- 238 тыс. км
- Изяслав
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Хорошее состояние
Хорошее состояние
продам Volkswagen Golf 6, 2008г. Автомобиль пригнан из Германии, в очень хорошем состоянии, не бит, не крашен, сел и уехал. Поменяемый герем ремень, фильтры, масло, насос. звонить по номеру
Машина в хорошем состоянии, денег на обслуживание не жалели — все менялось вовремя. Кузов сохранен, дополнительно проведена антикоррозия дна в домашних условиях. Двигатель и ходовая работают отлично. Хороший, вложений не требует. Своевременная замена всех масел и запчастей.
Tesla model 3 Средний сегмент 65 киловатт 2018 Пробег 82 тысячи км. Цела безопасность Сертификаты обновляются Две чип-карты Стоять матричные фары, подшитые Полный антихром, тонировка окон вокруг, тонировка оптики вокруг, перформанс колеса пригон в любой город-торг возле авто!!!!-автоплощадки и реклама не интересует
Audi A6 C5 в хорошем и сохранном состоянии для своих лет. Автомобиль полностью ухожен, едет комфортно и уверенно. Двигатель работает ровно, не дымит, масла не бере. Установлено и вписано ГБО (газ/бензин) — работает четко, относительно экономна и приятна в расходах на топливо. Коробка передач работает без каких-либо замечаний, только что после полной реставрации (переключает плавно, без рывков или затягиваний). По машине много чего сделано, обслуживалась вовремя. Очень хорошая комплектация: комфортный салон, качественная акустика и дополнительная шумоизоляция. Это авто, в котором действительно приятно ехать как по городу, так и на дальнее расстояние. Кузов в нормальном, живом состоянии. Есть минимальные, абсолютно адекватные следы эксплуатации в соответствии с возрастом авто, но ничего критичного — машина выглядит опрятно. С документами все в порядке. Приглашаю на осмотр!
Хорошее состояние кузова, перебиты все заверены документально, со всех сторон там где стойка между дверями выбили кузов номер. машина имеет 4 поколения газа, вписана, сейчас я владелец, вообще третий владелец, 20 лет была в одних руках. все оригинал. Мотор масло не бере, сцепление нужно менять и тормозные колодки, и все на полном ходу, варить. Красить не надо, зимняя резина еще есть. 2010 там состояние так себе, но едет, варить красить надо, отдам две машины за 2000 у.е. отдельно джили 700у.е.
Внедорожник / кроссовер. Газ / бензин. Двигатель и оборудование обслуживались регулярно. Замена масла проводилась вовремя. Тонированные стекла, LCD магнитола, задняя камера, фаркоп, подогрев переднего стекла, полноразмерная запаска, докатка, 4 отдельных колеса в зимней резине. Газовый бак заменен летом 2025 г. Более подробная информация по телефону.
За более детальной информацией пишите, звоните в WhatsApp
Официальное авто куплено в Хмельницком автосалоне. Подтвержденный пробег сервисной книжкой со всеми отметками работ. Имеет один косметический подкрас, без ДТП. Полный привод. Автомат 6 ступеней, работает хорошо, без рывков-пинков. По авто все работает, замечаний нет. Обслужена полностью. Я третий владелец с покупки из салона. Дополнительно установлен оригинальный фаркоп, который прячется. Замок на Акпп.
Надежное авто, экономичное, не подводило ни разу. Новая резина. За деталями звоните по телефону или пишите в вайбер, я перезвоню. т
Авто искал 3 месяца,Пригнан своим ходом,Родной пробег проверил на СТО Ровненского сервисного центра,Бесключевой доступ Родная краска,Заменил масла фильтра,Масло в коробку,Авто по ходовой не имеет претензий,Есть сервисные книжки где указано обслуживание за границей,Катализатор присутствует,По документам я второй владелец со дня выпуска автомобиля,Куплены чехлы резиновые коврики на зиму есть еще новые летние,Летняя резина на отличных титанах,Причина продажи пополнение в семье,Жена не имеет возможности управлять а содержать два авто немного сложно,Новый владелец будет доволен этим авто Гарантирую
Авто в хорошем состоянии. Пробег родной, мотор работает хорошо, ходовая часть без замечаний, коробка работает хорошо, вложений не требует. Сел и поехал. Авто с переоформлением. Все детали по телефону.
2010 г.в. 1.6 бензин, турбованный. 7-местный. Двигатель после кап.ремонта (поршневая группа, комплект ГРМ, турбина, направляющие втулки клапанов, сальники клапанов, притирка седла, выравнивание плоскости ГБЦ). после обкатки. Не битый. Пороги целые. Детали по телефону. Торг у авто.
Все расскажу по телефону!!!
Продам собственную бумку, мотор-коробка без вопросов, только переоформление, перебрана вся ходовая, кондиционер заправлен, хорошая музыка с двумя заводскими сабвуферами, установлен М руль, широкий монитор, более детально расскажу по телефону, перекупщиков не беспокоить.
Два комплекта на титанах резины, ГРМ, помпа, антифриз, масляный ремень, масляные фильтры заменены, мотор масло не бере, не дымит, пробег оригинальный, кузов весь в родной краске.
Деталі по телефону економне надійне авто довгий період часу в одних руках обслужене, можливий торг реальному покупцю
