- 190 тыс. км
- Ирпень
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто досить в непоганому стані. Повне переоформлення від власника.
Авто досить в непоганому стані. Повне переоформлення від власника.
BMW X5 xDrive40i M-Package, 2019 год Продам собственный BMW X5 G05 в отличном состоянии. Автомобиль пригнан из США для себя, покупался практически новым с пробегом около 1 000 км. По автомобилю были незначительные повреждения правой стороны — заменены двери на новые и крыло оригинальные. Геометрия кузова не нарушалась. Подушки безопасности не срабатывали, вся безопасность заводская. Комплектация: • M-Package • Панорамная крыша • Полный привод xDrive • Мощный и надежный двигатель 3.0 Turbo (340 л.с.) • Комфортный и просторный салон премиум-класса Автомобиль полностью обслужен, не требует никаких вложений. Ухоженное состояние как снаружи, так и внутри. Любые проверки на СТО. Честный и ухоженный X5 для тех, кто ищет автомобиль без сюрпризов. Детальная информация и дополнительные фото — по телефону.
В Украине с 2017 года. Я единственный владелец. Замена масла и всех фильтров каждые 10 000 км. Масло Мотюль. Двухзонный климат. Ксенон. Вебасто. Предметный торг.
Продается электромобиль Ford Focus 2015 г.в. (США), пробег 118тыс км. Автомобиль имеет бежевый кожаный салон, кондиционер, бесключевой доступ, камеру заднего вида и парктроник, тонировку и другое. Очень красивый цвет. По машине нареканий нет. Запас хода составляет 120-150 км летом, 100 км зимой. Рекуперация. Машина очень бодрая, маневренная и комфортная в управлении. Для города, экономный автомобиль Дополнительно комплект зимней резины, текстильные коврики. Зарядное устройство в комплекте. Адекватный торг! Звоните.
Авто в идеальном состоянии. В максимальной комплектации, без пневмы.
На обмен 19000$, батарея как новая, обновляется, симка стоит Київ Стар, повреждения только двери, заряжалась на домашних зарядках поэтому состояние аккумуляторов на отлично 90% 330 приезжает со скоростью 110 продаю собственное авто причина увеличения семьи нужно больше авто. Поменял антифриз охлаждения батареи, смазку в редукторах. На продажу 15000$ Интересует обмен на электричку С моей доплатой запас хода от 400 км.
Продам Renault Scenic 2, 2005 года, бензин 1.6. Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено, ухожено. Максимальная комплектация для этой модели. Пробег: 194 300 км (около 27 тыс. по Украине, остальное — Европа) Комплектация: - круиз-контроль - бесключевой доступ (ключ-карта) - панорамная крыша (полноценная — и для передних, и для задних пассажиров, передняя часть открывается) - электронный ручник (автоматически включается/выключается) - качественная аудиосистема Салон: - очень просторный и практичный, много ниш и отсеков - подлокотник водителя - задние столики с подстаканниками - заводские солнцезащитные шторки на задних дверях Багажник: Удобный для города, при необходимости задние сиденья складываются — можно значительно увеличить объем. В специальном отсеке есть запасное колесо с домкратом в комплекте. Обслуживание: - ГРМ заменен на 169 тыс. км - регулярная замена масла в двигателе - заменено масло в КПП - заменены передние и задние амортизаторы - заменены передние тормозные диски и колодки - установлено новое сцепление - заменена подушка двигателя - заменены газовые упоры багажника Дополнительно: зимняя гума (2 сезона) летняя гума (куплена в прошлом году) запасное колесо (запаска в самом авто) Присутствуют небольшие нюансы по визуальному виду, как на последних фото. Также в авто есть парктроник, но он в какой-то момент перестал работать, так как я уже привык к габаритам авто, решил его не исправлять. Скорее всего, хороший мастер по электрике быстро найдет и решит эту проблему, так как скорее всего где-то отошли контакты. Авто полностью на ходу, вложений не требует, кроме общего обслуживания. Хороший вариант как для города, так и для семьи.
Комфортная, просторная, надежная, неприхотливая в ремонте, экономичная (газ/бензин). Я хорошо за ней ухаживал и вовремя делал то, что нужно по ремонту. Доволен этой машиной и считаю ее удачным выбором. Из недостатков снаружи облупившийся лак, но и немного совсем не критично подмятое крыло. Но эти недостатки внешнего вида компенсируются тем, что внутри у неё всё работает надёжно. Свежие колодки, диски, аккумулятор, зимняя резина. Хорошее ГБО. Новая зимняя резина идет в комплекте.
Состояние нового авто, без преувеличения. Совсем без замечаний. Родная краска! Очень бережная эксплуатация! Передняя часть в защитной бронепленке! Все дополнительные вопросы по телефону.
