- 50 тыс. км
- Херсон
- Бензин, 1.45 л.
- Ручная / Механика
Нормальное состояние, кузов хороший, салон отличный. Находится в Херсоне, Таврический.
Нормальное состояние, кузов хороший, салон отличный. Находится в Херсоне, Таврический.
Авто на ходу. Проблем нет. Электролюк и зеркала, все работает. Электростеклоподъемники также. Авто в хорошем состоянии. Ржавчины нет. Коробка и двигатель работают исправно.
Замiна павершифт на 115тис.
Не бит не крашен. На ходу работает газ/бензин.
Европа , брс , старлайн, первый владелец., пробег не смотан, бампер поцарапан.на тряпке с чехлами.
Opel Frontera у відмінному стані, я другий власник(перший власник мій дід), який купував авто нове в автосалоні, є всі документи що підтверджують це. Рідний пробіг 122 тис км, є навіть сервісна книга яка підтверджує власника авто(мого діда), і рідний пробіг до 2014р,далі авто стояло в теплому гаражі 6 років, і тільки потім авто потрапило до мене в руки. По авто:заміна всіх гумових деталей на оригінал, а саме: 1-всі 10шт подушок між кузовом і рамою. (+ довстановлено проставки ліфт 4см) 2-всі сальники по двигуну, мостах, та роздатці. 3-всі сайлентблоки передніх важелів і на ресорах. 4-заміна передніх амортизаторів(задні стоять рідні в ідеальному стані. 5 - по передній ходовій стоять нові шарові опори. 6-новий ремінь Грм і помпа (заміна у 2022р,всі сальники, кришка трамблёра, свічні провода, свічки. 7-всі масла замінені теж у 2022р (двс, два мости, кпп, гур, гальмівна.) Задній міст з блокіровкою Lsd 50%. Рама вся ціла без жодного натяку на іржу, зараз пофарбована в молоткову фарбу з цинком(всі фото до фарбування є). Повний привід працюэ без проблем(Part-time)+понижаюча передача. Стоять нові хаби AMISA Вся електрика працюэ справно, кожна кнопочка чи датчик. Двигун 2.0 бенз/газ 4 покоління (газ вписаний у свідоцтво про реєстрацію). Авто працюэ як на газу так і на бензині чудово. Газовий балон 80л стоїть з низу замість рідного паливного баку,а паливний бак зварений з нержавійки на 30л,стоїть між заднім мостом та газовим балоном.все весить на рамі на спеціально звареному кріпленні з доброго металу, все дуже надійно та на все життя. Авто третє в сім'ї і використовувалося тільки для рибалки і активного відпочинку по Херсонській обл. А коли на авто їздив мій дід то він і не знав де вмикається повний привід, так як все життя їздив по місту, а в зимку машина стояла в гаражі. Тому і збереглася до наших днів в такому чудовому стані. На авто я грошей не шкодував, тому все що треба було замінено, зробленно. Дуже шкода продавати такого коня, але обставини. Всі питання на Viber.
2 владельца. обслуживания у дилера. +********** wats. telegram
Продам автомобиль, в хорошем состоянии. Авто в ежедневном использовании, автомобиль прошел техническое обслуживание. По технической части авто качественно ухожен. Коробка- автомат не пинается, работает идеально. Мотор работает хорошо. В комплекте есть зимняя резина на дисках.
Автомобиль в отличном состоянии. Официальный! ГБО-4 вписано! Климат рабочий. Новое сцепление. Переоформление.
Продам авто. Куплен у официального дилера Пежо. Авто имеет сохраненное и ухоженное состояние. Имеет удлиненную базу. Вместительный салон. Недавно был заменен комплект ГРМ, фильтра и масло. В авто работает каждая кнопка. Ничего делать не нужно. Для сохранения авто, было выгнано за границу. Установлена новая летняя резина. Авто полностью в заводской окраске включая бамперы, без ДТП, сколов, вмятин и царапин. Состояние нового авто. По технике никаких нареканий, оригинальный пробег, экология на месте.
Автомобили в рабочем состоянии. Есть по коробке, первая передача включается через вторую. Заводится отлично, турбина работает. Следы эксплуатации и мелкие дифекты Все вопросы по телефону. торг вощле капота.
все вопросы по телефону...
Авто 2020г в хорошем состоянии, за более детальной информацией пишите вайбер телеграм или вацап **********.
Продам ланос, поляк 1.5 в рабочем состоянии. Двигатель после ремонта, замена всех жидкостей, замена печки салона. Ходовая работает хорошо. Резина зима практически новая. Комплектация с гидроусилителем, и передними стеклоподъёмниками, сигнализация, музык, газ 4_го поколения(газовая обслужена),вписан в доки.Машина на уверенном ходу, сел поехал. На капоте имеются сколы,авто не новое!!!Доки на мне, полное переоформление. По предварительному общению можно выехать за приделы Херсона. Авто для продажи не готовилось!!! Выгодные предложения за 2300 оставте при себе. Писать на вотсап, в виду работы связь обычная отсутствует 0девять, девять, пять, ноль, два, семь, два, ноль, ноль или на номер которій указан в обявлении. Без торга.
Продам авто ВАЗ 2170 2011г.в. в хорошем состоянии, от владельца, есть стеклоподъемники, подогрев заднего стекла и зеркал, кондиционер, 5 ступка, форкоп, газ/бензин, машина была другом семьи, но на данный момент нет возможности на ней ездить, поэтому желательно знать ее в добрые руки.ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ В ВАЙБЕРЕ!!! Виктория
Авто в хорошем состоянии все работает,
Собственный ухоженный полностью обслуженный автомобиль, в отличном состоянии. Ходовая не гремит, мотор не дымит, масла не бере (от замены до замены ни грамма не доливаю). Кондиционер работает, в этом году заменил радиатор и компрессор кондиционера, тормозные диски. В январе этого же года на 349000 км пробега — заменил цепь ГРМ и восстановил топливную систему (форсунки и ТНВД). Сиденья экокожа, дверные карты перетянуты алькантарой, EVA коврики, EVA органайзер изготовлен индивидуально под автомобиль. Неплохая акустика 2х диновая магнитола. Незначительный торг у авто.
на выходных машину можно посмотреть в Одессе!!! Авто стоит вашего внимания! в таком состоянии и в такой комплектации практически не бывает!!!! продажа не срочная!!! Даром не отдам! Вложено много времени! (Машинка своя -"игрушка") все делалось в машине для себя! денег ни на что не жалели!!!! Музыка и акустика очень достойные! Машинка очень хорошая! все обслужено! масло в моторе motyul 5/40, фильтры поменяны, почищен кондиционер и печка (дует отлично). Коробка работает отлично. Ходовая в идеале (как новая). Салон как новый не затянут, не потертый! Сигнализация двухсторонняя! По кузову вся ровненькая, рыжиков и ржавчины нет! Очень хороший вариант!
Продам омегу, на розбирання або під відновлення, на ходу, але працює на трьох циліндрах, замінив кульову, стійки передні, подушки двигуна, газ 4 покоління, інші питання по телефону
