- 180 тыс. км
- Херсон
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
хорошая машинка за свои деньги КПП только сделана
хорошая машинка за свои деньги КПП только сделана
Авто в хорошем состоянии. Вложений не требует.
Мазда 626, на полном ходу, после капремонта двигателя проехала км 600. Не гнила, переварена. Комплект зимней резины на дисках прилагается. Был заменен радиатор, генератор. Сделан стартер. Замена шаровой опоры. Есть в наличии дополнительные запчасти (отдам как приданое). 100-120 км/ч едет аж бегом. Реальный расход около 5 литров на 100 км. Подробности по телефону. Торг присутствует в пределах разумного возле капота.
на полном боевом, тормозные диски и колодки сзаду новые, резина летняя брал весной, так же есть зимняя, есть нюансы звоните.
Надійна, на впевненому ходу, ГБО-4 Замінена корзина зчеплення, передні стійки, нова рульова рейка, свіжа резина, музика. Торг на каву
Автомобиль ухожен, своевременно обслуживался. Редкий двигатель 1.6. Ходовая в хорошем состоянии, с двигателем и сцеплением проблем нет. Маленький расход топлива. Можно посмотреть только в Херсоне. Машина оформлена на супруга - только переоформление. Детали по телефону.
Продаю Chery Amulet 2008 року. Автомобіль у хорошому стані. На впевненому, бодрому ходу, тож на даний момент вкладень не потребує. Двигун працює чітко як на газу, так і на бензині. Газ вписаний у техпаспорт. Пробіг — 139 тис. км. Кузов має незначні пошкодження. Салон доглянутий. Є електропакет, кондиціонер, підігрів сидінь, магнітола з блютуз, два аербеки. Авто стане чудовим варіантом як для щоденних поїздок, так і для подорожей. Телефонуйте, домовимось про перегляд.
Авто в гарному стані, сів та поїхав. Всі питання за телефоном.
Продам ваз 2111 автомобіль на ходу, але треба подивитись коробку передач бо 2 вибиває і троїть треба почистити і все, за свою ціну автомобіль вартий, інші деталі пишіть в особисті.
Продам Ниву 2121, в моторе поменяно все кроме поршней. В голове тоже поменяно все кроме клапанов. чего еще!!!Есть также некоторые запчасти которые отдам вместе с машиной.Резину спереди желательно заменить,колеса с камерами.Стоит ГБО 2 поколения,баллон на 30л.Также было сделано развал-схождение.На обмен хотелось бы ГАЗ-3*** *******29.В удовлетворительном состоянии.Возможно на иномарку.Рассмотрю ваши варианты.Нива для бездорожья именно та машина.
Хор.робоча машина, поменяни все расходники, масло и фильтра, ходовка сделана, пиш.в вайбер.
Продам авто после ДТП, двигатель, коробка не повреждены. Повреждены оба радиатора, погнуты ланжероны, геометрия кузова не повреждена. Климат контроль, электростеклоподъемники
Торг
Продам автомобиль на ходу в рабочем состоянии, требует по низу сварочных работ. Первая регистрация 1997 года. Привод задней раздатки отсутствует. С документами порядок, владелец есть. Торг, обмен звоните, пишите вайбер, телеграм.
Машина на полном ходу. Стоит гбо вписанное в техпаспорт. Все вопросы по телефону. Любое переоформление.