Минимальные повреждения, привозили для себя, 2 ключа, 2 комплекта резины, 2 комплекта ковриков. Состояние отличное! Детали по телефону.
Связь желательно через вайбер или телеграмм Пробег оригинальный Из салона выехала 2017 года 4-го месяца ТО каждые 6-8 тыс. + Новая зимняя резина +Новая летняя гума +Новые передние стойки амортизаторов и опоры +Заменена помпа +Новые свечи зажигания +Чищенные форсунки - заметный скол на переднем бампере - несколько рисков на деталях, которые были заменены после ДТП в Америке хороший ухоженный автомобиль
Авто в хорошем состоянии, сел и поехал. Торг.
Хороший, комфортный автомобиль с мощным атмосферным двигателем 2,5, да еще и экономный, так как установлено ГБО и вписано в ТП, а также простая и неприхотливая 6-ступенчатая АКПП. Обслужен на пробеге 170к. Выглядит довольно красиво и добавляет настроения во время управления. Салон в дорогих чехлах из кожи/алькантары, 3d-коврики с высоким бортом, 2 монитора, car play, хорошая музыка с усилителем, переключение АКПП «шайба». Цепной двигатель, вопросов нет. Заменены оригинальные свечи зажигания, все натяжные ролики, обводной ремень, помпа. Заменена прокладка клапанной крышки и сальник между коробкой и двигателем. Новый АКБ. Повреждены цели, заменены и покрашены некоторые навесные детали. На капоте есть незначительные вздутия краски и вмятина на переднем бампере. Коробка работает исправно, заменено масло. По выхлопной системе все в порядке, экология на месте. Ходовая часть мягкая и комфортная без стуков, грохота и скрипов. Заменены задние амортизаторы, задний подшипник ступицы, стойки и втулки стабилизатора. Стоят проставки спереди и сзади, так что клиренс выше, чем у других таких авто. Покрашенные суппорты и заменены колодки в круг, включая тормозную жидкость. Хорошая летняя резина на хороших спортивных дисках r18 и хорошая зимняя резина на легких дисках r17. На двух комплектах дисков стоят датчики давления. Дополнительно установленный дистанционный автозапуск с умного ключа, а также gsm автозапуск через телефон из любой точки страны с контролем состояния авто. Авто тонированное в круг, вместе с лобовым. Установленные европейские фары и дорогие хорошие led-лампы ближний/дальний и led-ПТФ. Свет ночью довольно хороший. Помощи в продаже не требую. Возможна продажа через ДІЮ
Срочная продажа без торга. Как есть! Двигатель B5204T9, коробка Aisin TF-80SC Автомобиль используется каждый день. Из имеющегося неисправного: - торпедо на замену или перетянуть -блок srs нужен на прошивку (менялись ошибки подушек) -дверь багажника под замену (куплена другого цвета) -фары задние имеют сколы Семейное авто с кожаным салоном и климат-контролем. Наличие штатных детских сидений. Задний парктроник и поворотные фары головного света Расход город 12л, трасса 8л. Газ конечно где-то +20% к расходу. Газовая установка обслужена, Последнее ТО (замена масел, ремней, обоих радиаторов) сделано в апреле 2026
Продам Tesla Model S. Технически в хорошем состоянии. Выкуплена на Copart в 2021 г. с легкими повреждениями передней части — безопасность цела. Из недостатков: трещина на правой части лобового стекла, есть участки отслоившегося лака. Ходовая обновлена, отремонтирована. Двигатель заменен, проведена профилактика от попадания антифриза в роторную и инверторную части, заменено масло в редукторе. Развал выставляется идеально — кузов ровный с заводской геометрией. Запас хода, с учетом сопутствующих расходов ~ 200 км. Дополнительные вопросы по указанному номеру.
Вашему вниманию Hyundai Accent 2003г. Автомат! Ездило преимущественно на газу: 9,5-11,5л/100км. Заводится с пол-оборота, едет мягко. Печка греет, кондиционер холодит. Авто у меня с 2022г., обслуживалось всегда вовремя. Все, что могло сломаться, уже давно сломалось и было отремонтировано. На 200тыс было заменено поршневые кольца вместе с побочными расходниками. В конце прошлого лета были переварены пороги. Нужно сделать нормальную малярку. Установлена андроид магнитола с carplay/android auto и камера заднего вида. Хорошая сигнализация Sheriff ZX-755. Летняя/зимняя резина есть. За дополнительной информацией звоните. Приходите на тест-драйв :-) С предложениями продажи за 2к$ просьба не беспокоить. Помощь в продаже тоже не нужна. Всем удачных покупок!
