- 246 тыс. км
- Каменец-Подольский
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
На ходу. Состояние на фото. Вопросы по телефону. С учета снимается.
машина только после полного кап.рем.машина 2005г.модель 110247.В авто РИА нет такой модели, поэтому год указывает не тот.
Специальное оборудование. Модель M Sport, M аэродинамический пакет. Навигационная система Professional, навигационный пакет ConnectedDrive. Sport-Automatic Трансмиссия Steptronic.*20*M LM колеса с двойными спицами 310°. дисплей BMW Hoad-Up. Driving Assistant Plus, Ксеноновый свет, Информация о дорожном движении в режиме реального времени. Беспроводная зарядка телефона. Спортивные сиденья для водителя и переднего пассажира, M кожаный руль, Электро Люк, 2 ключа, Интерьер BMW Individual потолок 'Anthracite' Экстерьер Пакет 'M Sport' BMW Individual внешняя обработка кузова 'high- gloss Shadow Line' Оптика противотуманные фары Система автоматического управления дальним светом Технологии Parking Assistant Внешние/внутренние функции Электрорегулировка передних сидений с памятью положения, Автоматический 2-х зонный климат-контроль Зеркала заднего вида с автозатемнением Внутреннее зеркало заднего вида автозатемнением Подогрев передних сидений Акустическая система HiFi Фаркоп Интерьер Велюровые коврики
Есть нюансы с порогами. Авто находится в Испании. (whatsapp)
Ходовая сделана полностью. Машина без проблем. Есть небольшие нюансы по кузову (рыжики), но не критические.
Авто в ідеальному стані
Продам свой автомобиль, новая резина, акб, газ 4 поколения, 10л на 100.имеет незначительные нюансы по лаку.На обмен 5400
Продам авто в нормальном состоянии, двигатель масла не бере, все ТО проводилось вовремя. Ходовая без нареканий, ничего не гремит и не стучит. Есть незначительные нюансы по кузову. Салон в отличном состоянии.
продам хороший автомобіль все працює авто в рідній фарбі повністю оцинковане авто надійне не потребує ремонту дзвонити легше реальним покупцям
Авто 2012 г.в. Приобретено было в 2013 г. По авто все работает. Эксплуатация бережная. Полностью заменены амортизаторы. Замена ГРМ и роликов. Замена масла и фильтров вовремя. Новый аккумулятор. Новые тормозные колодки. Авто содержится как для себя. Новое сцепление Новая зимняя резина.
Авто в хорошем состоянии, не требует вложений, сел и поехал. Было заменено сцепление, помпа. Дополнительная информация по телефону. Звонить на Viber - WhatsApp
Продам Х5 Е53 2004 года (рестайлинг) Полностью обслужен, делать ничего не нужно! Присутствует газ (вписанный и полностью обслуженный) Коробка работает хорошо, как и двигатель Новая ходовая и тормозные диски с колодками, суппортами Заменены везде масла и фильтры! Заменен аккумулятор и генератор! Люк работает, не течет (дренажи перед сезоном почистили) Новая резина 22 года Hankook на 20 разношироких дисках Очень хорошая комплектация! Салон целый и ухоженный. Любое переоформление! (владельцев по базам 3)
Автомобиль, приобретенный в официальном салоне и обслуживавшийся на фирменном СТО. Второй владелец. Наклеена бронепленка. В салоне не курили. Авто заслуживает Вашего внимания!!!
Без торга. Двигатель: 2.4 л (атмосферный, надежный) Коробка: автомат Максимальная комплектация Состояние авто: ТО пройдено 2 000 км тому (замена моторного масла и всех фильтров) 10 000 км назад выполнено большое обслуживание: Вопрос замены комплекта ГРМ ?? свежее масло в двигателе и коробке Новые расходники Работает без замечаний, коробка переключает плавно, мотор работает ровно. Салон не прокурен, все оборудование работает исправно. Присутствуют нюансы по кузову. Треснувшее лобовое стекло Дополнительно: Два комплекта резины — лето + зима.
Продажа от владельца. Официально от Види Пауер Моторз. Чистый 2013 год. Индивидуальная комплектация с коньячной кожей салона и двойным стеклопакетом. Мультимедиа HARMAN KARDON LOGIC 7. Камеры 360. Вебаста с программированием по часам и дням недели и пультом. Два ключа. Иммобилайзер на тормозах. Небитая, некрашеная, нержавая. Свет LED по кругу, в т.ч. задний хиид. Торг.
Продам свое авто в использовании более 3 лет. Модельный ряд 2010г. Все что нужно обслуживал качественными запчастями и маслами. Хороший клиренс, полный постоянный привод, на зиму то что нужно. Расход 6-7 л на 100 км.. Машина никогда не подводила. 1000 км назад заменил цепи, направляющие и тд.. все по оригиналу. Subaru, свечи накала. Масла и фильтры LIQUI MOLY 5w30. Заменил оптику, установил бы лед линзы. Хорошая тонировка. Новый аккумулятор. Практически новая летняя резина. Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии.
