- 238 тыс. км
- Малин
- Газ пропан-бутан / Бензин, 3 л.
- Автомат
Продам авто в хорошем состоянии, очень экономный, по кузову полностью целый, Хорошая комплектация. Авто каждый день на ходу. Торг присутствует. Подробнее по телефону.
Автомобиль в прекрасном состоянии, s-line комплектация, заменил все что только возможно, расписывать могу много, но готов к любым проверкам, два комплекта колес, расход поверьте удивит, это лучший двигатель, коробка 8 ступеней, подсветка багажника, дверей, это лучший мотор. Кому нужно видео без вопросов сниму. Звонить только адекватным. Не Америка, Европа! Кто на самом деле хочет авто, в которое просто сел и поехал, так это оно. Много расписывать не буду, звоните.
Mitsubishi Outlander 2011 | 2.4 бензин/газ | Автомат | Полный привод | 7 мест Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Надежный бензиновый двигатель 2.4, установлено газовое оборудование — экономный в использовании. Автоматическая коробка передач работает плавно, без рывков. Полный привод — уверенная езда при любых дорожных условиях. Ходовая часть без замечаний. Просторный салон на 7 посадочных мест, удобный для семьи. Авто официально зарегистрировано в Украине с 2022 года, я — владелица. Документы в порядке, автомобиль готов к проверкам на СТО
FORD F-150 в комплектации King Ranch. Очень крутой пикап-трак для ценителей настоящего американского авто. В автомобиле есть все, что нужно для комфорта и подойдет для выполнения любых потребностей. Данная версия имеет удлиненную базу, чем в обычном F-150. Имеет расширенные зеркала, выезжающие для удобной перевозки трейлеру. Также есть электроподножки, электро педали, панораманая крыша с люком, звук от Sony, массаж сидений. Установлена ??мультимедийная система SYNC 3 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Очень мощный и быстрый автомобиль. Вместе с авто отдаем зимнюю резину на шипах. Подробности по телефону или в телеграмм/вайбер.
Авто в хорошем состоянии, газ вписан, на 2-ом поколении, переоформляется, новая зимняя резина, все работает сел и поехал. Возможен обмен.
Машинка каждый день на ходу Хорошая резина действительно страховка переоформления или доверенности Хорошая комплектация Подушки безопасности Подогрев сидений Кондиционер 4 подъемника Есть моменты по кузову, годы берут свое В родной краске, кроме крышки багажника.
Продам авто в хорошем состоянии. Ходовая сделана, турбина сделана, ЕГР и дроссельная заслонка почищены, компрессор кондиционера заменен. Все остальные вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, привезено для себя из США с минимальными повреждениями! Все расходники заменены Максимальная комплектация
Авто для повседневного использования, расход топлива минимальный 4-5л по городу, электроники по-минимуму. Для более подробной информации обращайтесь по телефону
Продаю свой Volkswagen CC 2.0 TSI на DQ250. -Есть моменты эксплуатации по кузову и в салоне (при необходимости скину фото). Автомобиль обслуживался вовремя, замена масла каждые 6000 км. На пробеге 206 тысяч прошло большое ТО с заменой выпускного коллектора, чисткой клапанов, заменой всех масел и жидкостей, заменой клапана ВКГ, обслуживанием генератора, заменой масла в коробке. Замена термостата, помпы, новый корпус термостата (алюминиевый), новый теплообменник, новые прокладки, свежий антифриз, пересобранные форсунки на новый ремкомплект. Замена сальника коленвала (в передней и в коробке). -По подвеске замечаний нет, на пробеге 210 делался развал/схождение с диагностикой подвески (замечаний не было). - Установлены би-лед в оптику, фары отполированы и затянуты в пленку. - Продажа на стоковых 17-х колесах с летней резиной Michelin 225/45 (по возможности могу подарить Le Mans 19, что на фото, под ремонт одного диска) - Салон в удовлетворительном состоянии для такого пробега, центральная консоль обтянута в черную пленку, декоративные вставки в карбон. - Авто после полировки и покрыто твердым воском. За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
Машина на уверенном ходу, ухаживалась и обслуживалась вовремя. За последнее время многое сделано: новый аккумулятор, заменено сцепление, кулиса, бензонасос, шарнир КПП, генератор (2 месяца назад), также замена масла и фильтров. Едет хорошо, по технике без замечаний, ошибок нет. Стоит камера заднего вида и мультимедиа с Bluetooth, AUX, USB и SIM. По кузову есть нюансы (все видно на фото), ничего критичного. Салон в обычном состоянии. Есть зимняя и летняя резина (обе в хорошем состоянии), 1 ключ. Продаю, потому что хочу более новое авто. Торг только у машины, обмен не интересует.
автомобиль пригнан в этом году из Швейцарии, авто в идеальном состоянии, подбирали в компании **********есть видео отчет перед покупкой
Продаю range rover sport l320 3.6 tdv8 Двигатель после капитального ремонта Все масла, фильтры, ходовая, тормозная магистраль, пневматическая подвеска, жидкости поменяны. И много чего другого, расскажу по телефону или при осмотре. Авто делалось для себя добротно. После капремонта проехала 2000км
Год назад заменен двигатель, осенью полностью перекрашен, не гнилая зимняя резина C, новые фары, новый радиатор стоит дорогая магнитола восемь динамиков телевизор сабвуфер, центральный замок сигнализация, двухсторонний пульт, автозапуск автотаймер, новая автономка подсветка по всему салону, раскладываются два дивана одно и двухместные, газовая плита мойка, боковые дверцы открываются автоматически, подробнее на все вопросы расскажу по телефону
Chevrolet Captiva 2011 года 2.2 дизель на автомате с подключением полного привода, с одним из самых больших багажников в классе, 7 мест. Покупалась в 2019 году. Вложений не требует, все работает, хранилась в гараже. Из нюансов 2 маленькие вмятины на передней пассажирской двери (размером с монетку), с которыми еще покупали сами. Без ДТП. По комплектации: · подогрев передних видов · камера заднего хода · люк · электрорегулирование водительского сиденья · сиденья кожа · 3 ряд сидений · откидное стекло в задней двери · складывание зеркал · омыватель фар - датчик дождя · навигация · хорошая магнитола Расход топлива 10л город, 8 трасса. Ходовая перебрана, масло поменяно 700км тому. Причина продажи покупка более нового авто. Новый владелец будет доволен. Торг присутствует. Помощи в продаже не требую
Продам Фольксваген СС 2010 г., в хорошем состоянии, 2.0 л бензин, кпп автомат (дсг мокра), ходовая в идеале, кпп работает без нареканий, кузов в родной краске кроме переднего правого крыла без шпаклевки, ржавчины нигде нет, низ полностью обработан антикоррозийным покрытием, авто очень быстрое и хорошо управляется. По факту второй владелец. Из минусов 1. Есть вмятина на левом заднем крыле, на фото видно, а также и на правом, но легкая вмятина. 2. Трещина на лобовом стекле, на фото есть. 3. Без катализатора, так покупал. Осмотр авто на СТО по вашему желанию. На 221 тыс. установлены новые форсунки. Если предлагаете на обмен авто, то коробка передач только: ""АВТОМАТ"".
