- 263 тыс. км
- Чемеровцы
- Бензин, 1.59 л.
- Ручная / Механика
Автомобіль без проблем, заправляйте та катайтеся, не гремить не стукотить їде тихенько без яких лібо проблем, на зимовій резині, Звоніть запитуйте що кого цікавить. **********
Автомобіль без проблем, заправляйте та катайтеся, не гремить не стукотить їде тихенько без яких лібо проблем, на зимовій резині, Звоніть запитуйте що кого цікавить. **********
Кузов целый без рыжиков. Обслужена. Зимняя резина.
До ДТП автомобиль был в хорошем состоянии. Сейчас на ходу. Стоит с зимы. Повреждено навесное и крыша с правой стороны. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ТОЛЬКО ТЕКСТОВО В VIBER ИЛИ TELEGRAM/WHATSAPP
3 тысячи тому сделанная турбина ходовая вся обслужена, есть нюансы по кузову
Продам автомобиль не на ходу, но заводится и едет. Отсутствует радиатор с диффузором, а также повреждена рулевая рейка. В общем все работает. ТНВД после реставрации, форсунки тоже. Но тем не менее авто идет на запчасти. Восстанавливать его нет смысла, потому что запчасти к этой модели уже давно вышли. Поэтому звоните, пишите, приезжайте забирайте. Авто своим ходом заезжает на лафет.
Состояние просто идеальное, по авто никаких замечаний нет вообще. Полностью обслужена, сейчас на черных дисках R18. Родной пробег на 335 заменена цепь. Коробка и ходовая в идеале. Кузов в идеале. Обмен на что-то поновее. В авто есть все, что нужно для комфортной езды.
Просто суперское состояние. Авто полностью обслужено, только заменил масло с фильтрами. Пробег 144 тыс. км, а не миль. До какого-то глобального обслуживания еще ездит лет 5 минимум. Комплектация не максимальная, но есть все что нужно и даже больше. Есть три ключа. Возможен обмен. Авто без вмятин и царапин. Фары максимальные установлены европейские, и задние фонари переоборудованы под Европу. Все функции в рабочем состоянии, никаких ошибок нет. Очень надежное авто, если правильно обслуживать. Никаких подтеканий по мотору и коробке вообще нет, есть видео снизу, при необходимости скину. Я владелец. ДТП по Америке, только на фото кажется страшным, а по действительности ничего глобального, даже лобовое родное. Авто дарит эмоцию.
Продаю собственный автомобиль. детали по телефону возможен торг
Продам власне авто в гарному технічному стані .Вкладень не потребує . Пригнана з закордону ,перший власник в Україні.
Продам свіжопригнаний автомобіль з Нідерландів. Авто в ідеальному стані. Проведено ТО.
Продам свое авто Состояние нормальное Почти все поменяно: Новый радиатор Новая вся ходовая, СТОЙКИ амортизаторов, задние амортизаторы Комплект ГРМ ГАЗ 4-е ПОКОЛЕНИЕ (все работает) Заводится с полу оборота в любую погоду Прогрел, сел и поехал Из недостатков Есть трещина на лобовом стекле (такую покупал) Трещина не лезет дальше, такая как была, не мешает
Автомобиль ВАЗ 2121 белого цвета. Гаражное хранение. Первый владелец. Все работает. По кузову есть незначительные рыжики, которые можно устранить. Продаю, так как не пользуюсь. Двигатель работает отлично. Состояние как на фото. Имеется верхний багажник. Есть домкрат, который входит в цену. Просьба беспокоить только реальных покупателей, которые согласны на небольшой торг или обмен на другое авто с моей доплатой. Также есть комплект зимней резины, который продам отдельно. В автомобиле имеется запаска. Новые чехлы на сиденьях и новый чехол на руле. Имеются хорошие противотуманные фары (не родные). Полный привод, пониженная и повышенная работают. Заменены новые тормозные колодки, фильтры, масла, антифриз.
Пригнан из Чехии в 2022 году, оригинальный пробег — 249 тыс. км. 2.0 дизель, 173 л.с., МКПП 6-ст., расход по трассе 5,5 л. Зимняя резина 2022 г. В комплекте диски R17 + резина. ? Полностью исправен, без вложений.
Вам представлен автомобиль 2016 года модельного ряда 2017. Пригнан из Америки, после незначительного ДТП, заменено правое крыло, правые передние и задние двери. Безопасность осталась целой. Я единственный владелец в Украине. Продаю потому, что нет возможности использовать... Кому интересно, прошу набирать на WhatsApp.
Tesla model s p85 2012 года авто из Америки с не сильным повреждением в Украине ДТП не было, вся ходовая сделана, ничего не стучит не скрипит не шумит. Хороший салон кожа не протерта, два комплекта хорошей резины по дефектам есть потертости на двух бамперах.
Продам собственный автомобиль, которым владею 5 лет. Я являюсь первым владельцем в Украине. Автомобиль собственноручно пригнан из-за границы в 2020 году. Чистый 2010 год с хорошим двигателем 2.0 дизель (такой как стоит на Б7 пассате). ГРМ менялся при пробеге 277000. Замена масла каждые 10 тыс, или раз в год. Автомобиль имеет хорошую комплектацию: Парктроник передний, задний Климат-контроль (хорошо работает) Подсветка поворотов Мультикермо Электроручник 4 электрических стеклоподъемника Регулировка зеркал Круиз-контроль Электрическая регулировка кресла водителя. Автомобиль отлично заводится, не дымит, не коптит, имеет соответствующую мощность. Два комплекта шин на легкосплавных дисках. Два ключа. Пробег оригинальный, полностью подтвержденный, не комбинированный как у большинства авто на рынке. Продаю в связи с тем, что хочу приобрести кроссовер.
Автомобіль пригнаний із Німеччини. Я перший власник в Україні, авто проїхало Україною близько 3000 км. Замінено ремені, помпа, антифрвз олії. деталі
