- 182 тыс. км
- Казатин
- 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в отличном состоянии вложений не требует кузов автомобиля супер. Двигатель автомобиля работает четко. Расходники все заменены ходовая часть обслужена, мягкая, хорошая резина, авто в очень хорошей комплектации! Работает абсолютно все! Панорамный люк, подогрев лобового стекла, старт стоп и еще много всего. Коробка 6 ступенчатая Полный привод работает четко!!! Все вопросы по телефону любое переоформление
возможен торг
Много сделано и заменено. Все запчастини к двигателю и ходовой подходят от Камри 20. Из минусов ничего критичного или срочного нет. Кабель АБС пересох (не показывает спидометр и расход). Дополнительные фото и историю работ с этим авто можно посмотреть на сайте «Driver Top». Также недавно отреставрирован генератор и заменен главный тормозной цилиндр и тормозная жидкость. Находится в г. Козятин. Звоните, тачка классная, мягкая и комфортная, торг присутствует.
Машина для ценителей бренда Opel Irmscher обвес, премиум сегмент, авто и на сегодняшний день является очень комфортабельным, двигатель басистый и невероятно приятный и динамичный во всех диапазонах оборотов, кпп работает тихо, передачи довольно длинные. Установлено ГБО Ходовая хорошая, без лишних шумов. Кузов и дно на свои годы хорошие Вложений никак не требует, всегда обслуживалась вовремя и качественно. В целом авто особенно не ломается, так как имеет серьезный запас прочности, просто нужно вовремя обслуживать Переоформление по Ген доверенности, или Дия переоформление.
ДВИГАТЕЛЬ PORSCHE . тел . Отдам за 460₴ в гривнах - 20 . без торга с переоформлением реальному покупателю будет скидка . . . Рассмотрю обмен на скутер и мини-трактор .Автомобиль SEAT не на ходу его нужно забирать самому (сломана рулевая тяга ). Последнее что делалось во время эксплуатации, то замена на новую выхлопную систему . SEAT Ibiza 1991 года — классика европейского стиля Город: Козятин, Винницкая область. Авто не находит оторванный КРОНШТЕЙН РЫЧАГА передней подвески Пробег: 196000 км Двигатель: 1.5 л, бензин, 100 л.с. Коробка передач: Механическая Комплектация: Base Происхождение: Испания Описание Предлагается на продажу классический SEAT Ibiza первого поколения, привезенный из Испании. Этот автомобиль станет отличным выбором для ценителей ретро-авто или коллекционеров. Благодаря простоте конструкции и надежности, он подходит для ежедневных поездок или как проект для реставрации. Экономичность: небольшой расход топлива, что делает его выгодным в эксплуатации. Простота обслуживания: легко находить запчасти и осуществлять ремонт. Классический дизайн: автомобиль имеет стильный вид, характерный для 90-х годов.
автомобиль почти каждый день на ходу, новое масло в коробке и моторе, автомобиль переоформляется, в комплекте отдам титановые диски с резиной **********
Автомобиль находится в хорошем состоянии, делать по автомобилю абсолютно ничего не нужно. Масло и цепь ГРМ заменены. Салон находится в сохраненном состоянии, не затерт. Кузов без гнили. Кондиционер работает. Ходовая не стучит. Камера заднего вида. Торг.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Сервисная история есть вся. Пробег родной. Звонить на Viber.
Продам собственный автомобиль – Audi A6 Allroad. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии — ухоженный, аккуратный, полностью готов к новым поездкам. Основные характеристики: Полный привод quattro, двойной стеклопакет — уверенная езда в любую погоду. Мощный и экономичный. Автоматическая коробка передач Полностью адаптивная пневмоподвеска — комфорт и стабильность даже на сложных дорогах. Просторный, кожаный салон. Панорамная крыша / подогрев сидений / климат-контроль / навигация. Все системы работают безупречно, вложений не требует. Дополнительно: Своевременное ТО ? Оригинальный пробег ? Два ключа ? Чистая история, без ДТП Два комплекта колёс R20 (зима - Continental, лето - Pirelli) Это авто — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, престиж и истинное немецкое качество. ? Звоните или пишите, с радостью отвечу на все вопросы! Возможен торг у капота? Если есть предложение, пожалуйста звоните.
Какая машина приехала из США, можете посмотреть в Google. Отремонтирована. Недавно заменил масло в двигателе (24/09/2025) и все фильтры. Есть второй комплект колёс (зима), на металлических дисках, отдам по договорённости, прошли 4 сезона. Передние (летние) шины также покупал новые, прошли 4 сезона. Задние ещё более-менее, на сезон - два хватит. Диски в машине 15 радиуса. Заменил безопасность в машине, штора со стороны водителя и пассажира, подушка в руле, и ремни безопасности.(crash_data - в блоке не было, сам в шоке). Также надо разобраться со шторкой люка, нормально не заезжает. Салон светлая тряпка, это ужас!!! Как минимум чехлы, химчистка, перешивка, как максимум замена на что-то практичнее. На лобовом стекле, внизу с левой стороны, есть небольшое повреждение, левый жабо в самом углу, возле левого крыла, не хватает сегмента. Заменил капот, левое крыло, левую фару, бампер, бачок омывателя, полочку аккумулятора и множество пластиковых элементов. В декоре крышке двигателя не хватает 2-х креплений, на крышке предохранителей под капотом есть щель. Присутствуют сколы на переднем бампере. Маленькие царапины в проемах дверей. Заменил свечи, заменил аккумулятор, сделал "российскую", знаю, но нет для этой магнитолы поющей Украинской... Перевёл ближний свет на LED, заменил рычаг коробки на более информативный, LED повторители в зеркалах, тоже заменил. Установив LED с лампой заднего хода. Возможно еще что-то забыл, но так машина ездит почти каждый день, но не далеко. На недостатки сброшу, но при встрече... Пожалуйста, площадки и автобизнесмены идите по лесу...
Продаю собственный автомобиль обязательно снятие с учета, авто ухожен салон опрятный без газа и никогда не было. Все вопросы по телефону. Всем желаю хороших покупок и продаж.
Продам личный автомобиль в отличном состоянии. Пригнан из Германии. Вложений не требует, технически в отличном состоянии. Подробнее по телефону!
Автомобиль на полном ходу все работает. Расход газа 10 на 100. Резина зима и лето. Без ДТП. Заменены ГРМ, ролики, масло
Машина привезена з Німеччини 3 місяці тому, мала два власника,кузов і салон в гарному стані, не була в ДТП, дві пари ключів , по двигуну,коробці та ходовій питань не має, є підігрів сидінь, розхід за містом 5,5-6,5 , по місту 6-7, продаю тому що знайшов для себе інше авто, по всім іншим питанням звертайтесь за номером або пишіть в повідомлення.
Пропонується Вашій увазі до продажу господарський автомобіль. Я єдиний власник в Україні. Двигун дизельний, чому Авторіа підтягує бензин, не можу пояснити. По машині все працює, клімат заправлений, замінений маховик і комплект щеплення дві тисячі кілометрів назад, по ходовій змінювалося все що потребувало уваги. За більш детальною інформацією, телефонуйте, все розкажу, покажу як є.
Продам полностью обслуженное авто. По авто сделано все, ходовая передняя новая, задняя новая, сделан развал, и сцепление новое от слова совсем. Масла, фильтры, ремни, натяжители новые, антифриз заменен. Тормозная система обслужена, колодки по кругу новые. По авто делать ничего не нужно. Полное переоформление. Стоит 4 поколение газа, которое вписано в т.п.
Авто на полном ходу ездит каждый день 2 комплекта резины более детально по телефону
