- 310 тыс. км
- Ирпень
- Дизель, 2.97 л.
- Автомат
Авто в прекрасном состоянии. Пригнано из Германии. Салон (8.5/10). Микс кожи и алькантары, алюминиевые вставки, 4-х зонный климат + подогрев всех сидений, электростекло (передние двойные, задние имеют шторки от солнца), сдвижная панорама, черный потолок. Подвеска (9.5/10). Пневматическая подвеска с электрорегулируемыми амортизаторами, комфорт абсолютный. Лучше только если бы была all road :) Двигатель (9/10). 3.0 TDI. И едет, и экономный. Трассами Украины авто проехало больше 50 000 км и средний расход 6 л/км (при условии соблюдения скоростных норм). Если ехать 150+, то расход будет 7.5 л/км. Двигатель тяговый, тихий, комфортно как в городе, так и по трассе. Коробка (9/10). 7 передач, быстрая и ровная. 160 км/ч держит обороты в 2000. Кузов (8/10) авто постоянно в движении и ожидать идеально отполированный кузов (разве что песком по трассе) не нужно. Машина в цене практически по низу рынка, но состояние намного лучше. Точно не битая (возможно, где-то подкрашена, не для меня). Электроника (10/10). Каждая кнопочка, каждая лампочка работает. Настроена подсветка поворота. Круиз-контроль работает, все команды через бортовой работают, автозатемнение всех зеркал работает, электропривод багажника работает, люк работает, парктроники работают, камера задняя работает, автоматическая шторка в багажнике (как в Tuareg) работает. Причина продажи (все равно же спросите) — не вмещаюсь уже и в Avant (универсал по аудишному) — ищу больше и свежее авто, так как с моими пробегами это важно. И теперь по роботам: 1. Замена комплекта ГРМ (начиная от цепей заканчивая клапанными прокладками) - 30 тыс км тому; 2. Замена сцепления и маховика - 10 тыс км тому; 3. Обслуживание мехатроника - 10 тыс км тому; 4. Новые задние амортизаторы (электронные, так как здесь пневма) - 10 тыс км тому; Любая проверка на СТО Не была в ДТП. ЦЕНА за наличные!
