- 720 тыс. км
- Каменец-Подольский
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Машина на повному ходу сів і поїхав в комплекті відаю 4 діска з ризиною деталі по тел
Машина на повному ходу сів і поїхав в комплекті відаю 4 діска з ризиною деталі по тел
Авто в чудовому стані вложень не потребує,не гнела,ходова нова автт дуже ухожене...тел
в отличном состоянии. сел и уехал. еще есть Фиат регата,на запчасти.1987г.в.бензин.
Авто в отличном состоянии, менял масла, фильтра, ГРМ, лето, зима резина, все вопросы по телефону.
Хорошее состояние. Несколько тыс. назад была замена ГРМ. Перебрана ходовая, двигатель работает хорошо.. Авто довольно экономное. Есть незначительные косметические нюансы. В общем сесть и ездить. Возможен обмен..
Авто на ходу, коробка 4-ступенчатая, авто имеет съемный багажник.
Авто в хорошем состоянии. Есть нюансы по лакокрасочному покрытию. Мотор работает ровно. Больше деталей по телефону или на месте.
Гаражне зберігання , доглянутий стан. Деталі по телефону.
Возможен обмен на мини-трактор, переделанный трактор.
Продам собственное авто. В семье больше 10 лет, все ремонтировалось вовремя. Авто каждый день ездит. Есть зимняя резина, куплена прошлой зимой.
Дорогие друзья вашему вниманию замечательное авто газ вписан но не установлен так как авто само по себе очень экономно в в комплекте к авто видам зимнюю резину остальные детали по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии резина супер титановые диски плюс еще 4 колеса на салон ухоженный газ вписанный в тп мотор бритва без потеков кого интересует обращаться
Продам ваз обін з моєю доплатою 1000 доларів гас вписаний
