- 225 тыс. км
- Косов
- Дизель, 2.2 л.
- Автомат
Автомобиль в хорошем состоянии. Обмен на бус.
Автомобиль в хорошем состоянии. Обмен на бус.
Продам ваз 21099 инжектор 2005 год требует замены порогов и нет 1 передачи (выбивает) возможный обмен
машинка живая проблем нет из минусов косметика и лобовое
Машина в хорошем состоянии, обслужена, без единой подкраски, все в родной краске. Подробнее по телефону.
Продающийся автомобиль лифан х60 в хорошем состоянии делать ничего не нужно ржавчине и гнили нет ходовая добра масла фильта менялись если интересует то звоните спрашивайте более подробно по телефону.
Нужна косметика. Полез лак.
Авто на полном ходу, в авто вложено много средств. Заменено гсм, демпфер, тормозные передние диски, колодки перед зад, салинблоки передние, масла фильтра.
Продается Volkswagen Passat B3 Состояние: на ходу Все детали по телефону.
Автомобиль Skoda Octavia Один владелец с 2019 г. Все время ездила женщина Всегда обслуживали в автосервисе. Пробег на сегодняшний день 216 000 Есть повреждения по кузову (драпе), также есть вмятина справа на пороге В данном автомобиле во время его эксплуатации был заменен лямбда-зонд. Все вопросы по телефону
Надежный и комфортный автомобиль, эксплуатируется каждый день, Газовая установка вписана в техпаспорт, в хорошем состоянии как на свой возраст и пробег, центральный замок, подогрев сидений, в автомобиле вся рабочая электроника кроме подогрева водительского сиденья Продажа только с переписью!
Пригнанный из США Куплено без ДТП на аукционе в штатах Запас хода 140 км. Батарея 8 из 12 Экономное авто для езды по месту Заряжается от обычной розетки 220 вольт. Тепловой насос, климат-контроль, подогрев сидений и руля.. Более детально звоните. Есть в наличии другие цвета данного авто. Есть возможность перепаковать на 40 кВ на элементах от іонік 5 цена 3800 за батарею.
Авто хорошее и экономное
Машина куплена в Италии в 2018 году, привез из Италии в 2019 году. Пробег не скручен. Стоят новые летние колеса, также есть в наличии зимние, без дисков. Масло не течет, машина очень надежная, именно поэтому так долго ею пользовался. Меняю через то, что нужна большая машина, большая семья. Есть дефекты с краской, все есть на фото, то какой-то заводской брак краски. Чтобы связаться со мной пишите пожалуйста в Whatsapp или telegram.
W124 2,5 TD om602 Двигатель в отличном состоянии: заводится идеально в любое время года, масла не берет, не дымит. Турбина работает. Ходовая вся сделана в июне этого года. Возможен торг.
Я второй владелец авто с 19.04.23. Вернее моя жена, потому что сам имею бус и долгое время провожу за границей! Авто приобрели с пробегом-338600Км. Имею сохраненное фото продажи предыдущего продавца. В авто на протяжении одного года вложено больше 1500 Дол. Детально- на второй же день после регистрации все-4 новые летние шины, аккумулятор, передние и задние амортизаторы и пружины новые, пыльники, отбойники, отбойники передние, наконечники рулевой тяги опорные подшипники, шаровая опора, сайленблоки передние и задние, тормозные колодки по кругу, натяжной ролик ремня генератора, ремень генератора, 4- зимние новые колеса, весной на-342000км.-Г.Р.М., помпа водяная, концентрат, потом- замена всех шайб под форсунками по причине что отпустила только одна шайба!+прокладки коллектора+ прокладка клапанной крышки, также новые щетки стартера. на-343000км. замена масла и всех фильтров. Все запчасти что менялись новые!! старые храню в коробках как доказательство а не только на словах !!! Из недочетов- левый и правый карниз ближе к передним колесам начали пускать ржавчину, чуть подпалено окурком не насквозь вся ткань водительское кресло. Продаем в связи с выездом за границу. Авто полностью технически исправно!! ) С собственного опыта- экономичное авто по трассе если без резких обгонов и глупой манеры езды при скорости до-110км/час. расход-4л. также достаточно вместительное семейное авто, задние сиденья полностью снимаются и можно погрузить габаритные вещи, или на отдыхе сделать спальное место минимум для двух взрослых.+ климат контроль уже начиная с весны необходимая вещь и подогрев сидений с осени и зимой тоже радует! Если не запускать как предыдущий владелец и все вовремя обслуживать! будет служить верно, машиной довольны!!
Машина в рабочем состоянии каждый день на ходу кузов не гнилой по ходовой и мотору все хорошо. Возможен обмен на полноприводное авто и не только. За наличные хороший торг.
продам хороший и надежный автомобиль любой вид переоформления я владелец машина обслужена технически исправна за деталями обращайтесь по телефону
Возможен обмен на Renault Trafic, Opel Vivaro, длинная база, пассажир, до 2012 года.
