- 53 тыс. км
- Каменец-Подольский
- Бензин, 3 л.
- Автомат
Слава Иисусу Христу дорогие и хорошие люди! Дарую Вам непревзойденное и одно из красивейших авто на рынке, это друзья INFINITI Q50 2019 года. ?? Как сказала моя прекрасная жена: «Это не автомобиль… Это авто для отдыха души, эмоций, позитива, драйва и харизматичности. И знаете ?? за все время владения я ни разу с ней не поспорил! Это тот автомобиль, к которому идешь на парковке и невольно оглядываешься еще раз? Это тот автомобиль, который дарит настроение даже тогда, когда день был тяжелым. ? 2019 год. ? Пробег всего 53 тысячи километров. ? Мощный 3.0 турбо на 300 лошадок. ? Динамика, от которой улыбка появляется сама собой. ? При этом расход топлива просто удивляет: ?? трасса – около 7 литров; ?? город – до 12 литров. Как по мне, японцы здесь немного колдовали… Автомобиль в максимальном уходе. ?? Заводские защитные пленки. ?? Бронепленка на фарах, капоте и бамперах. ? Дорогая качественная резина. ?? Полностью обслужен. ?? Масло заменено всего 1500 км назад. Состояние такое, что просто выехал из салона и поехал получать удовольствие от жизни. Отдельного внимания заслуживает салон… ? Светлая кожа – это вообще отдельная любовь. ? Шикарная музыка, которая заставляет ехать домой немного более долгой дорогой. ?? Комфорт и эргономика на очень высоком уровне. ?А внешность — ЭТО ПРОСТО ВАУ? Ну тут вообще без комментариев? По моему мнению, Infiniti Q50 имеет один из самых красивых кузовов среди современных седанов. Он одновременно агрессивный, стильный, дорогой и очень харизматичный. ДУША ЭМОЦИИ НАСТРОЕНИЕ УВЕРЕННОСТЬ ДРАЙВ ЭТО ПРО INFINITY? И еще один нюанс…? Люди часто оглядываются? а на светофорах любят заглядывать в салон? ? Если ищете не просто седан, а автомобиль с характером, душой и харизмой – думаю, после знакомства с ним вы поймете, что это Ваша любовь? Всем миру, добра и удачных покупок? Infiniti действительно умеет делать людей счастливее???? ? “********** Жена до сих пор говорит: «Может, все-таки не будем продавать?..» ???”
