- 282 тыс. км
- Калиновка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто в исправном состоянии сел и поехал! Мотор масло не берет КПП не воет, не выбивает Я владелец
Авто в исправном состоянии сел и поехал! Мотор масло не берет КПП не воет, не выбивает Я владелец
? Продам Hyundai Santa Fe 2010 года ? 7-местный семейный кроссовер Двигатель 2.4 (газ/бензин) — экономный и надежный. Коробка передач — автомат. Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, все работает исправно. Просторный салон, 7 мест, большой багажник — идеальный вариант для большой семьи и путешествий. ? Рестайлинговая модель ? Экономный газ/бензин ? Комфортная автоматическая коробка ? Высокий клиренс ? Документы в порядке. ? Цена договорная. ? Детали по телефону: **********
Авто полностью прошло то.Всё исправно работает. На все вопросы отвечу по телефону. Газ стоит, но не вписан.
з автомобілем усе добре , є невиличкі пошкодження(задне ліве та праве крило) якщо виникнуть якісь питання , пишіть, телефонуйте!
Ауди 1998 А4 б5, автомат, состояние до идеала, сел поехал не бита не крашена, работает хорошо.
Продам надежный автомобиль, полностью исправный. Газ установлен с пробегом 215000. Автомобиль полностью в рабочем состоянии, каждый день на ходу. Ходовая отремонтирована, мотор масла не берет.
Продам красивое и комфортное авто! комфортный ухоженный салон, штатная камера заднего вида, два комплекта резины на дисках возможен обмен на авто на автомате
Продам Форд Мондео 2008 год 2.0 дизель, коробка автомат хорошая комплектация кожаный салон климат контроль 2-х зонный цена 5700$ торг Калиновка винницкая область **********
На данный момент без вложений! Надежное, экономное авто, которое ни разу не подвело! Двигатель делался на 300 тыс., масла не берет, не дымит!
Один владелец 1.6дизель 7 мест. КПП 6 ст. механика.
Гарний стан, всі питання за телефоном! Якщо недоступний, пишіт і дзвоніть у вайбер
Авто полностью обслужено и полная антикоррозийная обработка, полная замена масел и жидкостей.
Машина вся обслужена. На 300тыс. пробега была заменена коробка +масло в коробке. На 305тыс. Были заменены цепи грм +перепаковка развала и колечек под форсунками, ремень генератора и шкив генератора. масло менялось каждые 10тыс км. Поставлены фары рестайлинговые с лучшим светом. ходовая в хорошем состоянии, месяц назад сделана диагностика ходовой.машина месяц назад красилась, выглядит хорошо.Последних 50тысяч ездила только дальними расстояниями (Винница-чехия).Машина продаеться на колесах что на последней фото(r18 245.45) Много денег вложено но хочу новее машину!
Авто в хорошем состоянии на свои годы, на 300 тыс. пробега делал кап. ремонт мотора (обошелся 65000), недавно заменил все амортизаторы, колодки, новый аккумулятор, отреставрировал рулевую рейку. Расход по трассе 5.6, смешанный 6.2
Продам автомобіль в хорошому стані,більш детально по телефону!
Продам Mercedes-Benz 190, 1987 г. Авто в хорошем техническом состоянии, полностью обслужено. Двигатель работает ровно, без лишних шумов. Установлено газовое оборудование, также обслужено и исправно работает. Салон в отличном состоянии, сохранен и ухожен. Вся электроника исправна. Есть люк – работает, не протекает. По кузову: потребуется покраска правых арок и одной двери. Двери и арки уже подготовлены под покраску. Машина стоит значительно дороже, чем продается – цена с учетом необходимых косметических работ.
Продаю Mazda 3BK рестайлинг в хорошем состоянии. Комфортный, практичный в эксплуатации автомобиль, с надежным атмосферным двигателем. Хорошая комплектация, климат-контроль, подогрев передних сидений, биксеноновые фары, противотуманки, омыватели фар.
Поварен, обработан, перекрашен, восстановлен, новая оптика, новая проводка, есть еще пара незначительных нюансов, где нужно приложить руки. Номер кузова дублирован на дверных стойках, примечание в техпаспорте есть, машина переоформляется без проблем. Можно посмотреть в Виннице на автобазаре
