- 170 тыс. км
- Галич
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
за границей детали в сообщении!!! приехали забрали без лишних вопросов на ходу заводится и едет требует ремонта времени ремонтировать не имею, нет 2 передачи и нужно глянуть топливную заводится на газу. такого авто как это еще нужно поискать предыдущий владелец сделал очень хороший свап от 3 гольфа цена 600$ до конца мая
Продам ВАЗ 2107 В хорошем и сохраненном состоянии! Звоните +********** (Viber)
Являюсь вторым владельцем автомобиля, авто было куплено в 2011 году, почти не пользовались автомобилем из-за того, что уехали за границу, автомобиль все это время стоял в гараже, в прошлом автомобиль покупался для себя задние крылья были поварены, в связи с выездом за границу не успели порисовать элементы заднего крыла ( на фото указано), в машине присутствуют: кондиционер, люк, магнитофон хорошего качества, все стопы, повороты, вари работают отлично, с электричеством все в порядке, заводится с тика, причина продажи не нужен автомобиль так как возвращаюсь назад за границу. Звоните договоримся, для реальных покупателей хороший торг. Номер:
Авто на ходу подробнее по телефону
требуются небольшие вложения. разбитое лобовое. замена водительского зеркала. есть ржавые места и сколы. шпаклеванное левое переднее крыло
Автомобиль исправен, сел и поехал, есть нюансы по салону (провисает потолок, нужно глянуть кондиционер), маленькая ржавчина на правых дверцах.
Продам Subaru Impreza 2009 года, 2.0 дизель, механика 6 ступень. Авто в хорошем состоянии, мотор и коробка работают хорошо. Полный привод, экономное и комфортное в езде. Салон ухоженный, по документам порядок. Подробнее по телефону или в сообщении.
Добавляются зимние колеса и также второй бампер на замену. Цена 1350$. Разумный торг.
Продам Таврию в нормальном состоянии, едет хорошо, все работает кроме подогрева заднего стекла, окна все родные кроме лобового, сигнал воздушный с компрессором, машина у меня 2 года, было сварено днище предыдущим владельцем, есть зимняя резина отдам с машиной, кого интересует звоните спрашивайте.
продам ford escape в хорошем техническом состоянии с минимальными повреждениями, поменяны масла фильтры, безопасность восстановлена, проверка на любом сто, авто имеет подогрев руля, подогрев сидений, дотяжку багажника, старт стоп, запуск с ключа, за более детальной информацией обращайтесь по тел
Авто на полном ходу в очень сохранном состоянии, все работает, кондиционер работает находится в Івано Франківську кого интересует звоните!
Продам Volkswagen Touran, есть некоторые нюансы по кузову, за подробной информацией обращайтесь в личные сообщения.
Продам экономичное обслуженное авто!) В хорошем состоянии!) Если не в сети пишите на вайбер!
В хорошем состоянии один владелец в Украине.
Авто в отличном состоянии с родным пробегом!!! Зимой не эксплуатировалось!!! Прошла полное ТО
Авто в хорошем техническом состоянии. Недавно сделано ТО, заменено масло и все фильтры (293000). На 290500 сделан ремонт топливной системы, а именно ремонт форсунок, топливного насоса, замена датчика давления топлива, также сделан кап ремонт генератора и стартера, заменены передние тормозные колодки и диски, по ходовой замечаний нет, все менялось вовремя, также сделана полная химчистка салона, машина на полном ходу) ********** по телефону расскажу все подробнее, в связи с работой могу быть не в зоне досягаемости, пишите в Viber или Telegram, я перезвоню) реальному покупателю торг, перекупщиков и площадки просьба не беспокоить!
Продаю собственный семейный кроссовер Peugeot 3008 2012 года черного цвета. Главное преимущество этого авто — проверенный временем дизельный двигатель в сочетании с четкой механической коробкой передач. Машина демонстрирует отличную динамику и приятный расход топлива (около 4-5 л/100 км в смешанном цикле). Идеальный вариант как для города, так и для путешествий. Высокий клиренс позволяет уверенно чувствовать себя на наших дорогах, а просторный салон-трансформер и огромный двухъярусный багажник с откидным бортом делают авто максимально практичным. Автомобиль обслужен, двигатель работает ровно, без дыма, запускается с пол-оборота. Салон чистый, опрятный, в машине не курили, все кнопки и функции работают надлежащим образом. Поставлен новый аккумулятор, и год назад заменил полностью сцепление.
