- 133 тыс. км
- Ирпень
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Продам авто, которое вез под себя из Штатов, а именно из Каліфорнії. Авто покупал с виду со страшным повреждением, но понимал, что из повреждений только навесное. Что больше всего привлекло внимание этого варианта, что безопасность не сработала. По приезду из штатов, авто было продефектовано мною лично так как кручусь в сфере запчастей и разбираюсь в этом деле. Кузовные запчасти были куплены все оригинальные и еще и в цвет. Телевизор, усилитель и куча других мелочей были тоже по оригиналу, что новые, что б/у. Оптика тоже оригинал. Также после восстановления повреждений было проведено техническое обслуживание, а именно замена подушек двигателя и коробки на Limfjord. Замена жидкостей в новых радиаторах и масел. Только закачанный новый фреон. Также был полностью обслужен мотор. Поставил новые диски из коробок с технологией флоу форм 19-е 8.5j, новая резина Michelin pilot sport 5 26-го года была установлена. По тюну приехало 1. Пайп со спорт катом и прямой трубой с удалением резонатора. Автомобиль при этом в обычной езде остался таким же тихим. 2. Стоит впуск злой с каким-то драконом. Фильтр пропитан маслом KN. По авто еще есть другие планы, если не будет продаваться, то будем допиливать. В июне записан на малярку Ауді Віпос на покраску переднего бампера. Да на перешив руля в алькантару (подушка в руль уже лежит готовая в алькантаре). Еще будет перешиваться кулиса и кожух в алькантару. В будущем в планах снизить -30 минимум. Да еще хотелось бы зашиться в рево ст2 так как авто сток + в поиске шарик под стейдж (не Китай) Авто продаю для финансирования собственного дела, потому что нужно двигаться дальше, поэтому после долгого восстановления (не на продажу !!!) решился на этот шаг, тяжело так как устанавливал сам и отрываю частичку от себя, но что есть. Поэтому звоните, буду рад показать и рассказать. Также интересный обмен с различными предложениями. Еще добавлю, что автомобиль оснащен дистроником (pre sens) и активной подвеской с регулировкой жесткости. Авто готово к проверке на СТО.
