Встроен видеорегистратор на штатное место как с завода.
