- 292 тыс. км
- Конотоп
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.5 л.
- Ручная / Механика
газ бензин(неписаный) по ходовой все хорошо по двигателю также по лкп красиво
газ бензин(неписаный) по ходовой все хорошо по двигателю также по лкп красиво
Продажа Reno clio 2003 год , на ходу, всё работает , есть нюансы по косметике.Торг. Все вопросы по телефону 09******09
Автомобиль Golf 6 свежепригнанный из Германии 2009 года. 100% растаможен, сделан сертификат и полностью готов к регистрации. Автомобиль имеет хороший внешний вид. Кузов весь ровный без вмятин и царапин. Салон в чистом и ухоженном состоянии. 100% родной пробег. Двигатель 1.4 MPI(80к.с) едет очень хорошо, работает идеально. По коробке и подвеске без нареканий. ABS ESP 10 AIRBAG 4 электростеклоподъемники электрозеркала с подогревом кондиционер полный бортовой компьютер центральный замок 2 ключа. Хорошая всесезонная резина. Вся электроника работает без ошибок. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону. Порядочность гарантирую. Торг
Продам свежепригнанного Сандерика в хорошем состоянии, не битый, не перекрашенный кузов без коррозии, в максимальной комплектации Lauriat, пробег родной 100%, подготовлены все документы для постановки на первый учет, возможен пригон Сумской и Черниговской области по договоренности.
Авто в хорошем техническом состоянии. Инжекторный двигатель. Новый термостат и антифриз. Новая резина. Новый аккумулятор. Обмен предлагайте в сообщениях
Машина в отличном состоянии, салон идеальный. Все вопросы по телефону.
Самая мощная батарея (77.4 кВт·ч) и полный привод (325 л.с.)! Только что привезена из Британии. Автомобиль с ОРИГИНАЛЬНЫМ пробегом, подтвержденным официальными документами! Готов к любым проверкам! В соответствии с пробегом, машина очень хорошо сохранилась! SOH 100% (состояние аккумулятора идеальное). Хорошая комплектация! Гаражное хранение! Кузов автомобиля в отличном состоянии! Все работает чудесно! Не требует никаких вложений! Детали по телефону!
авто в хорошем состоянии, едет хорошо что интересует пишите отвечу
Продам Skoda Superb 2 2013 года выпуска. •Турбодизель 2.0, передний привод, коробка dsg dq 250 мокра; •Адаптивный ближний свет фар. Стоят Led; •Заводской сухой фен для обогрева салона; •Магнитола Teyes spro 6/128 с камерой заднего вида; • Диски r16 лето и есть зима также на легкосплавных •2-х зонный климат-контроль; •Электрорегулировка передних сидений; •Контурная подсветка салона; •Мультируль; •Память положения сидений; •Электроскладывание зеркал; Второй владелец. Знаю эту машину с практического момента покупки её. 80% - трассовый пробег. Машина полностью с 2013 года обслуживалась и по сегодняшний день обслуживается у официального дилера Skoda. Все согласно регламенту. Масло в двигателе — раз в 10 тыс. км, масло в коробке DSG — раз в 60 тыс. км. Многое заменено. В двигатель и коробку не лазил никто. Менялись только на оригинал топливные форсунки, двухмассовый маховик и комплект сцепления. Вся история есть у дилера. Сажевого фильтра не было с завода, EGR заглушен и отшит программно. На 540 тыс. проведено большое ТО: замена масла, масла ДСГ, все фильтры, ремень, ролики, помпа, антифриз, тормозная жидкость. Из минусов есть некоторые нюансы относительно лакокрасочного покрытия капота и сколы над лобовым стеклом. Техническое состояние авто хорошее, никаких вложений не требует.
Продам Nissan Qashqai 1.6 дизель, 2012 года, не битый, не крашеный. Весь в родной краске. ТО пройдено полностью. Была пригнана для себя. Эксплуатировали мало. Пробег 230 тыс. км.
Свой автомобиль! хорошее состояние ! ходовая новая ! газовая установка 650$ хорошая экономия вам! хороший свет ! хорошая музыка! тонированная в круг!
Автомобиль Renault Duster 2017 года, полный привод, дизель 1,5 К9К. Продажи с НДС, Автомобиль эксплуатировался на предприятии, обслуживался значительно чаще, чем регламентировано производителем, Двигатель, КПП в норме. Автомобиль находится в пгт Дубов'язівка.
Авто в рабочем состоянии. Детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии, все обслужено, сел и поехал
Авто в отличном состоянии, двигатель гильзован, сделан stage на 380 л. с. родной пробег 145 тыс., вся в родной краске...
Автомобиль в отличном состоянии, я первый владелец все системы автомобиля работают без каких-либо проблем
