- 167 тыс. км
- Конотоп
- Дизель, 1.46 л.
- Ручная / Механика
Родной пробег, крашена пассажирская передняя дверь, авто в хорошем состоянии, LED освещение, новый монитор, фаркоп.
Продаю Опель зафира 2012 року випуску. Офіційно придбане в Києві, Петрівка авто. Я другий власник, купляв авто 2 роки назад для себе, для подорожей на дальні відстані. Продаю так як через війну не подорожую. Відразу після покупки в автомобілі було замінено всі рідини. Включно і рідини в коробці ізітронік, масло та гальмівну рідину. Також було проведено адаптацію коробки передач. В процесі експлуатації було замінено термостат, передні двірники, гальмівні колодки. На авто встановлено газове обладнання 4 покоління. Дуже економічне та потужне авто. Витрата газового палива 9 літрів в міському циклі. Потужність двигуна 141 конячка. Автомобіль без єдиного підкрасу. Але є деякі подряпини які виникли в процесі експлуатації. На мою думку в авто головний плюс це багажне відділення яке може досягати об'єму 2 кубічних метрів. 7 місць. Автомобілем будете задоволені.
Авто в хорошем состоянии, в максимальной комплектации, все жидкости заменены, хороший расход по городу 7.5-8 л, хорошая динамика, простое и дешевое в обслуживании. Вебасто хорошо греет в морозы, сабвуфер и музыка Bose дают хороший звук, датчик дождя и датчик света, датчики давления в шинах, подсветка при повороте, парктроник перед - зад, бесключевой доступ - два ключа, салон в хорошем состоянии, два комплекта хорошей резины на дисках, торг у авто и по факту.
Автомобиль стоит на уме. 2017 год, отличная комплектация, только пройдено ТО, полный бесконтактный доступ, 4-х зонный климат, панорама.
Технически авто в хорошем состоянии. Сел и поехал. Двигатель работает ровно, масла не бере, не дымит. Коробка без вопросов, передачи включаются четко. Ходовая в норме — ничего не стучит, авто едет ровно. По кузову есть следы эксплуатации, как для своего возраста — без критики, все видно на фото. Не гнила. Дно целое, пороги сварены. Салон опрятный, сиденья с потертостью (обычный износ). Газ вписан, но не установлен. Машина ежедневно на ходу, на данный момент вложений не требует. Торг минимальный у автомобиля.
Надежный и мощный кроссовер BMW X5 F15. Оснащен надежным бензиновым двигателем объемом 3.0 л (306 л.с.) и автоматической коробкой передач Steptronic. Полный привод xDrive обеспечивает уверенное управление в любых дорожных условиях. Авто пригнано из США, полностью обслужено и в хорошем техническом состоянии. Все повреждения качественно устранены, автомобиль готов к любым проверкам. Техническое обслуживание всегда проводится согласно регламенту. Комфортный, безопасный и представительный автомобиль — отлично подходит как для городских поездок, так и для дальних путешествий. Звоните — договоримся о просмотре!
Авто в хорошем состоянии, надежный полностью обслуженный автомобиль. Газа нет и никогда не было. Дополнительные вопросы по телефону. Любые варианты переоформления. Все в оригинальном состоянии как с завода. Торг на месте. Возможен Пригон в Ваш город.
Автомобиль свежепригнанный из Германии с коробкой автомат (простой и надежный гидротрансформатор AISIN). 100% растаможен, сделан сертификат и готов к регистрации. Коробка работает без замечаний, не пинает, переключает плавно. Автомобиль без малейшей подготовки, не полированный, не химчищенный, но выглядит довольно в неплохом состоянии. Двигатель работает как часы (цепь, фазорегулятор в идеале). По подвеске без нареканий. Очень хорошая комплектация, оптика на ксеноне. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону. Торг
Продам собственное авто. В автомобиле установлены хорошие лампочки Philips, свет хороший, выставлен на стенде, по салону вопросов и нареканий нет, салон постоянно в чехлах, двигатель полгода назад был сделан капитальный ремонт по двигателю и ходовой части, были заменены колодки и тормозную систему, новый глушитель, дворники новые, стеклоподъемники работают исправно, на переднем бампере есть притертость по низу, в авто установлено ГБО 2 и вписано в техпаспорт, резина зимняя покупалась новая все 4 колеса. Авто продается только с переоформлением! По остальным вопросам звоните, расскажу!
продам свой автомобиль в хорошем состоянии сел и поехал, все детали по телефону ********** саша
продам автомобиль в хорошем состоянии, не крашеный не сваренный, с пробегом 119000км,
Добрый день, авто находится в г.КОНОТОП. Звоните все расскажу по телефону, либо при встрече, продам, другое авто в семье. Обмен только на гольф 5 на евро номерах!
Продам хороший автомобиль Ford Focus 3 SE 2014 года американский. Имеет родной пробег, заменено масло и фильтры, ходовая, двигатель и коробка в хорошем состоянии. В авто хорошая комплектация: кондиционер, стеклоподъемники, круиз-контроль, электрозеркала, мультируль. Можно ездить на спиртовом топливе. Двигатель Flex fuel.
АВТО ЕДИНСТВЕННОЕ В УКРАИНЕ с таким выхлопом. Авто пригнано из Германии год назад. 1500 км назад, была заменена цепь, сцепление, масло и фильтры, новый ГУР, банка HKS, на данный момент машина тонирована, есть моменты по ЛКП (нужна полировка), зимняя резина, лампочки Philips, салон в хорошем состоянии, не требует вложений.
На ходу по технике все хорошо, сел и поехал, газ вписан с документами порядок, переоформление, есть дефекты по кузову на фото видно ( стаканы целые ) все вопросы по телефону.
Продам Opel Insignia 2009 года 2.0 дизель механика. Все вопросы по авто прошу обращаться в whatsapp 38********97.
продам собственный автомобиль, первый владелец в Украине, авто пригнано из Германии в 2021г, пробег оригинальный, масло и фильтры менялись каждые 10т. км, заменены антифриз вместе с помпой, ремень ГРМ на пробеге 155т., заменена тормозная жидкость, тормозные колодки по кругу, вместе с направляющими, все диски тормозные проточены. Заменены ремни навесного оборудования. Авто поднято на проставках 3см, установлена металлическая защита двигателя и коробки, в коробке 10 т. км назад заменен сальник штока выбора передач и масло, вся подвеска по кругу перебрана: заменены все пружины, амортизаторы, саленблоки, сделан развал. Отреставрирована рулевая рейка. Электрика вся работает. Аккумулятор заменен в 23году. Кондиционер заправлен и работает. Машина не полирована, есть две небольших вмятины (с ними машина приехала из Германии), по желанию можно выкатать. Стекло все родное в хорошем состоянии. Есть комплект зимней резины на штампованных дисках с колпаками в хорошем состоянии. сервисная книжка и два ключа. Продажа в связи с покупкой кроссовера, только переоформление, обмен не интересует.
