- 335 тыс. км
- Коростышев
- Дизель, 1.96 л.
- Ручная / Механика
Продаю свое авто все детали по телефону.
Продаю свое авто все детали по телефону.
На ходу. Все вопросы в сообщения. Бизнесмены с предложениями 400 500 не пишите и не звоните, не тратьте свое и мое время. Связи с владельцем нет. Двигатель почти 10000 после полного капремонта, коробка добра, газ вписан, каждый день на ходу. Подтекает радиатор печки и сломан замок зажигания. До газа не хватает кнопки и штуцера, так как после капремонта не пользовались. Машина для работы.
Авто в хорошем состоянии. Все расходники менялись вовремя. Официально куплена в Украине. Обмен на авто с коробкой автомат. На обмен 16000. Двигатель после капитального ремонта
Продам авто. Все вопросы по телефону **********
Авто на полном ходу вложений не требует, ездит каждый день нюансы только по лкп детали в лс.
каждый день на ходу, голову не парить, спокойная экономная машина, которая не ест бензин ведрами, есть возможность снять задний ряд сидений, влезает стиралка и больше половины холодильника, салон трансформер, обслужена, мотор отлично, коробка отлично, электрика отлично, но не открывается задняя правая дверца (заклинило замок), ходовую где-то где нужно обслужить, немного гремит, два комплекта резины зима-штампы р15, лето-диски р15, кондиционер, печка дует хорошо, зимой проезжаю повсюду, есть некоторые нюансы по кузову
Машина в хорошем состоянии, из нюансов постукивает ходовая по передку, все остальное в порядке, стоит саб, только бенз, газа не было, пробег не крученый, цена без торга и еще есть всякие вмятины по кузову не критичные
Авто обслуживалось исключительно по регламенту и только качественными запчастями! Кузов автомобиля в хорошем состоянии, Салон автомобиля в идеальном состоянии. В начале сентября придет полное ТО. По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона или приезжайте на просмотр авто!
Продам надежное авто. Мотор, коробка, ходовая без замечаний, заменено сцепление. Не имеет рыжиков, не пижиков. Единственный минус полез на крыше лак на фото видно. Сел поехал. Переоформление. Пожалуйста, за 3 с копейками заберу не пишите. Торг присутствующий.
Продам Фольксваген привезенный из Германии. Я второй владелец. Автомобиль с 2017 г. Состояние идеальное. Комплектация R-Line. Мотор 2.0 дизель мощность 240 л.с. Коробка автомат. Обслуженный автомобиль. Технически идеальное состояние. Полный привод. Два комплекта оригинальных титановых дисков. Ходовая без нареканий. очень красивый цвет. кто купит будет доволен.
BMW F30 328i, 2012 год Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, обслуживался своевременно и без экономии. Хорошая комплектация: — подогрев сидений — электросиденья с памятью — датчик света и дождя — расширенная панель приборов — расширенная мультимедиа — хорошая штатная акустика (не базовая, играет чисто и приятно) Установлен качественный свет — 4 белые линзы, ночью светит отлично. Также установлен приятный выхлоп — звучит красиво и не раздражает. Расход топлива замер лично (от полного до полного): в смешанном цикле город/трасса — 9.4 л/100 км. По технике все обслужено: — заменена прокладка клапанной крышки — замененный датчик давления масла — заменены прокладки теплообменника — новый ремень генератора — масло только оригинал BMW 5W-30 — все фильтры свежие Двигатель работает ровно, цепь ГРМ в хорошем состоянии. По подвеске без посторонних звуков — ничего не стучит и не скрипит. Автомобиль полностью готов к эксплуатации, сел и поехал. Дарит эмоции и едет как должен ехать 328-й. Есть торг у капоте.
Продам Audi A6c6Allroag2007 года, Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, перепакован развал блока, сделана турбина, заменены все рычаги, отреставрированы пневмо стойки, новый компрессор, новый акум, в машине богатая комплектация, бесконтактный доступ, подогрев руля, электропривод багажника, контурная подсветка салона заводская, музыка Bose, и много другого, по машине ничего делать не нужно. За дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона, расскажу. На обмен 12500$
По машине все сделано, делать ничего не нужно, сделано полное ТО, климат-контроль, все подогревы, все работает. Проверка на СТО ✅ Звоните на номер
Авто собрано в Германии под рынок США.
Авто каждый день на ходу, вопросы по телефону.
Продам хороший автомобиль. Все вопросы по телефону.
Двигатель в идеальном состоянии, по машине все сделано, перебрана ходовая, 1 тыс. назад заменено масло и все фильтры. Нужно заменить диск сцепления, но машина ездит все ок. 1 владелец, перерегистрировал на себя по наследству. Комплектом отдаю зимнюю резину + еще диски. Затонирована качественной пленкой в круг. Также возможен обмен с моей или вашей доплатой. Все остальные вопросы по телефону!
