- 260 тыс. км
- Луцк
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем техническом состоянии все вопросы по телефону
Авто в хорошем техническом состоянии все вопросы по телефону
Продам автомобиль из Германии. Автомобиль на регистрации, приехал из Германии и находился в одних руках. Автомобиль постоянно своевременно обслуживался. Никаких вложений не требует. Автомобиль на полном приводе. В авто все работает безупречно. Демпфер заменен на новый, не реставрированный на 300 тыс. Автомобиль весь в родной краске. Масла фильтры заменены на 313 тыс. Готов к любым проверкам на СТО. Детали по номеру телефона
Авто очень хорошее… все детали по номеру телефона *
Авто пригонялось целое. Модельный 2014. Детальнее по телефону. Торг
Цена за готовое авто. Безопасность б/в оригинал, восстановлен только потолок. Капот и крыло оригинал в цвет, оранжевые поворотники для выезда в Европу. Фара оригинал Hella 2025 года куплена новая, не китайский аналог.
Продам автомобиль Ford Grand C-Max 2013 г. в отличном рабочем состоянии, сел и поехал, делать ничего не надо, не стучит не гремит, 7 местная семейная машинка. Двери открываются ящиками. Коробка автомат. Подкрасов нет.
Продам авто в отличном состоянии на свои годы, масла, фильтра, грм поменяны, продаю со связью того что служу
Продается простой и надежный автомобиль. По машине было многое сделано: 5 тысяч назад заменены ГРМ, ролеки, насос, все жидкости, колодки, все подшипники ступиц. Сделана шумка салона. Авто не крашен ни один элемент, но по кузуву есть кое-где сколы, ничего серьезного. Было заменено сцепление 16т назад и смазывало в коробке. Месяц тому назад была установлена ??новая аккумуляторная батарея. Авто ездит как на бензине так и на газе МЕТАНИ, очень экономное. Работает каждая кнопка, продажа только с переоформлением.
Продам ВАЗ 2109 1.3 газ, бензин на полном ходу, не гнила, хорошее состояние на свои годы возможен торг возле капота, телефон
Автомобиль из Европы. Первая регистрация – сентябрь 2013 года. Идеальное, сохраненное состояние. Оригинальный пробег 100%! В заводской краске, без подкрасов 100%! Произведена замена масел и фильтров в моторе и коробке передач. Новый аккумулятор. Сертификат в наличии.
Свежепригнанный из Швейцарии, растаможенный автомобиль в очень хорошем состоянии, и в очень крутом цвете! 7 мест. Оригинальный пробег 232 тыс. км. (ОРИГИНАЛЬНЫЙ!), что может быть подтверждено на любом СТО! Чистый 2010 год !! Надежный и удачный двигатель 2.0 бензин (103 кВт), с малым расходом топлива, но невероятной динамикой. Хорошая комплектация, Климат-контроль, электропакет, мультимедиа, и еще много другого. Мотор и коробка передач работают идеально, подвеска очень мягенькая без каких-либо стуков и шумов. Климат-контроль тоже работает супер. Стоит хорошая зимняя резина. Салон чистенький и не затертый. Работает каждая кнопочка и каждая опция. Расходники все заменены. Очень хорошее авто в очень сохраненном состоянии, покупкой будете довольны!
Продам Mazda 3 из Швейцарии в отличном состоянии. Авто растаможено и готово к первой регистрации. Состояние кузова авто очень хорошее, учитывая год. Автомобиль имеет два косметических подкрашивания. В авто хорошая комплектация: линзованная оптика, датчик дождя, климат-контроль, передние и задние электростеклоподъемники, мульти руль. Техническое состояние авто очень хорошее: двигатель, сцепление и коробка работают идеально, по ходовой проблемы отсутствуют, было сделано большое ТО, по электрике все исправно, климат заправлен и хорошо работает, экология присутствует. Двигатель 1.6 mpi очень надежный и простой, дает отличную динамику и одновременно является экономным. По салону все целое, не затертое, каждая кнопка работает. На авто установлена хорошая зимняя резина, также есть комплект летней! Авто с 100% родным пробегом, есть сервисная книга с отметками обслуживания! За более детальной информацией звоните.
Продам автомобиль Opel zefira 1.6 бензин 2006 года в нормальном состоянии за деталями обращайтесь по номеру
Продается авто в хорошем состоянии! Купила себе, но не подошло по габаритам. В комплекте есть летняя резина.
Свеже пригнан, все работает, экология на месте и исправна, коробка- мотор- ходовая Супер все хорошо. По кузову вся в родной краске. Никаких нареканий на автомобиль. Масло заменено.. Цена моя- считаю что и так ниже рынка включая состояние авто. Больше деталей по телефону.
Хорошее авто. Добавлена беспроводная зарядка, CarPlay (беспроводной). Добавлена шумоизоляция (каучуком). Опоры на капот. Автомобиль как новый. Обслужен. Двойной стеклопакет
Volkswagen E golf 2017 Подробная информация в частные сообщения или в мессенджеры
