- 146 тыс. км
- Килия
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Авто в гарному стані , вчасне проходження ТО, вкладень не потребує, все працює рівномірно. Два комплекта резини з дисками На всі питання відповім по телефону
Авто в гарному стані , вчасне проходження ТО, вкладень не потребує, все працює рівномірно. Два комплекта резини з дисками На всі питання відповім по телефону
Toyota avensis 2.0td, кузов т22 wagon. 1998 года. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, фильтры заменены все, масло в коробке и двигателе. Комплект ГРМ заменен, сцепление новое, новые подушки двигателя, на проставках для увеличения клиренса. По ходовой почти все новое и брались дорогие запчасти. Хорошая акустика с сабвуфером. По кузову много мелких потертостей, сколов, есть царапины и небольшие вмятины. Подробности по телефону, продажа не спешная, торг минимальный. На обмен дороже.
Салон чистый, ухоженный (в машине не курили). бережная эксплуатация, хорошая новая резина, гаражное хранение, есть мелкие следы эксплуатации, соответствующие возрасту авто. Ходовая часть обслужена, двигатель работает ровно. Все расходные материалы менялись вовремя, последнее ТО пройдено \(2000\) км назад. Готов к любым проверкам на вашем СТО. Торг возможен только у капота реальному покупателю.
продаю Renault Megane 2 в хорошем состоянии, на полном ходу, переоформление подробнее по телефону.
Продам надежный и экономичный Volkswagen Touran 2006 года выпуска с дизельным двигателем 2.0 TDI и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью обслужен и не требует дополнительных вложений. ? Замененный ремень ГРМ ? Заменены масло и все расходники ? Двигатель работает ровно, без посторонних шумов ? Коробка передач переключается четко ? Ходовая часть без замечаний Комплектация: Круиз-контроль Климат-контроль Подогрев сидений Задний парктроник Фаркоп Электростеклоподъемники Электрозеркала Автомобиль комфортен как для города, так и для дальних поездок. Просторный салон и вместительный багажник делают его отличным семейным авто. Документы в порядке. Торг возле автомобиля. Звоните или пишите для получения дополнительной информации.
Короткое замыкание торпедной проводки. Необходима замена торпедо с проводкой и блоками, руля и обшивки потолка. Сиденья перешиты как новые оригинальные
Двигатель в клине!! Хорошо гума.!! Двигатель от Паджерo спорт 3.2 дизель.!!! Звони, договоримся!!
Нові: • акумулятор (на гарантії), стартер, зчеплення (комплект) • титанові диски, колеса на 17 • дно ціле. Потрібно переглянути праву сторону ходової • Тріщини на лобовому склі. Переоформлення через Дію • Обмін не цікавить
Машина не гнила абсолютно, полностью обслужена. Климат работает, люк электро работает, не течет.
Авто официальное, в хорошем состоянии. Обслуживание делалось вовремя.
Авто 7 лет в одних руках. Есть полная история обслуживания в Mazda центр Одесса до 2022. 2 ключа + Зимняя резина. Замена моторного масла каждые 7 тыс км, следующая замена на 175 тыс км или 109 тыс миль. Автомобиль к продаже не готовился. Все вопросы с 9:00 до 19:00, если номер вне зоны, то пишите в любом из мессенджеров. Продажи только со снятием с учета.
Машина в хорошем состоянии, обслуживалась по регламенту. В хорошем цвете, кузов целый, без ржавчины, двигатель масло не берет, под капотом сухо, ходовая в норме, на титановых дисках с хорошей резиной. Чистый опрятный салон, вся электрика работает. Технически обслужена, расходники заменены, вложений не требует. Торг уместен, возможен обмен с Вашей доплатой.
Куплен у официального дилера,пробег родной.Двигатель гильзованный,масло не есть,кузов без подкрасов.Два комплекта резины,два комплекта ключей,полностью обслужена,без вложений.
Надійне, комфортне авто. Установлена дуже якісна і економна газова установка (близько 10л/100км). Замінені колодки, 2 комплекти гуми
Машина в хорошем состоянии, на 145 тыс. менял масла и фильтра, также менял масло в коробке так как заключается! Ходовая в хорошем состоянии! Салон тоже. В общем машиной очень доволен, не нуждается в деньгах как, бмв которая была до этого))Газа не имеет и не стоял! Звонить или писать на телеграмм или Вайбер! Торг в пределах разумного!
