- 245 тыс. км
- Кролевец
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам свое авто Все работает Зимняя резина есть Торг у капота
Продам свое авто Все работает Зимняя резина есть Торг у капота
Эксплуатация с 2024г, первый владелец, куплен новым. Полный привод, 517 лошадиных сил, батарея 108.8 кВт, поддержка быстрой зарядки 175квт/ч, медленная AC зарядка 32а, 7 кВт, V2L возможность отдавать энергию до 7 кВт, кованые диски, резина Continental, выведена навигация на главный экран, мультимедиа обновлена до последней версии 2510, активировано OTA обновление, удержание в полосе, активный круиз-контроль, TPMS система контроля давления шин, ароматизация и ионизация воздуха в салоне. Перфорированные тормозные диски, суппорты BREMBO, регулируемая жесткость амортизаторов ZF, 4 зонный климат-контроль, массаж, вентиляция, подогрев на первом и втором ряду сидений, проекция на стекло HUD, лобовое стекло заклеено атермальной пленкой, фары и боковые стойки в защитной пленке, кожаный салон, кожаная передняя панель, 15.6 экран заклеено в защиту, LED оптика, открываемая панорама, электропривод крышки багажника, 3 ряда сидений, установлен задний металлический защита, денег на авто не жалел, есть все, проще сказать чего нет ) Идеальное авто в своем классе Могу пригнать в любой город Украины
Продам авео в новом состоянии, родной пробег 73 тыс. км, ничего не крутилось, все в оригинале, Родная Краска, без подкрасов. Машина корейской сборки, имеет кондиционер, стеклоподъемники, кузов не имеет даже намека на коррозию, под накидками новые сиденья. Машина обработана антикорами и полностью обезшумлена. Первая регистрация и эксплуатация с 2012 года.
Автомобиль в сохраненном состоянии, обслужен. Двигатель работает без нареканий, ходовая часть на 5+, вся электроника работает исправно, вложений не требует. Более детально по телефону
Собственное авто, вложений не требует. Все обслуживание было вовремя. Кузов без подкрасов и дтп. Двигун, ходовая в соответствующем состоянии.
все вопросы по тел. **********
Авто в отличном состоянии, вложений не нуждается! По всем вопросам звоните или пишите на Viber/Telegram! ТОРГ У АВТО!
Продам свой автомобиль. Авто в семье 4 года. Надёжный, обслуженный, ухоженный. Готов к проверкам на сто. Отвечу на все вопросы по тел. Очень хороший вариант за свои деньги. Обмен возможен.
Daewoo Lanos 1,5 газ/бензин поляк. Брал как резервный автомобиль, продаю потому что отпала необходимость в нем. Все свои функции выполняет отлично
Хорошее состояние автомобиля, небольшой пробег, безопасность не сработала, красить ничего не нужно, двигатель и коробка работают идеально, за наличные небольшой торг, на обмен как обычно дороже
Свеже пригнанный автомобиль из Швейцарии в очень хорошем и сохраненном состоянии кузов авто в родной краске коррозия отсутствует двигатель работает идеально как на газу так и на бензине расход на газу приятно радует семь литров проверял лично по ходовой без замечаний салон чистый и сохраненный резина хорошая в целом вложений не требует никаких сел завел и поехал
Продам собственное Авто, или рассмотрю Обмен Авто 6 лет в одних руках Сделано все, что можно было сделать) Техника в очень хорошем состоянии, делать абсолютно ничего не нужно Климат заправленных Установлена дорогая музыка (+ Саб) Пересвет салона Руль 3.5 Выхлоп 3.5 Красивые диски Переделанные фары перед зад Много много другого... Звоните, дам ответ на все ваши вопрос )
Машина в хорошем состоянии. Газ /бензин. Всегда все обслуживается вовремя. Масло меняется каждые 6-7 тысяч. Коробка работает хорошо. Надежная машина, которая за все время ни разу не подвела. Готова к проверкам на вашем сто. За деталями звоните .Площадки прошу не беспокоить . 3 продажей не спешу .
Продается хороший автомобиль. Ездил дедушка. Авто на ходу заводится ездит. Один владелец в Украине с 97 года. По кузову цела. Реальному покупателю торг. Больше информации по телефону.
Продам авто в нормальном состоянии, газ бензин, работает как на газу так и на бензине. Мотор масла не берет, коробка не выбивает, авто едет бордо. Ходовая не гремит, заменено 2 гранаты, масла, аккумулятор хороший. Салон не затянут, хорошая музыка, есть сигнализация. Кузов в нормальном состоянии, есть две небольшие дырочки в днище (Ноги не выпадают!))) Резина сезон отходит. Авто переоформляется. Звоните пишите +**********
Нужно варить и заменить лобовое стекло, оно есть в наличии, все детали по телефону или лучше ПИСАТЬ
Продам автомобиль в хорошем состоянии, в крутом обвесе RS, выглядит очень стильно, установлены 17R колеса, хорошая комплектация, стоит ксенон, кожаный салон, электрорегулировка сидений, память сидений, черный потолок. Делать по авто ничего не нужно, все расходники заменены. Двигатель работает прекрасно, 122лс, едет очень бодро, при этом расход топлива не большой. Продажа не спешная. Дополнительная информация по телефону.
