- 152 тыс. км
- Изюм
- Бензин, 2.36 л.
- Автомат
Косяки по авто видно на фото! Причина продажи — переход на другой кузов.
Косяки по авто видно на фото! Причина продажи — переход на другой кузов.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует (восстановлена турбина, сделан двигатель, сделана топливная, восстановлена рулевая рейка и еще очень много чего). Очень красивый семиместный, семейный автомобиль. Комплект НОВОЙ зимней резины — в подарок 😉 Ответим на все вопросы и расскажу подробнее по телефону, любое переоформление. Торг на кофе.
Продам личный автомобиль, полностью на ходу, торг только реальному покупателю
Грузопассажир. Пять мест. По документам грузовой. Новая ходовая, рулевая рейка, комплект сцепления, ремни грн и балансира, натяжные ролики. Обслужена топливная, генератор, стартер, кардан с новыми крестовинами. Мощный аккум. Тонированная в круг. Покрашена в черный РАПТОР. Резина зима. Бус на мне. Переоформление, или дам доверенность на короткий срок.
Кенго 2 пассажира 1.5 дизель двигатель к9к по автомобилю все работает расходники менялись вовремя новый радиатор кондиционера осушитель два комплекта резины зима новая свежая страховка хороший свет кондиционер работает возможно переоформление через дію также интересный обмен в приоритете каддик не гнилой также рассмотрю другие варианты за нал торг перекупщики проходим мимо продажа не срочная не всегда на связи писать вайбер ватсап, На обмен как у всех дороже. Всем МИРА
Авто в очень достойном состоянии для своих лет! ЛКП красился только капот, цепи и звезды заменены 20000 км, салон как новый, техническая часть без каких-либо нареканий, ничего не стучит, не гремит, не дымит, АКПП переключается без рывков и толчков! По электрике работает каждая кнопочка, работает так же электрошторка! Есть комплект летней резины на дисках! Стекло все родное, включая лобовое! Стабилизация работает! Обмен на Крузак 200 или Лексус LX или на 5-10-15 тонник!!!
Приветствую! Продаю семейное авто, пользуемся с октября 24-го года. Машина в хорошем состоянии, двигатель работает хорошо, масла не потребляет, не дымит, с кпп также проблем нет. За этот промежуток времени наездили примерно 40тыс км и регулярно меняли расходники (масла фильтры). Из глобальных вложений это замена сцепления с маховиком (25тыс. тому), на все ремонты или обслуживание есть чеки и накладные, по кузову есть незначительные нюансы, которые на езду не влияют. По ходовой также вопросов нет. Авто продается с хорошими шипованными зимними гудєрaми (сейчас на летних). Продажа не спешная, продаю, потому что нужно более крупное авто, если обмен, то только на t4 с двигателем 2.5, можно на «бляхах»
Прекрасное собственное авто, в ухоженном состоянии, Не битое. Вторая владелица. 2,0 бензин. Газа не было Салон чистый, не пахнет табаком, не затертый. Регулярный техосмотр, масла в двигателе и коробке заменены. Вложений не требует Все работает. Два комплекта резины
Продам автомобиль в отличном состоянии, сохраненный. Кузов весь в оригинале Хороший и экономный двигатель, 1,6 бензин, не дымит, масло не бере Салон сохранен, ходовая без замечаний Электростеклоподъемники (передние) Бортовой компьютер, кондиционер, мультируль, круиз-контроль, 7-местная. авто не требует вложений
Максимальная комплектация Platinum. Покупалась новой. Я 2-й владелец. Все стекла родные, включая лобовое 3 ряд сидений В коло тонировано качественной керамической пленкой Рама и дно в идеале, профессионально обработаны антикором, пескоструй. К кузову и салону никаких вопросов, не шилось, не красилось. Новая резина и диски WALD R20 (из коробки) Пневмоподвеска обслужена Газовое оборудование обслужено Блокировка, пониженные передачи все работает Монитор Teyes с AppleCarPlay и функцией голосового управления Музыка JBL SYNTHESIS За счет независимой задней подвески очень комфортна в ходу, расход газа по городу 16-18л., трасса 13-14л. Авто завезено в Украину новым, первый учет февраль 2011р. В авто вложены средства и душа Остались единицы в таком состоянии. Торг у автомобиля.
Продам хорошее практичное авто на полном приводе и в хорошем техническом и косметическом состоянии. Авто обслужено всегда вовремя, есть все подтверждения заказ-нарядов. По авто работает все, дополнительно установлено газ. Есть камера заднего вида. На дополнительные вопросы отвечу по телефону:)
Продается семейный универсал. Сделано ТО с заменой масел и фильтров. Продажа только с переоформлением. Адекватный торг только у авто
газ вписан
Авто на ходу, но требует незначительных вложений по ходовой, есть несколько царапин по кузову.
Продам собственное авто, все вопросы по телефону,
