- 272 тыс. км
- Киев
- Бензин, 2.2 л.
- Робот
Авто делал для себя, без экономии на запчастях. Все работы подтверждены фото и чеками, много чего делал собственноручно. Машина стоит уже год — из-за службы нет времени довести до идеала. Торг, как говорится, до победы. Сделано фактически все, что могло создавать проблемы: • ГБЦ шлифованная • Сальники клапанов — оригинал • Новый цепь ГРМ • Новые фазорегуляторы • Новая помпа • Новые успокоители • Весь узел ГРМ — полностью обслужен По коробке: • Новый маховик • Новая корзина и сцепление • Новый актуатор сцепления (оригинал, без “колхозу”) •. Ребилд проводки для датчиков селика По ходу: • Без замечаний • Сайлентблоки Powerflex • Подушки двигателя отреставрированы (10 тыс. км тому назад) • Тормозные суппорты обслужены (но покрашены некачественно — краска облезла) • Фары — Bi-LED (качественные модули) • Выхлоп сделан — не громкий, но и не “заводской тихий” • Есть нюансы по кузову (все показаны на фото) • Нужно заняться внешним видом Технически машина сделана — вложений по железу не требует. Осталось довести косметику. • Отдам много запчастей (Новая андроид магнитола, звук не нравился. Еще усилитель 4-х канальный, пара динамиков pride solo, комплект зеркал с блоками, штатную сигнализацию, андроид магнитолу с неработающим тач скрином, фазорегуляторы, замки дверей, обшивки дверей, зимняя резина ну и много разных запчастей. Фото добавил, но это 30% от того что у меня есть. Все в рабочем состоянии .) • Могу помочь с подбором деталей и ремонтом Владею более 4 лет. Большинство альфаводов такие машины не выдерживают и сливают их на колхозных запчастях через пару лет. Все хотят хорошее авто и все выделяться из потока. А по факту сталкиваются с тяжелыми реалиями этой марки. Так что большинство докатывают и сливают, потому что не могут удерживать такое авто. Продавать не планировал — но ситуация заставляет. Продажа не спешная. Таких живых по технике 159 в Украине мало — большинство выглядят хорошо, но внутри туфта.
