- 178 тыс. км
- Бровары
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Владею автомобилем 5 лет, довольна на все 100%, но пришло время обновиться на BMW G01. Машина была практически в одной семье все время, первым владельцем был родной брат, затем я. Автомобиль никогда не подводил меня, потому что обслуживали только в лучшем сервисе Киева согласно регламенту. Автомобиль не подвергался сильным морозам и снегопадам, потому что имеет личный крытый паркинг. Хорошая комплектация: 1. Проекция на лобовое стекло 2. Дистроник 3. Камеры 360 4. Парктроники вокруг 5. Подогрев зеркал 6. Затемнение зеркал 7. Автохолд 8. Помощь при спуске 9. NBT EVO 10. Full led панель приборов 11. Подогрев передних сидений 12. Подогрев руля 13. Память сидений 14. Виброруль 15. Предупреждение о столкновении с пешеходом 16. Предупреждение о съезде с полосы 17. Предупреждение об опасном движении встречного автомобиля 18. Датчик слепых зон 19. Датчик света 20. Датчик дождя 21. Электро Ляда 22. Дистанционное открытие багажника с ключа 23. Двухзонный климат-контроль 24. Full LED фары 25. Панорама, люк. 26. Подсветка всех дверных ручек в темное время суток 27. Дополнительная система безопасности 28. Голосовое управление 29. Круиз-контроль 30. Фирменная навигация На данный момент не требует вложений, работает абсолютно все, ходовые и механические элементы в полном порядке. Замена цепи ГРМ проводилась на 130 тыс/км, замена масла и фильтров каждые 6 тыс/км. Также заблаговременно сделаны все шаги, чтобы уверенно пользоваться автомобилем каждый день. Установлена система безопасности Pandora, если ключа не будет рядом, то машина не тронется с места. Также установлена металлическая защита двигателя. По Америке было незначительное повреждение бампера и капота, которое быстро исправили. Салон в опрятном состоянии, без повреждений. Если ищете живую bmw, то это именно она. Автомайданчики пожалуйста не беспокойте меня.
