- 230 тыс. км
- Бурштын
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
2000 км тому був замінений ланцюг, ремінь генератора, антифріз і масло. Без ДТП , рідна фарба,перший власник.Ідеальний технічний стан - сів поїхав
2000 км тому був замінений ланцюг, ремінь генератора, антифріз і масло. Без ДТП , рідна фарба,перший власник.Ідеальний технічний стан - сів поїхав
Первая регистрация, заменена цепь, комплект ГРМ. и масла, была сделана реставрация фар. Рассмотрю обмен на машину в районе 20тыс$
продам авто на ходу есть дефекты по кузову Детально по телефону торг на кофе
!!!НА ОБМЕН 6100!!! Ужасный семейный автомобиль, с хорошим объемным багажником, в хорошем ухоженном техническом состоянии. Всегда своевременно обслуживался, последнее ТО проводилось 3 тыс. км. назад. Автомобиль 2006 года выпуска в хорошей комплектации и в хорошем сохраненном состоянии Полностью обслужена: Масла и фильтры Антифриз Передние рычаги в сборе Передние стойки и опорные подшипники Подушка двигателя Рулевая рейка Сайлентблоки подрамника Комплектация: Электростеклоподъемники Электрозеркала Усилитель руля Бортовой компьютер Климат-контроль ABS/ASR Подушки безопасности-6 шт Иммобилайзер Датчики дождя/света Мультируль Комбинированный салон (ткань/кожа) Кожаное руль Внутренний и внешний безключевой доступ Пробег в авто 184 тысячи километров Весь автомобиль в родной краске (при необходимости скину видео с толщиномером или выйдем на видеосвязь) По авто претензий нет Работает каждая функция (даже без ключевого доступа на всех ручках) Вложения абсолютно не требует Климат заправлен и исправен Экология на месте Есть действующая страховка Хорошая резина и диски!
детали по номеру
Продам авто. Заклинило мотор. Машина всегда вовремя обслуживалась, много чего заменено. Запчасти только оригинал. Состояние кузова на фото, есть незначительные следы эксплуатации. По салону, в классном состоянии. Резина зима наварка, есть еще один комплект резины, могу отдать вместе с авто (лето). Авто не измучено, но благодаря горе-специалистам, мотор поймал "клин". Продаю как есть. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: ********** Предложения перекуров будут отклонены. Адекватный торг. Осмотр авто в м.Бурштын, Ивано-Франковская область, после предварительной договоренности по телефону Ноль девять шесть висов **********.
Авто в хорошем ухоженном состоянии. 1.5 dci (k9k) экология на месте авто в родной краске гаражное хранение пригнан в 2020 г. из бельгии, в одних руках 6 лет. Богатая комплектация: мультируль, датчик дождя, датчик света, камера заднего вида, панорама, 2-х зонный климат-контроль, r18 диски, фаркоп, кожаный руль, блютуз, aux, usb, и много других функций. Недавно замененные расходники: масло в двигателе, масло в коробке, воздушный фильтр, масляный фильтр, фильтр салона, топливный фильтр, ремень ГРМ, ролики, помпа, новый аккумулятор. установлены хорошие LED лампы, а также задние подкрылки за более детальной информацией пишите, звоните
один владелец ездила женщина аккуратно заменено сцепление подшипники колодки диски передние реставрированная рейка шпатлеванный капот крашеный и бампер остальное как есть родное пробег родной брали в салоне франека очень экономная и удобная машина торг возле авто
Продам экономное авто Skoda Octavia A5 1.9 tdi. Мотор работает хорошо, масла не бере! Проверена компрессия в каждом цилиндре по 30 бар. Коробка добрая, кузов целый, не гнилой, но есть мелкие следы использования. Есть два комплекта резины. Салон также в хорошем состоянии. С документами полный порядок. За деталями звоните.
второе авто в семье. второй владелец с 2018 г. технически без замечаний. обслуживалось всегда вовремя. масло менялось каждые 6 тысяч. заменен цепь грм. мотор масло не бере вообще. заменены все колодки. запаска никогда не ставилась. климат работает. магнитола с usb i sd card. из недостатков — небольшие рыжики по кузову. в подарок зимний комплект шипованных шин. торг присутствует
Продам собственное авто, пригнанное из США в 2021 году с незначительным повреждением в боковой водительской части. Я являюсь владельцем данного авто 5 лет. За время эксплуатации проблем не возникало, и оно показало себя как надежное авто. Мотор работает хорошо, ходовая без замечаний, ничего не скрипит и не стучит. Есть несколько косметических замечаний по кузову автомобиля (на фото все можно увидеть). Установлена GPS+GSM сигнализация с функцией отслеживания и запуска авто через телефон. Установлено и вписано в техпаспорт ГБО. С первых дней в авто установлены чехлы (комбинация кожзаменитель+замша). Коврики EVA в салоне и багажном отделении. Комплект зимней резины Nokian 235-65-r17 добавлю в подарок.
Детали по телефону ********** или ********** жена.
Автомобиль пригнан из США. Полностью исправен, не битый, не крашеный. Есть лишь незначительные вмятины на капоте и кузове после града — без повреждений лакокрасочного покрытия. Машина в отличном техническом состоянии, все системы работают безупречно, двигатель, коробка и ходовая часть — как новые. Салон ухоженный, без потертостей. Автомобиль не требует никаких вложений — сел и поехал. Для детальной информации или обзора звоните — с удовольствием отвечу на все вопросы.
По мотору нюансов нет. На данный момент использую авто только для поездки на дачу. Стоит ГБО вместо запаски, вписано в техпаспорт, но на данный момент не работает В комплекте неплохая зимняя резина + новая летняя резина. Покупался новый генератор, аккумулятор, установлены новые задние пружины, подшипники заменены. По кузову много рыжиков. Присутствует торг
Opel Astra комплектация COSMO, с малым расходом топлива и недорогим в обслуживании, в хорошем состоянии, в авто абсолютно все работает. Не бита, но есть незначительные подкрасы по кузову. Детали по телефону.
